Перейти к содержанию

Даёшь тему про snowboard и зимний отжиг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте товарищи!

Хотел поделится впечатлениями от катания в Снеж.ком!

На прошлые выходные получилось туда выбраться (на корпоративное мероприятие позвали:) )

В общем отлично покатался! Местечко прикольное! Горка не большая, похожа на учебную горку в Сепаново, но кататься все равно здорово :) Снег вполне нормальный! Подъмники отличные (2 шт.)! Несколько кафэ/ресторанов! Вроде сауна/бассейны есть! Т.е. тусоваться там можно целый день! И еще, прокат отличный (пока :) ), все новое, Бёртон, короче все качественное и т.п.!

Единственный недостаток - стоимость!!! 1 час. катания (со своим бордом и т.п.) стоит порядка 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ
Единственный недостаток - стоимость!!! 1 час. катания (со своим бордом и т.п.) стоит порядка 1500 руб.

 

эт, как я понимаю речь про ту горку в митино (в тех краях) , еес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток - стоимость!!! 1 час. катания (со своим бордом и т.п.) стоит порядка 1500 руб.

 

эт, как я понимаю речь про ту горку в митино (в тех краях) , еес?)

ну да, именно про нее...

 

я в степаново не был.. там учебка скока? метров 600????

 

но за 1,5 куска 1 час...

я в андорре за 2400 неделю анлима всю страну искатал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж и забыл расценки

в волене в основном катал, но чето пятихатка максимум за пол дня в будни помоему выходила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да именно эта горка!

Точно, длинна порядка 600 метров!

вот их сайт - http://www.snej.com/

 

А цены то у них упали, было толи 1500 то ли 1200 час!!! а сейчас на сайте смотрю - 900 написанно!!! все равно ДОРОГО!!! но с другой стророны уш очень прикольно летом на борде погонять!!!!!

 

2 Spanky - Ну а в андорре как? там горы большие? сколько денег выходит?

я вот думаю куда нить ломануться покататься, но незнаю куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spanky - Ну а в андорре как? там горы большие? сколько денег выходит?

я вот думаю куда нить ломануться покататься, но незнаю куда...

 

короче за 8 дней в феврале у меня на все про все ушло около 42..

это проживание в 3* с завтраком и ужином (на ужин напитки платные), недельный ски-пасс в GrandValera (кажись так пишется) - это обширнейшая зона катания, где в Пас-де-ла-Касе (самый восточный городок на стыке с францией) около 40 горок; это ежедневные обеды (т.к. склон работал с 9 до 17-00, то обед был в 5 вечера), сам обед стоит около 15-20 евро, но этот обед мона есть часа 2 , ну и пара поездок в столицу на автобусе (по 3-5 евро в один конец).

алкоголь халявный, ибо там беспошленная торговля, т.е. 0,7 Шеридана стоил 17 евро, а 0,7 абсента Туннель - 3 евро.

там очень хорошо ухожены склоны, все трассы отратраченны к утру, снег жесткий, правда к концу катания трассы разбиты из-за учеников на лыжах, длинна трассы различна - от 600 метров до 5-6 км. есть там и трасса, что почти полностью с севера на юг андорры проходит.. есть трассы всех цветов, но больше всего синих (а там синие порой как наши красные), есть для фрирайда девственные целины.

конфликтов между бордерами и лыжниками за неделю видел тока 1 раз, када лыжник подрезал девчонку-ученицу бордера, а потом ее парень внизу с ним общался на повышенных тонах.

сам отель был на 3 звезды.. там было 5 этажей, бильярд, сауна, видео-зал, бар, номера с балконами, на этаже около 6 комнат, до склона было идти 5 минут.

вообщем, андорра стоит своих денег.

я в след году обязательно туда опять поеду.

 

сам жду, пока зима придет..

 

З.Ы. фотки можешь посмареть у меня в контакте (Васильев sir Antonio Антон, дата рождения 12.12.1985)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Очень круто!!! В предстоящий сезон тоже думаю куда сорваться. Выбор между нашими склонами, Андоррой Италией....короче как зима будет наступать, буду определяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кататься там наверное мона с октября по апрель)))

но вообще, лучше уточнить..

 

впринципе, по РФ вроде суммы отдыха поменьше, но и сервис немного похуже..

а так.. кататься мона везде, лиш бы не на северных подмосквовных горах..))

 

я за неделю там укатался вдоль и поперек.. даже немного надоело.. ибо по 6-7 часов.. в напряженном состоянии.. колени немного болели.

 

поэтому, ес ехать на пару недель, то обязательно надо будет день-два убить на экскурсии.

 

а у нас када сезон тут начинается-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кататься там наверное мона с октября по апрель)))

но вообще, лучше уточнить..

 

впринципе, по РФ вроде суммы отдыха поменьше, но и сервис немного похуже..

а так.. кататься мона везде, лиш бы не на северных подмосквовных горах..))

 

я за неделю там укатался вдоль и поперек.. даже немного надоело.. ибо по 6-7 часов.. в напряженном состоянии.. колени немного болели.

 

поэтому, ес ехать на пару недель, то обязательно надо будет день-два убить на экскурсии.

 

а у нас када сезон тут начинается-то?)

 

 

Круто!!! 100 % поеду туда! Тока надо определиться когда!!!

А ты с большой компанией ездил? Там вообще тусовки то есть? т.е. бухают там веселые люди, что с девушками там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил с на тот момент девушкой и ее знакомым и подргой с работы. пожалел, что моих друзей не было, ибо они были скучные и на склоне приходилось зад морозить ожидая их((

что касается развлечений - барчиков хватает.

молодежи не особо, но все же есть.

мы своей компанией када в столицу выезжали, када по городку гуляли, когда в отели в номере пили, в бильярд рубались.

до местных баров и клубов не дошли, ибо не получилось.

городок, где я жил, мона было обойти за час все улицы с заходом в магазины.

бухают там в основном немцы в барах и испанцы, но слабо.

на улице никого не видел пьющим, ровно как и на дорогах невежливых - ток к зебре даже подходишь, тя сразу пропускают))

девушек там мало(( даже туристок(((

 

зато приехал загоревшим. на 2-й день сгорела вся морда и облез нос)))

и еще там 1 косяк - на подъемниках ОЧЕНЬ дует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) ясно! Короче ехать с друзьями и с девченками

Брать крем от загара и побольше теплой одежды :)

2 Spanky Спасибо за инфу! Я как с датами определюсь буду у тя спрашивать что за городок, что за тур фирма и т.п. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки.

ток насчет одежды не бери много, все же на солнце очень припекает, а дует ток на подъемниках))

отель - real pirineus, городок - Пас-де-ла-Каса (считаю, что он лучший как по склонам, так и по размерам - маленький и уютный)

 

скорее б сезон открыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...