Перейти к содержанию

Даёшь тему про snowboard и зимний отжиг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

MazdaRider, Maria сами давайте в БАН))))) мне ваще пох, я в субботу на ГОА сматываюсь!!!!

 

ХА-ХА-ХА!!! Увидимся в следующее воскресенье)))))) или буду вам отписывать с пляжа валяясь на шезлонге, попивая манговый фреш и покуривая дурь!!!!! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Белка

склон был отличный, льда не было! )) Супер! Но перед тем как ехать кататься, советую туда прозванивать и узнавать состояние склонов и работают ли подъемники! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучерявая

да нет, причем здесь это!)))))) Слушай, тебе походу не надо на ГОА.. здесь подмутилась!)))))))) Я волнуюсь за здоровье в целом, нагрузка на сердце очнь большая, Дудка-солнце-кокос-солнце-еда-сгареты... ну ты понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучерявая

ну Гоа еще выжить можно, а вот Куба..... мешок кокоса.....ящик рома.....коробка сигар..... дюжина мулаточек.....ммммм...сказка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!

Мы большой компанией (12) человек едем в Банско(Болгария) на новый год. Одна девушка к сожалению не может поехать, а все уже проплачено... Так что если у кого есть желание отлично покататься и весело отдохнуть, обращайтесь. Сильно с раздумьями не затягивайте, решить надо до среды))) Пишите в личку, если интересно.

P.s: Жить с девушкой-красавицей (это для муж)...

Жить с отличной веселой девченкой (это для жен)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...