Перейти к содержанию

Даёшь тему про snowboard и зимний отжиг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

anti в Жуковском. 15 км до чулкова. Да часть курота выкупили. И уже за последние 3 года заметные улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchez

Duran

смейтесь-смейтесь.... ))

 

между прочим, название деревушка получила

за то, что там нашел свой конец какой-то писатель XIX века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катали с другом (админом чулково) вечером. построили трамплинчег и лавку поставили. типа джиббинг. вечером хорошо. народу нет, так как гора официально закрыла сезон. Есичё про Чулково рассказать - спрашивайте...

кста до неё меньше 30 км по новорязанке. тока днём там ппц. там как с шоссе съезжаешь, дорогу развезло.. к вечеру ток подмораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катали с другом (админом чулково склона ЗВЕЗДА) вечером. построили трамплинчег и лавку поставили. типа джиббинг. вечером хорошо. народу нет, так как гора официально закрыла сезон. Есичё про Чулково рассказать - спрашивайте...

кста до неё меньше 30 км по новорязанке. тока днём там ппц. там как с шоссе съезжаешь, дорогу развезло.. к вечеру ток подмораживает.

 

to Anti: про какой склон говоришь?

 

там два склона. первый - Звезда (он закрыт уже) и второй - Цаги (там вчера широкие массы народонаселения катали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а на волоколамке открывают круглогодичную горку....с модной настилкой в несезон...ух! проежала мимо и видила здоровенную железную конструкцию, даже не представляю что это будет)))

"вышел я летом в лыжи обутый, толи лыжи не е..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного рекламы в магазине 1-ой Тверской Ямской д20

 

 

есть что выбрать )))))))))))))

 

Сноуборды, крепления и ботинки теперь стоят на 40% дешевле

Катальная одежда – на 50% в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди добрые, кто-нить заберите у меня дочку и приведите мне её в божеский вид к сезону отблагодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...