Перейти к содержанию

Подмосковные склоны(Сорочаны, Степаново, Яхрома, Волен) 2009-2010


Гриня

Рекомендуемые сообщения

Планирую во вторник поехать покататься в Сорочаны, есть желающие? :blush2:

там ужаааааааааааааааасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Упс, перепутал, в Степаново.

А по поводу Сорочан, скажу вот что. Из минусов, это то что парковка далеко от трасс и да еще к тому же платная. Но есть и плюсы, мне понравилась трасса на которой я неделю назад катался, очень длинная, но и тут сразу же появляться минус слишком большая очередь на подъемники и долго подниматься, за это время успеваешь остыть, что ни есть хорошо.

мне ваще там не понравилось )))

блин,ю во вторник оч жестко кататься в ночи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет ! - а мне нравится в Сарочяны ( не судите кому нет ) но уж давно не был - хочу в горы !!!!!!! а подразмяться заезжаю где мимо проезжаю доска лежит в бибики всю зиму почти - то на нагорную заскачу то на лисью гору ! кстати для смельчяков знакомые там такой парк отгрохали ппц и для маздовки удобно рядом с Москвой есть и каток и склон правда не очень ( по сложности )- по пятибальной на 3 как на нагорной - для не ведающих основной склон на другую сторону ! широкенький - не очень коротенький под 45 градусов ( подразмяться ) подемники в будни кажись по 25 - 10 подемов - больше дешевле ! для бордеров только правый подемник и тот бывает не работает - ну в общем плюсов и минусов как и везде ! в общем я повтаряюсь для разминки !!! кафэшка присутствует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Гис-метео! :))))) Сколько смотрел по ним погоду, задавался вопросом - как они умудряются давать прогнозы, которые ну никогда не сбываются!? :)

С яндекса: http://weather.yandex.ru/27418/details/

И с ресурса, которому я гораздо больше доверяю: http://www.accuweather.com/world-forecast-...ic=1&fday=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне сегодня охота катнуть... Вот только температура настораживает... Сегодня есть кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалды )

Ну так что думаешь, завтра нармалек будет???

Буду очень рад получить обещанное и полноценно начать кататься :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье утром в Степаново ...

За бортом - 25...., холодно, особенно когда на подъемнике наверху....

Но на склоне классно, наст жесткий, гонять самый раз!

Перепад высот побольше-бы ;)

Собираюсь в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно уговорили попробовать прокатиться на лыжах! Никогда этого не делала но все бывает в первый раз! :helpsmilie: Так вот подскажите где можно купить куртку и штанишки НЕДОРОГО!!!! :blush2: Заранее спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалды )

Ну так что думаешь, завтра нармалек будет???

Буду очень рад получить обещанное и полноценно начать кататься :P

поедем ))))))

 

сегодня минус 27 обещают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалды )

Ну так что думаешь, завтра нармалек будет???

Буду очень рад получить обещанное и полноценно начать кататься :P

поедем ))))))

 

МАТ, сегодня минус 27 обещают ))))

ближе к вечеру созвонимся и решим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, конечно )

 

Всем привет! Недавно уговорили попробовать прокатиться на лыжах! Никогда этого не делала но все бывает в первый раз! :helpsmilie: Так вот подскажите где можно купить куртку и штанишки НЕДОРОГО!!!! :blush2: Заранее спасибо! :blush2:

а ты вообще где живешь, куда тебе ближе ехать и тп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, конечно )

 

Всем привет! Недавно уговорили попробовать прокатиться на лыжах! Никогда этого не делала но все бывает в первый раз! :helpsmilie: Так вот подскажите где можно купить куртку и штанишки НЕДОРОГО!!!! :blush2: Заранее спасибо! :blush2:

а ты вообще где живешь, куда тебе ближе ехать и тп ...

Живу на Октябрьском поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду завтра. Думаю тренера взять на часок-другой, а то чё-то сложности в перекантовкой, бесит аж... Есть свои тренеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...