Перейти к содержанию

Подмосковные склоны(Сорочаны, Степаново, Яхрома, Волен) 2009-2010


Гриня

Рекомендуемые сообщения

посмотрел блог твой ... охренеть фотки мне как по нраву .... )

 

что за камера и стекло ?

Спасибо, аппаратура хорошая :)

Тема просто не про это. Если интересно, пиши в личку. ;)

 

и как ? катался вчера в степаново )

Если это ко мне, то в сообщении №292 я уже всё отписал. ;)

А завтра ещё собираюсь поехать покарвить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

в степаново вчера было классно) я правда первый разх там гонял...народу средне, снега много!

правда дофига народу ездят по прямым и не поворачивают...нас там один раз сразу 6-х убрали) дома обнаружил что частьлица распухла..ёмаё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ? катался вчера в степаново )

Если это ко мне, то в сообщении №292 я уже всё отписал. ;)

А завтра ещё собираюсь поехать покарвить...

этот вопрос и утверждения адресованы были Господину Анти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче..большой плюс один..это то что до дома ехать 5 минут..ровно..

20р подъем.. склон длиной со стрековский..

но не такой пологий и весь в кочках..

что в принципе не плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в степу.

К плюсам отнесу пожалуй длину и разнообразность трасс. + хорошие цены.

К минусам: 1) некоторые трассы просто во льду 2) дохрена народу даже в чертверг 3) полно суецидников! Люди просто не смотрят куда и как едут. (хотя это можно и к плюсам отнести. поржал от души. и 2х минут не проходило чтобы кто-то красиво не убрался) 4) парк за отдельную плату (ну бред правда)

 

Впринципе ощущения норманые. Поеду туда еще хотя бы раз (карточку сдать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Степаново очень классно! Но персонал...

У сестры выпал телефон - ходили искали по склону - не нашли. Причём телефон принимал звонки. Уехали в офис мегафона восстанавливать симку, у тут выяснилось, что спустя часа 2 после отъезда из Степаново по номеру сестры был звонок в Таджикистан. Кто бы это мог туда звонить???

Вот теперь вопрос, зная номер куда был сделан звонок как вычислить кто из персонала Степаново нашёл телефон и звонил туда?

 

И второй случай! Про Яхрому! Знакомая каталась там с субботы на воскресенье. Пока была в кафешке украли доску!

 

Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Степаново очень классно! Но персонал...

У сестры выпал телефон - ходили искали по склону - не нашли. Причём телефон принимал звонки. Уехали в офис мегафона восстанавливать симку, у тут выяснилось, что спустя часа 2 после отъезда из Степаново по номеру сестры был звонок в Таджикистан. Кто бы это мог туда звонить???

Вот теперь вопрос, зная номер куда был сделан звонок как вычислить кто из персонала Степаново нашёл телефон и звонил туда?

 

И второй случай! Про Яхрому! Знакомая каталась там с субботы на воскресенье. Пока была в кафешке украли доску!

 

Будьте бдительны!

 

хм... во многих заведениях в раздевалках висит объявление, что организация не несет ответственности за ценные вещи, оставленные в гардеробе и тому подобное )) а тут выпал.. )

будьте бдительны, да, поэтому претензии по поводу потерянных телефонов сами себе предъявляйте. имхо. хотя, конечно, неприятно...

а воровство было,есть и будет, как бы грустно это не было. не оставляйте просто свои вещи без присмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ездим в Сарачаны, решили разнообразить отдых и поехали в четверг в Степаново. Народу как везде, подъем по 40р, в Сарачанах 60р, но я думаю есть абонементы, в сарачанах катаемся по абонименту за 5000р - 20р подъем. Реальных трасс всего 3, в расчет не беру трассу пологую и трассу с флажками для лыжников. Из минусов, на 1 из 3 трасс довольно сложной для новичков, этих самых новичков ппц как много. Нас 3 было, ребята спускались на скорости, вылетают с бугра центр трассы, а впереди народ сидит по всей ширине и трепится. Один из наших мощно приложился головой... Хотели зайти в парк попрыгать с трамплинов, отдельный скипас нужен. Гемор. Так, что вывод в Степаново плюсы отсутствуют…

 

п.с. в четверг нашел на склоне трубку, царапанную кантами, хотел вернуть, но денег на трубке -300 так что увы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воровство-то тут при чем ???

 

С телефона был сделан звонок в Таджикистан на 180 рублей - это тоже не воровство?

Нашёл чужую вещь и стал использовать в собственных целях - тоже не воровство?

 

Раньше я думал что это воровство!

 

Похоже мои морально-этические нормы устарели(((

 

 

п.с. в четверг нашел на склоне трубку, царапанную кантами, хотел вернуть, но денег на трубке -300 так что увы )

В четверг трубок не теряли. Сестра в это воскресение посеяла.

Пока по склону ходили, искали, нашли покоцанный убитый филипс. Потом ещё на двух бедолаг наткнулись - тоже телефон искали...

По весне как снег сойдёт там дофига трубок найти можно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона был сделан звонок в Таджикистан на 180 рублей - это тоже не воровство?

Нашёл чужую вещь и стал использовать в собственных целях - тоже не воровство?

 

Раньше я думал что это воровство!

 

Похоже мои морально-этические нормы устарели(((

 

Я тебе честно скажу, вероятность, что потерянный телефон вернут 1 из 1.000.000 шансов. Это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воровство-то тут при чем ???

 

С телефона был сделан звонок в Таджикистан на 180 рублей - это тоже не воровство?

Нашёл чужую вещь и стал использовать в собственных целях - тоже не воровство?

 

Раньше я думал что это воровство!

 

Похоже мои морально-этические нормы устарели(((

 

 

п.с. в четверг нашел на склоне трубку, царапанную кантами, хотел вернуть, но денег на трубке -300 так что увы )

В четверг трубок не теряли. Сестра в это воскресение посеяла.

Пока по склону ходили, искали, нашли покоцанный убитый филипс. Потом ещё на двух бедолаг наткнулись - тоже телефон искали...

По весне как снег сойдёт там дофига трубок найти можно будет!

ну ... начнем с того, что бы моральные устои не старели, застегивайте карманы ... во-вторых: выяснять вот тут ничего не надо .... есть вот ТАКАЯ темка ... кликай, пиши о проблеме ! я уверен что тебе скажут что такого не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ездим в Сарачаны, решили разнообразить отдых и поехали в четверг в Степаново. Народу как везде, подъем по 40р, в Сарачанах 60р, но я думаю есть абонементы, в сарачанах катаемся по абонименту за 5000р - 20р подъем. Реальных трасс всего 3, в расчет не беру трассу пологую и трассу с флажками для лыжников. Из минусов, на 1 из 3 трасс довольно сложной для новичков, этих самых новичков ппц как много. Нас 3 было, ребята спускались на скорости, вылетают с бугра центр трассы, а впереди народ сидит по всей ширине и трепится. Один из наших мощно приложился головой... Хотели зайти в парк попрыгать с трамплинов, отдельный скипас нужен. Гемор. Так, что вывод в Степаново плюсы отсутствуют…

 

п.с. в четверг нашел на склоне трубку, царапанную кантами, хотел вернуть, но денег на трубке -300 так что увы )

можно поменять местами названия..смысл не изменится...

только плюс огромный у степаново это ежедневно ратраченные склоны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в пятницу доехать до Степаново. Кто-нибудь собирается?

Я буду :)

А ещё может в четверг соберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в пятницу доехать до Степаново. Кто-нибудь собирается?

Ты в пятницу на маздока САО)))

Ну а по делу, мож я соберусь, ток не факт что в степаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в пятницу доехать до Степаново. Кто-нибудь собирается?

Ты в пятницу на маздока САО)))

Ну а по делу, мож я соберусь, ток не факт что в степаново.

 

 

Да! Я уже поняла! Всё прочитала, всё осознала ))))

Тогда возможно завтра доеду туда, если силы будут. По выходным помнится мне - там дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно завтра доеду туда, если силы будут. По выходным помнится мне - там дороговато...

По выходным по 80-100 рэ подъёмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В степаново во сколько соберетесь? я бы часам к 3-4м туда ломанулся..на пару часиков.

Как раз в это время там самый пик блин. После 19 народу много меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в Тягочево!!была на днях, очень понравилось, и дешевле и круче чем в степаново

Чем круче-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...