Перейти к содержанию

Подмосковные склоны(Сорочаны, Степаново, Яхрома, Волен) 2009-2010


Гриня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ
после работы, думаю что в 6-7 старт из дому !

Серёг могу немного не успеть, но если что туда постараюсь подъехать!

Вощем позвоню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, только мне без тебя все ровно не уехать :)

 

если Рус не поедет конечно :P

ааааа, так и говори)))

у меня просто завтра переговоры, не знаю когда закончатся, после них и поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, только мне без тебя все ровно не уехать :)

 

если Рус не поедет конечно :P

щя, не соскочишь ты у меня :P

Кстати с нами Конфетка еще едет :blush2: Так что расчитывай что мы у тебя будем где-то ближе к 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-ля вот вы где все тусите... я тоже катать хочу.... правда тоже катаюсь не ахти, уже года 4 как доска есть но каждый сезон не более 2-3 вылазок делал, и то все в предлах москвы, даж загород не выбирался ни разу :(((( возьмете в стройные ряды райдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже доска есть,но вставал на неё пару раз. Так,что по маленьким склонам с удовольствие покатался бы и попадал конечно. :wacko: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотрите на то, что бы завтра миниваздовку устроить на склоне? Я тоже не особо катаюсь, так что будем все вместе учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда? я вообще после работы хотел в переделкино метнуться, не катался там ни разу хоть и живу недалеко.

Или вы только загород хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда? я вообще после работы хотел в переделкино метнуться, не катался там ни разу хоть и живу недалеко.

Или вы только загород хотите?

В степаново едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посреди недели вот так? во сколько? все бы ничего только от меня дмитровка - почти диаметрально противоположный конец москвы..... а там еще от МКАД сколько километров 50? блин я к утру наверное по пробкам туда только доберусь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посреди недели вот так? во сколько? все бы ничего только от меня дмитровка - почти диаметрально противоположный конец москвы..... а там еще от МКАД сколько километров 50? блин я к утру наверное по пробкам туда только доберусь :)))

Да прекрати, я тоже еду с другого конца города и ничего, ориентировочна мы там будем в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посреди недели вот так? во сколько? все бы ничего только от меня дмитровка - почти диаметрально противоположный конец москвы..... а там еще от МКАД сколько километров 50? блин я к утру наверное по пробкам туда только доберусь :)))

Да прекрати, я тоже еду с другого конца города и ничего, ориентировочна мы там будем в 7

Кинь телефончик в личку плиз я тебе завтра наберу... я бы канешна с удовольствием смотался туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы к 7 в степу доезжаете? Не до 6 чтоль работаете и машину не греете? У меня офис на Дмитровке в паре км от МКАДа и езжу вроде не на овостче, но за час. Туда.. Это надо гнать, как подорванному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажите кто-нить склон для мазды3.ру

 

и почему основной склон в степашке закрыт (данные с камеры)?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажите кто-нить склон для мазды3.ру

 

и почему основной склон в степашке закрыт (данные с камеры)?((((

 

СТЕПАНОВО

 

Для катания будут открыты склоны - №№ 2,3,4,5,6(будет установлена слаломная трасса), инструкторская горка.

 

В 20.00 будет открыт склон № 1.

 

http://volen.ru/routine/80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...