Перейти к содержанию

Подмосковные склоны(Сорочаны, Степаново, Яхрома, Волен) 2009-2010


Гриня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ
бугельными подъемниками и короткими трассами !

нет нет, там поставили креселки, и склонов много как для новичков так и для про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В степаново во сколько соберетесь? я бы часам к 3-4м туда ломанулся..на пару часиков.

Как раз в это время там самый пик блин. После 19 народу много меньше.

это только в пятницу такая особенность? на буднях как я понял всё наоборот...чем ближе к вечеру- тем больше народ прибывает. я всё ещё планирую вырваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В степаново во сколько соберетесь? я бы часам к 3-4м туда ломанулся..на пару часиков.

Как раз в это время там самый пик блин. После 19 народу много меньше.

это только в пятницу такая особенность? на буднях как я понял всё наоборот...чем ближе к вечеру- тем больше народ прибывает. я всё ещё планирую вырваться..

Я сейчас собираюсь и еду. Бывал в среду, четверг, во вторник тоже был... Но с 19 до 22 где-то. Народу не много было. Я бы даже сказал пусто. Сегодня посмотрим...

Сейчас снегопад такой валит - вся Москва в пробках стоять будет наверняка. А значит, народа там либо совсем мало будет либо все позже приедут... Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в четверг там каталась. Народу очень мало. Склон свободен,очередей на подъёмник нет. Я правда поздно была, с 22 до часу ночи. Снег валил. Всё белое и пушистое. Отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня в Степаново к 8 планирую быть там ,есть еще желающие?

вчера были там, жаль не пересеклись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в степаново в пятницу, с 4 до 7 где-то! отлично, народу мало да и погода отличная) обратно правда 6 часов на мкаде простоял...

 

в очередной раз порадовался за сервис. местные джумшуты через раз забывали опустить седушку у кресла, за упавшими перед креселками вообще не смотрят и т.д...но всё равно в общем позитив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня. вечер начался не плохо,но вот закончилось падением, пару раз головой об снег и по приезду обнаружил что ногу могу поднять только через боль,походу дернул, может быть еще и завтра поеду.если полегче станет, кто-то планирует?

Серега привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииии))

Никто в тсепаново на днях не катал?? в каком состоянии склон? есть желание сегодня катануть...в офисе сидеть уж сил нет просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииии))

Никто в тсепаново на днях не катал?? в каком состоянии склон? есть желание сегодня катануть...в офисе сидеть уж сил нет просто

 

я сегодня собираюсь после работы, часам к 9 быть там. Тоже интересно, что там сейчас. был там 28-го февраля - склон бы нормальный, но "медленный" снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз даже 28 нормально было, то сейчас вроде по ночам даже холоднее. вчера люди ездили в Чуприяновку ( тверь), говорят ничё так...

надеюсь качество склона не разочарует)

а много анроду было в воскресенье кстати??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с четверга на пятницу, до закрытия катал. Склон отличный, хотя народу было прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой тип владельцам сезонок Степаново - по сезонке можно катать в сноу-парке! По крайней мере в эти выхи мы с братом катались по одной сезонке вдвоем на парке, нам слова никто не сказал) Очень порадовало, не ожидал такой халявки от Степаново) Парк неплохой, хотя я с боксами не сильно дружу, но кикер очень приятный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...