Перейти к содержанию

Амортизаторы Капота


Winsor

Рекомендуемые сообщения

Mazzy)) дык у тебя ж вроде такие жа уголки то... мебельная оцинковка обыкновенная копеешная.

колхоз - дело добровольное, отсюда и нюансы. :grin:

 

:) Нее, у меня немного другие)) Не оцинковка)) Хрупкие какие-то, ломаются))

Я дома от компьютерного стола открутил, пока никто не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Prorock,ну вот это и было моей ошибкой))

Куплю нормальные уголки и поставлю всё на место)) С ними круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Ребята, по моему мнению, ф...ей занимаетесь. Лень палочку поднять??? стояли у меня такие стойки на пятнашке, только стояли на багажнике, дак в итоге багажник перекосило. я думаю не так то и сложно палочку воткнуть, а вот когда со стойками будете багажник опускать, тогда будет возникать напряжение на капот и есть большая вероятность что со временем он будет становиться горбатым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, по моему мнению, ф...ей занимаетесь. Лень палочку поднять??? стояли у меня такие стойки на пятнашке, только стояли на багажнике, дак в итоге багажник перекосило. я думаю не так то и сложно палочку воткнуть, а вот когда со стойками будете багажник опускать, тогда будет возникать напряжение на капот и есть большая вероятность что со временем он будет становиться горбатым

нифига страшного. никаких там напряжений нету. все нормуль. а палочка - это прежитки прошлого и удешевление конструкции. на камри почему-то штатно упоры стоят, только стоит она в 3 раза дороже.... поэтому там и есть.

че ж у тебя на крышке багажника палочки то нет??? неудобно наверно было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по моему мнению, ф...ей занимаетесь. Лень палочку поднять??? стояли у меня такие стойки на пятнашке, только стояли на багажнике, дак в итоге багажник перекосило. я думаю не так то и сложно палочку воткнуть, а вот когда со стойками будете багажник опускать, тогда будет возникать напряжение на капот и есть большая вероятность что со временем он будет становиться горбатым

Мне легче лазить под капотом без вмешательства палки, намного удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A как насчет массовой закупки, если наберется человек 10,то цена в районе 1500-1600 за комплект и никакого колхоза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A как насчет массовой закупки, если наберется человек 10,то цена в районе 1500-1600 за комплект и никакого колхоза )))

Если имеются в виду аналог тех, которые описаны в начале темы - я бы приобрел. Только еще бы понять, на какой кузов будет закупка - седан или хетч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как в начале темы. Вообще тут все колхозят с хетчем)))).а тебе что на седан надо? Если да, то велком в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как в начале темы. Вообще тут все колхозят с хетчем)))).а тебе что на седан надо? Если да, то велком в личку.

Ага, тему читал, была мысль тоже заколхозить, но все руки никак не дойдут.

Мне как раз на хетч нннада:) 

Но если по такой цене будут "оригинальные безколхозинговые", то я бы лучше взял их и поставил без колхоза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,как в начале темы. Вообще тут все колхозят с хетчем)))).а тебе что на седан надо? Если да, то велком в личку.

Ага, тему читал, была мысль тоже заколхозить, но все руки никак не дойдут.

Мне как раз на хетч нннадаsmile.png

Но если по такой цене будут "оригинальные безколхозинговые", то я бы лучше взял их и поставил без колхоза) 

ну так в чем дело, собирайте 10 человек и будут вам аморты без колхоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возьму комплектик на седан, посчитайте и меня))) Сколько уже желающих?

На седан есть в наличие, если будут желающие то только закупка будет на хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

А у ману седан 10 года - подойдет?

есть на новый кузов.седан и хетч 2010 одинаковые

А можно узнать Кто производитель, что входит в комплект ну и скока денежек то готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А у ману седан 10 года - подойдет?

 

есть на новый кузов.седан и хетч 2010 одинаковые

А можно узнать Кто производитель, что входит в комплект ну и скока денежек то готовить?

Смотри здесь http://mazda3.ru/board/topic/114757-amortizatory-kapota-i-nakladki-na-pedali-mkpp/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь ленивые.. колхоз - не колхоз... какая разница??? конструктивно то же самое.. моя схема работает без проблем и ставится за полчаса с 10ю перекурами.. хотите покупать готовые - покупайте. я делал просто потому что было из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

После года эксплуатации капот не прогнулся? Как зимой себя чувствуют? 

сорри, редко захожу. проблем нет, всё на месте. зимой чтоб работали надо покупать СААЗ, у меня феноксы стоят, но и машина почти всю зиму стояла, особо не пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...