Перейти к содержанию

Видео заездов MPS с другими машинами


STASIK

Рекомендуемые сообщения

опа) давай видео))))

 

ну в стоковом эво на 20 сил больше чем в мопсе вроде так, но у него полный привод поэтому с ролл она у него мощ напрвляется на все 4 колеса, ну этс так теоретически и мопс должен вроде как объехать)

 

если со старта то ясин куй эвик уйдёт вперед)

 

над видео)

Видео не надо!Я сам заезжал с 9 Эвиком ролом когда мопсу было почти год в стоке!

короче медленно но верно отстаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ
опа) давай видео))))

 

ну в стоковом эво на 20 сил больше чем в мопсе вроде так, но у него полный привод поэтому с ролл она у него мощ напрвляется на все 4 колеса, ну этс так теоретически и мопс должен вроде как объехать)

 

если со старта то ясин куй эвик уйдёт вперед)

 

над видео)

Видео не надо!Я сам заезжал с 9 Эвиком ролом когда мопсу было почти год в стоке!

короче медленно но верно отстаёт!

 

 

окэй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа) давай видео))))

 

ну в стоковом эво на 20 сил больше чем в мопсе вроде так, но у него полный привод поэтому с ролл она у него мощ напрвляется на все 4 колеса, ну этс так теоретически и мопс должен вроде как объехать)

 

если со старта то ясин куй эвик уйдёт вперед)

 

над видео)

Видео не надо!Я сам заезжал с 9 Эвиком ролом когда мопсу было почти год в стоке!

короче медленно но верно отстаёт!

 

 

окэй)))))

 

какой эвик?я про 10 ый говорил

 

 

я позавчера на кивухе приклинился сзади к сток 10 му, никуя сток на сток не получится у мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый злой считается всё равно 9-ый эвик!! 10-ый эт так компьютер на колёсах)

 

мда... кто хоть тебе сказал про самый злой интересно?

 

хочешь сказать 9 в стоке проедет 10 ый? одумайся ,или выйди на ту же Киевку и проедь с тем и с тем как сделал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый злой считается всё равно 9-ый эвик!! 10-ый эт так компьютер на колёсах)

 

мда... кто хоть тебе сказал про самый злой интересно?

 

хочешь сказать 9 в стоке проедет 10 ый? одумайся ,или выйди на ту же Киевку и проедь с тем и с тем как сделал я.

 

 

 

ты мне предлагаешь заехать с ними на 1.6 АТ ?))))))))) О_О мне кажется всё такие они меня объедут оба)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну не знаю, ОПС ОПС рознь, у нас в Ростове ездит один очень достойный соперник. На чипе не каждый МОПС объедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ОПС ОПС рознь, у нас в Ростове ездит один очень достойный соперник. На чипе не каждый МОПС объедет.

 

 

этот тоже на чипе есественно плюс на выпуске и кулере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ОПС ОПС рознь, у нас в Ростове ездит один очень достойный соперник. На чипе не каждый МОПС объедет.

потверждаю! валит не хило,еще огнем с трубы на полметра ипошит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать вровень с такой стихой для меня победа!

Ли заезжал с Гольфом R чип??? (306 л.с.) Бы с Arodi заехать. Это у него такая тачка) )) Он на Драйв хвастался как сделал роллом RS3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать вровень с такой стихой для меня победа!

Ли заезжал с Гольфом R чип??? (306 л.с.) Бы с Arodi заехать. Это у него такая тачка) )) Он на Драйв хвастался как сделал роллом RS3 )

 

 

Да заезжал с чипованным Р20 (Рево) полтора везу стабильно ему,а вот сырку рево(выпуск ,впуск ,фронтал от С3 )навезти так и не смог ехал ноздря в ноздрю(сошлись с хозяином сырка что едем на честное Ровно),кстати сырок проехал эту стиху с которой я гонялся.Спеки стихи:

Модификации:

 

Даунпайп Invidia

Кат-бэк кастом turboworks

Впуск AEM холодный из крыла

Бензонасос Walbro 255 LPH

Распилена горячая часть турбины

Прошит МишойЭво2

Мощность: 300+

 

То что я не слил такой бодрой СТИ меня очень радует, это значит ,что мопс мой валит прилично=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать вровень с такой стихой для меня победа!

Ли заезжал с Гольфом R чип??? (306 л.с.) Бы с Arodi заехать. Это у него такая тачка) )) Он на Драйв хвастался как сделал роллом RS3 )

 

 

Да заезжал с чипованным Р20 (Рево) полтора везу стабильно ему,а вот сырку рево(выпуск ,впуск ,фронтал от С3 )навезти так и не смог ехал ноздря в ноздрю(сошлись с хозяином сырка что едем на честное Ровно),кстати сырок проехал эту стиху с которой я гонялся.Спеки стихи:

Модификации:

 

Даунпайп Invidia

Кат-бэк кастом turboworks

Впуск AEM холодный из крыла

Бензонасос Walbro 255 LPH

Распилена горячая часть турбины

Прошит МишойЭво2

Мощность: 300+

 

То что я не слил такой бодрой СТИ меня очень радует, это значит ,что мопс мой валит прилично=)

неплохо у тебя валит, и это без чипа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме есть видео про них. Просто поищи где то в середине )

Сток и сток. S4 c места и роллом вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S4 валит))) У моих друзей в нашем маленькой деревушке больше Эсок чем во всей Калужской области))) Лично не видел но по словам одного их них стоковую МПС на 402 метра он объезжает)) Я говорю про S4 (4A,C4) кузов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S4 валит))) У моих друзей в нашем маленькой деревушке больше Эсок чем во всей Калужской области))) Лично не видел но по словам одного их них стоковую МПС на 402 метра он объезжает)) Я говорю про S4 (4A,C4) кузов)

Понятно) вот это понимаю машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S4 валит))) У моих друзей в нашем маленькой деревушке больше Эсок чем во всей Калужской области))) Лично не видел но по словам одного их них стоковую МПС на 402 метра он объезжает)) Я говорю про S4 (4A,C4) кузов)

Понятно) вот это понимаю машина)

Ага))За ними только бензовоз еще нужен..если тапка в пол то 25 литров на сотку это не предел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...