Перейти к содержанию

Видео заездов MPS с другими машинами


STASIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

ездил на телеметрию

фокус СТ 15,7

патрол в новом кузове 15 сек стабильно ))))

тупер фн2 16,5 ппц ваще

сирокко 2.0 сток 14,7 в этом году (раньше 14,3 ехал)

я 14,4 после того как на куллер ледяной водой полил (в прошлом году на впуске 14,8 лучшее было)

 

 

Я субъективно могу и 14 проехать если бы попрохладнее было. Стартовать вроде научился. И заметил что если на второй передаче подольше крутить то на финеше скорость на 8-10 км/ч выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты квотер не замерял на своей? сколько интересно твоя проедет учитывая что седан еще и легче хетча ))) да и с 320 лошадками тем более.

я вот хз сколько у меня, наверно 290 где нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты квотер не замерял на своей? сколько интересно твоя проедет учитывая что седан еще и легче хетча ))) да и с 320 лошадками тем более.

я вот хз сколько у меня, наверно 290 где нить

Не Миш не пробывал, я не любитель с места стартовать, я рулоны катаю))), но мне интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не любитель, тоже ролоны предпочитаю ибо это стихия мпс.

но тут чисто спортивный интерес. надо все попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не любитель, тоже ролоны предпочитаю ибо это стихия мпс.

но тут чисто спортивный интерес. надо все попробовать :)

Ради спортивного можно, но не попадал ещё на подобные заезды в нашем городе, да и жара сейчас днём пекло не реальное, мож по осени попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братья, освежите мою память. Как обстоят дела с сивиками type r? Мне тут один перчик заливал, что на своем стоковом топорике привозит мопсам только в путь. Я не верю ему если честно. У МПС ну подавляющее преймущество по мощности и моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, освежите мою память. Как обстоят дела с сивиками type r? Мне тут один перчик заливал, что на своем стоковом топорике привозит мопсам только в путь. Я не верю ему если честно. У МПС ну подавляющее преймущество по мощности и моменту.

Ну и он жжет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не телементрию ездили, друган на топоре как ни дрочился, но показывал точно такое же время, как и другой мой друган только на мазда 3 двухлитровой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не телементрию ездили, друган на топоре как ни дрочился, но показывал точно такое же время, как и другой мой друган только на мазда 3 двухлитровой ))))

 

 

а тайпер какой из трех был точнее из двух ведь у первого был движок 1.6(160 сил)?) чот странно у них на двух литрах от 200 сил и отсечка в районе 8-ми тыщ с ихнем втеком чот странно что мазду не смог объехать)

 

http://www.procivic.ru/civic/honda-civic-type-r/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о последнем кузове фн2. Нет ну он смог на пол секунды быстрее проехать но это слишком мало)

 

 

не ну я когда обзор смотрел) там сразу сказали что ФН2 стал офощнее несмотря на +1 лошадь)) а самый дикий тупер EP3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о последнем кузове фн2. Нет ну он смог на пол секунды быстрее проехать но это слишком мало)

 

 

не ну я когда обзор смотрел) там сразу сказали что ФН2 стал офощнее несмотря на +1 лошадь)) а самый дикий тупер EP3)

 

 

Какой обзор, вы чего? Топ Гир чтоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответы! Так я и думал, что он балабол. Обкатку пройду, надо будет ему все по полочкам разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о последнем кузове фн2. Нет ну он смог на пол секунды быстрее проехать но это слишком мало)

 

 

не ну я когда обзор смотрел) там сразу сказали что ФН2 стал офощнее несмотря на +1 лошадь)) а самый дикий тупер EP3)

 

 

Какой обзор, вы чего? Топ Гир чтоль)))

 

и топ гир тоже) + читал про них про всех_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответы! Так я и думал, что он балабол. Обкатку пройду, надо будет ему все по полочкам разложить.

А вдруг объедит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...