Перейти к содержанию

Тюнинг Mazda3 MPS


Chevy

Рекомендуемые сообщения

не знаю нафиг надо для городской езды фронтал на г2 ) у нас и так охлождение получше будет, дыра ж есть.

чето я не припомню айсик чтоб ты на треке гонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ
не знаю нафиг надо для городской езды фронтал на г2 ) у нас и так охлождение получше будет, дыра ж есть.

чето я не припомню айсик чтоб ты на треке гонял)

да я так, на будущее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе в лучшем случае куплю топмаунт куллер повышенной производительности. Не хочу без дела дырку в капоте оставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим не все куллера так можно повесить а так очень хороший вариант установки. Насчет фильра над мотором прикольно но не с нашм климатом

 

ЗЫ фронтал нужен если планируется больше 300 л.с. Если меньше то лучше увеличенный топмаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим не все куллера так можно повесить а так очень хороший вариант установки. Насчет фильра над мотором прикольно но не с нашм климатом

 

ЗЫ фронтал нужен если планируется больше 300 л.с. Если меньше то лучше увеличенный топмаунт

вот ты как знаток скажи

впуск + даунпайп 3 дюйма + респайп 3 дюйма + катбек 3 дюйма + выпускной коллектор как мы закупку на мпске делать собираемся + легкий чип. это сколько на выходе? я так понимаю около 300 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим не все куллера так можно повесить а так очень хороший вариант установки. Насчет фильра над мотором прикольно но не с нашм климатом

 

ЗЫ фронтал нужен если планируется больше 300 л.с. Если меньше то лучше увеличенный топмаунт

вот ты как знаток скажи

впуск + даунпайп 3 дюйма + респайп 3 дюйма + катбек 3 дюйма + выпускной коллектор как мы закупку на мпске делать собираемся + легкий чип. это сколько на выходе? я так понимаю около 300 ?

потрать еще 13000 на потроха насоса и 320 л.с. смело выжмешь но в жаре топ маунту будет сложно справляться лучше фронтал, если поменяешь на гаррет 2863-2867 то до 400 можно выжать, при этом поменяй шатуны на ковку, так как сток расчитан максимум на 500 момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не хочу далеко забегать, хочу максимально надежный агрегат получить.

хотя на 2013 сезон чем черт не шутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не хочу далеко забегать, хочу максимально надежный агрегат получить.

хотя на 2013 сезон чем черт не шутит

сток - надежно. все остальное -нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак так оно так...

а впуск выпуск чип это стейдж 2 считается?)

да. если хочешь надежности то поменяй перед установкой желеха и чипа шатуны, те же К1 недорогие но надежные если есть деньга можно и поршня поставить висеко под сток размер и СЖ комплект 30 руб зато надежный мотор будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гарантийная тачка :)

так что пока гарантия не закончится в двиган не полезу.

 

 

а так если че то у меня всю жизнь сток был ;) не зря ж все родное на полку складываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гарантийная тачка :)

так что пока гарантия не закончится в двиган не полезу.

 

 

а так если че то у меня всю жизнь сток был ;) не зря ж все родное на полку складываю

 

Делай пока есть желание,а то потом перегоришь,и другое авто уже захочется. мне кажется первые год-два есть интерес к авто, потом уже хочется новое (у меня лично так) а гарантия не гарантия, да болт на неё положи! толку ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Рома ))))

 

Не... Для меня гарантия святое. Я уже предупредил чтоб по тихому турбинку на склад привезли заранее )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если честно ездите на стоке и не имейте се мозг, улучшайте тормоза подвеску руледку но не лезьте в железо потому как это такой геморой отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если честно ездите на стоке и не имейте се мозг, улучшайте тормоза подвеску руледку но не лезьте в железо потому как это такой геморой отвечаю

тоже не вижу смысла улучшать МПС.Она и так ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!Имею матрешку 2.0 2 месяца а уже на мопса заглядываюсь)))маловат табунчик на 150 голов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если честно ездите на стоке и не имейте се мозг, улучшайте тормоза подвеску руледку но не лезьте в железо потому как это такой геморой отвечаю

тоже не вижу смысла улучшать МПС.Она и так ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!Имею матрешку 2.0 2 месяца а уже на мопса заглядываюсь)))маловат табунчик на 150 голов)))))

Все мы так когда то думали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с гольфом со светофора тягался!только на 3 передаче ушел от него)) причем намного. до 140кмч уже на 2(примерно,может больше) корпуса ДРАЛ его ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если честно ездите на стоке и не имейте се мозг, улучшайте тормоза подвеску руледку но не лезьте в железо потому как это такой геморой отвечаю

тоже не вижу смысла улучшать МПС.Она и так ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!Имею матрешку 2.0 2 месяца а уже на мопса заглядываюсь)))маловат табунчик на 150 голов)))))

Тоже чтоль решил мпс g2 покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если честно ездите на стоке и не имейте се мозг, улучшайте тормоза подвеску руледку но не лезьте в железо потому как это такой геморой отвечаю

тоже не вижу смысла улучшать МПС.Она и так ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!Имею матрешку 2.0 2 месяца а уже на мопса заглядываюсь)))маловат табунчик на 150 голов)))))

Тоже чтоль решил мпс g2 покупать?)

Думаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с гольфом со светофора тягался!только на 3 передаче ушел от него)) причем намного. до 140кмч уже на 2(примерно,может больше) корпуса ДРАЛ его ^_^

вчера тоже с Гольфом ГТИ послед модели гонялся,на проспекте вернад. Со светофора, и сходу он здорово отставал, хотя очень старался меня догнать. Не ожидал при минус 14 градусов из за моих пробуксовок(хотя дозировал газ,включал нужную передачу из за холодного асфальта) сливается ГТИ с умным передным приводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с друганом на сирокко сколько катаюсь, столько и завидую ихней электронике) колеса буксуют но тачка разгоняется! а не как у нас ))) букс букс букс )

 

всем абасраться от зависти

 

мпс 600+ !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...