Перейти к содержанию

Тюнинг Mazda3 MPS


Chevy

Рекомендуемые сообщения

MR@K

кому интересно могут постучать мне в аську или приехать посмотреть на смотру как например Амет со Чкаловым вчера сделали

Миш, ты все-таки получил девайсы из пиндосии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

пардон знаю что к тюнингу никак не относится, но жутко понравилась эта МПСка, почему у нас таких нету?

cuscowheels997uk6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$m1Le

Ты злой человек!!! Я на весь день потерял рвбочий настрой!!!! БЕЛАЯ!!!! МПС!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
сполер из карбона

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=10338

прикольно! тока вот что интересно, что простой спойлер стоит 240 баксов, карбон чуть дороже. ну никак 16 тыщ не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сполер из карбона

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=10338

прикольно! тока вот что интересно, что простой спойлер стоит 240 баксов, карбон чуть дороже. ну никак 16 тыщ не получится!

это высокий споллер от маздаспид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сполер из карбона

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=10338

прикольно! тока вот что интересно, что простой спойлер стоит 240 баксов, карбон чуть дороже. ну никак 16 тыщ не получится!

это высокий споллер от маздаспид

я знаю что это просто говорю, что цена в 16 тысяч на сайте - завышена! проще подождать из-за бугра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что это просто говорю, что цена в 16 тысяч на сайте - завышена! проще подождать из-за бугра!

Нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Народ, а кто-нибудь ставил такие амо

KONI FSD 2100-4040

ставили. но отзыв был не очень потому как на скорости жесткости им не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. С Аметом поговорили, он тоже сказал что фуфел.((( Лучше В6, но Рап говорит, что они не встают. Хотя производитель уверяет в обратном. Буду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. С Аметом поговорили, он тоже сказал что фуфел.((( Лучше В6, но Рап говорит, что они не встают. Хотя производитель уверяет в обратном. Буду узнавать.

как это Б6 не встают у меня стоят и нормуль.

ЗЫ: А ваще хочу чтобы на кнопочку из салона жосткость и клиренс менять а то телега стайл иногда надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. С Аметом поговорили, он тоже сказал что фуфел.((( Лучше В6, но Рап говорит, что они не встают. Хотя производитель уверяет в обратном. Буду узнавать.

как это Б6 не встают у меня стоят и нормуль.

ЗЫ: А ваще хочу чтобы на кнопочку из салона жосткость и клиренс менять а то телега стайл иногда надоедает.

Леха, расскажи пожалуйста как тебе В6. Странно, мне казалось что у тебя с занижением.(( Меня сток совсем не устраивает, но занижать не хочу. При разгонах диагональных такая качка на волнах на асфальте, что мама не горюй! Того гляди днищем черпану.)) Вот и подбираю себе, что-нибудь получше. Поделись опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!Качается как баржа старая по волнам.У меня Лансер уверенней на 200 ехал,чем МПС на 180...Отстойно настроено шасси на ней...Но если Вам пофиг на гарантию по подвеске,то ставьте В6,но потом рейку,косточки,опоры из своего кармана.Я взял МПС,т.к. она дешевая и на гарантии...А если уж вваливать деньги,то не в эту помойку,которая только по прмой валит...Лучше купить RX-8 и второй движок сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только решил заказывать В6,т.к. терпения мне уже не хватало,как бац,подшипник ступичный,рейка,косточки задние окончательно убились...Передние поменяли...

Хотя бы если косточки посчитать они 9000 стоят в Блоке....

Сегодня дал с ноги человеку на Мкаде на Kia Opirus,т.к. он меня под камаз щемил...Короче,одни разочарования с маздом!

Пробег 34200 км...

Но я буду пионером по максимальному пробегу...обычно 60000 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...