Перейти к содержанию

Тюнерские колесные гайки


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ
88338080.jpg

 

Сколько будет стоить комплект гаек

 

cеребристых на реплику. (19 ключ) А то мои все заржавели.

 

e643c529d4b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее красные гайки были бы в тему, но те которые на картинке малиновые.....оттенок другой, не подходит)

вот и мне так кажется. другого оттенка к сожалению у D1 нет. они не совсем малиновые, вот еще одна фотка

4562b71d4a9bt.jpg

но один фиг это другой красный чем на дисках.

я че то больше склоняюсь к черным.

Д1 полное говно, tpi..я не сталкивался, но чёто мне тоже доверия не вызывают (ну эт какбы моё мнение)

 

офф Я как понимаю у нас тут дилер tpi? цена на проставки 114,3 20мм?

резать шпильки с +20 надо\нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала

дилера у НАС нет! вся коммерция через соответсвующий раздел или вне форума

 

тема для обсуждения разных видов продукта, его эксплуатация и отзывы, а не его продажа здесь!

 

спасибо за понимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю про гайки TPI. Вообще, считается эта фирма хорошей. Мой друг купил гайки данной фирмы, год ездил все нормально, эксплуатировал как надо, закручивал только балонником и тд и тп. И вот месяц назад, на шиномонтажке начали открчивать гайки и 3 из 20 развалилсь в балоннике, да ещё так, что пришлось 3 часа потратить чтобы высверлить остатки. При этом покацался весь диск. А теперь представте если бы они развалилсь на скорости? В общем, думайте сами, но я бы уже не стал брать эти гайки.

А D1 это вообще шляпа, они у некоторых разкалывались пополам при первой затяжке, в интеренте есть инфа на эту тему.

Из брендовых гаек, я бы брал либо Rays, либо Muteki...а так имхо стальные рулят :) Сам езжу на Rays)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю про гайки TPI. Вообще, считается эта фирма хорошей. Мой друг купил гайки данной фирмы, год ездил все нормально, эксплуатировал как надо, закрчивал только гаечным ключем и тд и тп. И вот месяц назад, на шиномонтажке начали открчивать гайки и 3 из 20 развалилсь в гаечном ключе, да ещё так, что пришлось 3 часа потратить чтобы высверлить остатки. При этом покацался весь диск. А теперь представте если бы они развалилсь на скорости к примеру? В общем, думайте сами, но я бы уже не стал брать эти гайки.

А D1 это вообще шляпа, они у некоторых разкалывались на пополам при первой затяжке, в интеренте есть инфа на эту тему.

Из брендовых гаек, я бы брал либо Rays, либо Muteki...а так имхо стальные рулят :) Сам езжу на Rays)

у меня гаечки от Ворк....издеваюсь над ними как хочу))) и пистолетом закручиваю и ключом с трубой))) 2 года всё ок....тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

аааа ... ок...ладно тогда извиняюсь,есть тогда вопрос можно ли эти стальные пистолетом заворачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа ... ок...ладно тогда извиняюсь,есть тогда вопрос можно ли эти стальные пистолетом заворачивать?

 

Это неубиваемые гайки, сделанные специально для жесткого спорта, хоть по 10 раз в день откручивай-закручивай пистолетом, ничего им не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там ключ для них есть штырек этот:?

 

какой еще штырек? откручивается обычной головкой на 17, желательно удлиненной

 

NSF%20BC37h_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, все не нарадуюсь TPi гайкам. Ну реально, лучше товара у нас на рынке за эти деньги нету.

А случаем нигде одну гайку не докупить? На шиномонтажке просрали ироды...

SD-nuts (20mm)-цвет Титановый, резьба: 12x1,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, все не нарадуюсь TPi гайкам. Ну реально, лучше товара у нас на рынке за эти деньги нету.

А случаем нигде одну гайку не докупить? На шиномонтажке просрали ироды...

SD-nuts (20mm)-цвет Титановый, резьба: 12x1,50

 

одна титановая гайка вроде была! нужно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажите про гориллу?

 

гарилла - известнейший в америке бренд, всю свою продукцию делает на заводе TPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать гайки горилла (черные) есть 10 шт. новые...

просто тоже на шиномантаже кОзлы потеряли пару штук, пришлось заказать новый комплект.

пару себе оставлю, на всяк случ, остальные могу продать ) вот! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет: заказал у deteena дисочки cr-kai и вот теперь думаю какие гайки взять. Собственно вопрос: подойдут ли tpi XR под них? Или взять полярные racing?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет: заказал у deteena дисочки cr-kai и вот теперь думаю какие гайки взять. Собственно вопрос: подойдут ли tpi XR под них? Или взять полярные racing?

 

нужны фотки дисков, либо замерь отверстия под гайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F это круто считается? )))

Просто лежат вон комплект (один из тех что где-то тут был показан) не разу не дёванный. Поставить чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото

b2c0849c9148.jpg

 

замерить отверстия не могу, т.к. они еще плывут))

 

сюда без проблем встанут и XR и Racing NUTS

 

думаю будут отлично смотреться эти:

закрытые полярные Racing NUTS (покрытие не слезает и не корябается)

DSC_5490.JPG

 

либо эти:

XR NUTS синие справа

90069334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...