Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Ок,спасибо.в субботу к Вам подъеду)на правку,сварку и шиномонтаж будет скидка 10%?

Да, как раз в эту субботу 15 марта у нас прием и отгрузка с 10 до 17 ч.

Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что лак по отдельному прайсу и эту стоимость не входит,это так?если да,то сколько стоит лак на 4 диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что лак по отдельному прайсу и эту стоимость не входит,это так?если да,то сколько стоит лак на 4 диска?

Как уже говорилось ранее стандратная цена на покраску комплекта R18 - 6760 р. Минус 10 % по клубной карте. К сожеланию, на лак не распространяется скидка 5 % по нашей мартовской акции (онатолько на черный матовый цвет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару сообщений назад речь шла о 5000 для клуба.опять путаете!скажите конкретно цену р18 серебро под лак!я же задал конкретный вопрос про 5000 что написано на Вашем сайте,доя кого тогда эта цена и что она в себя включает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару сообщений назад речь шла о 5000 для клуба.опять путаете!скажите конкретно цену р18 серебро под лак!я же задал конкретный вопрос про 5000 что написано на Вашем сайте,доя кого тогда эта цена и что она в себя включает?

Добрый день!

После некоторых консультаций со специалистами нашего салона мне удалось получить вот такую информацию:

"Такого понятия как СЕРЕБРО ПОД ЛАК нет.

Наши краски различаются по степени глянца – матовые и глянцевые. Глянцевые краски уже содержат в себе определенную степень глянца (т.е. лак ) . Сверху лаком мы не покрываем.

Но если клиент обозначит именну эту услугу – т.е. RAL + лак, то стоимость заказа увеличится на 40 % и ГАРАНТИИ в данном случае НЕТ.  Такие работы мы не выполняем, но сделаем, только если  клиент принимает наши условия по гарантии.

Стоимость составит 5000,00+40% = 7000,00 руб.

Скидка по мазде3 действует только в том случае, если будет предоставлена клубная карта."

Если возникнут еще какие-то вопросы, прошу Вас обратиться по телефону или на электронный адрес специалиста салона

Тел./факс: +7/495/933-1055, ext. 4012

e-mail: muntianl@nayada.ru

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посчитать мне конечную стоимость с учетом скидок?являюсь членом мазда3.ру,но карты нет!нужно монтаж/демонтаж резины с балансировкой,прокат одного диска(радиальное смещение),сварка 1см,ну и собственно окрас.диски р18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посчитать мне конечную стоимость с учетом скидок?являюсь членом мазда3.ру,но карты нет!нужно монтаж/демонтаж резины с балансировкой,прокат одного диска(радиальное смещение),сварка 1см,ну и собственно окрас.диски р18

Доброе утро, уважаемый afonja77!

Вот что мне ответили непосредственно в салоне:

К сожалению, предоставить скидку без клубной карты не получится.

Окраска  дисков R18(4шт) в один цвет составит 6 760,00 руб, и сели же диски имеют гальваническое покрытие (т.. хром, никель) стоимость окраски дисков R17 (4шт) в один цвет составит 8110,00 руб. Скидка предоставляется ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ именной (номер№.... карты) КЛУБНОЙ КАРТЫ. Эти условия никто не менял.Ремонтные работы : правка – радиальное смещение R18 (1шт)=680,00 руб, осевое смещение R18 (1шт)=1000,00 руб Устранение глубоких царапин, сколов = наплавка(аргон) = 200,00 руб за 1 (один) кв.см.Шиномонтажные работы: демонтаж,монтаж,балансировка для легкового авто R18 (4шт)= 1 840,00 руб.                      демонтаж,монтаж,балансировка для внедорожника R18 (4шт)= 2 400,00 руб.Примечание							Для покрышек с профилем 50-45% надбавка к стоимости демонтажа и монтажа 20%	Для покрышек с профилем ниже 45%  и Ran Flat надбавка к стоимости  монтажа и демонтажа 25%Так же осуществляем окраску пластмассовых колпачков - стоимость за 4 штуки составит 960,00 руб, т.е  по 240,00 руб. Но необходимо учесть, что окраска будет не порошковой краской.                            Металлических колпачков-  стоимость за 4 штуки составит 1000,00 руб , т.е по 250,00 руб.                            Металлических болтов    - стоимость 1 болта составляет 40,00 руб. Стандартные сроки исполнения заказа 2-3 рабочих дня, не считая день приема. Гарантию на отслоение краски компания дает 3 года(кроме хромированных дисков). Оплата по факту(нал,безнал, карта).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне красили диски (отдавал 12.03.14)R18 в один цвет-мне понравилось,за что спасибо большое!!!

По поводу скидки : у меня нет клубной карты,но я распечатал свой профиль и первую страницу этой темы.Стоимость покраски вышла в 5000 рублей,за наплавку(от бордюрки) дополнительно платил.Все без проблем,всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне красили диски (отдавал 12.03.14)R18 в один цвет-мне понравилось,за что спасибо большое!!!

По поводу скидки : у меня нет клубной карты,но я распечатал свой профиль и первую страницу этой темы.Стоимость покраски вышла в 5000 рублей,за наплавку(от бордюрки) дополнительно платил.Все без проблем,всем советую!!!

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о нас! Приезжайте еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, одолжите пожалуйста, клубную карту. Ну очень хочется покрасить диски со скидкой, у меня R18. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приедешь с чужой картой, в праве конфискуют ее. Поезжай так, выше посмотри #409

 

Спасибо за совет! Попробую, потом отпишусь и в случае положительного результата выложу фото, до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас жаркое лето! Черные диски со скидкой 20%

С 21 июня по 31 августа предлагаем всем автолюбителям покрасить диски в черный матовый цвет с приятной скидкой.

 

Мы объявляем беспрецедентную летнюю акцию - покраска дисков в черный матовый цвет со скидкой 20%.

Таким образом, стоимость покраски комплекта дисков в цвет «Черный матовый» в период лета будет стоить от 2 528 рублей для литых дисков и 2023 рубля для стальных дисков.

Покраска по акции комплекта литых дисков 15-го диаметра обойдется всего в 4 448 рублей.

 

Подробности акции


matt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жаркое лето! Черные диски со скидкой 20%

С 21 июня по 31 августа предлагаем всем автолюбителям покрасить диски в черный матовый цвет с приятной скидкой.

 

Мы объявляем беспрецедентную летнюю акцию - покраска дисков в черный матовый цвет со скидкой 20%.

Таким образом, стоимость покраски комплекта дисков в цвет «Черный матовый» в период лета будет стоить от 2 528 рублей для литых дисков и 2023 рубля для стальных дисков.

Покраска по акции комплекта литых дисков 15-го диаметра обойдется всего в 4 448 рублей.

 

Подробности акции

matt.jpg

 

Добрый день, а р16 покрасить как раз в такой цвет во сколько обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас жаркое лето! Черные диски со скидкой 20%

С 21 июня по 31 августа предлагаем всем автолюбителям покрасить диски в черный матовый цвет с приятной скидкой.

 

Мы объявляем беспрецедентную летнюю акцию - покраска дисков в черный матовый цвет со скидкой 20%.

Таким образом, стоимость покраски комплекта дисков в цвет «Черный матовый» в период лета будет стоить от 2 528 рублей для литых дисков и 2023 рубля для стальных дисков.

Покраска по акции комплекта литых дисков 15-го диаметра обойдется всего в 4 448 рублей.

 

Подробности акции

matt.jpg

 

Добрый день, а р16 покрасить как раз в такой цвет во сколько обойдётся?

 

 

Добрый день!

Стоимость покраски дисков 16 диаметра по акции составит 5960 р. - 20% = 4768 р. за комплект. Данная скидка не суммируется со скидкой для членов автоклуба.

Подробный прайс-лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас жаркое лето! Черные диски со скидкой 20%

С 21 июня по 31 августа предлагаем всем автолюбителям покрасить диски в черный матовый цвет с приятной скидкой.

 

Мы объявляем беспрецедентную летнюю акцию - покраска дисков в черный матовый цвет со скидкой 20%.

Таким образом, стоимость покраски комплекта дисков в цвет «Черный матовый» в период лета будет стоить от 2 528 рублей для литых дисков и 2023 рубля для стальных дисков.

Покраска по акции комплекта литых дисков 15-го диаметра обойдется всего в 4 448 рублей.

 

Подробности акции

matt.jpg

 

Добрый день, а р16 покрасить как раз в такой цвет во сколько обойдётся?

 

 

Добрый день!

Стоимость покраски дисков 16 диаметра по акции составит 5960 р. - 20% = 4768 р. за комплект. Данная скидка не суммируется со скидкой для членов автоклуба.

Подробный прайс-лист

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! А есть у вас варианты покрасить срочно вместе с хранением автомобиля?чтоб можно было привезти автомобиль в пятницу и забрать в воскресение например?

Расчитайте стоимость примерную пжлста с демонтажом/монтажом колёс,хранением авто,покраской дисков 18радиуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, когда можно диски на по краску привести и сколько стоит колпачки ЦО покрасить 4 шт?

И сколько будет стоить отпескоструить 18 диаметр?

Спасибо

Изменено пользователем -=Nes=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

У нас жаркое лето! Черные диски со скидкой 20%

С 21 июня по 31 августа предлагаем всем автолюбителям покрасить диски в черный матовый цвет с приятной скидкой.

 

Мы объявляем беспрецедентную летнюю акцию - покраска дисков в черный матовый цвет со скидкой 20%.

Таким образом, стоимость покраски комплекта дисков в цвет «Черный матовый» в период лета будет стоить от 2 528 рублей для литых дисков и 2023 рубля для стальных дисков.

Покраска по акции комплекта литых дисков 15-го диаметра обойдется всего в 4 448 рублей.

 

Подробности акции

matt.jpg

 

Добрый день, а р16 покрасить как раз в такой цвет во сколько обойдётся?

 

 

Добрый день!

Стоимость покраски дисков 16 диаметра по акции составит 5960 р. - 20% = 4768 р. за комплект. Данная скидка не суммируется со скидкой для членов автоклуба.

Подробный прайс-лист

 

добрый день ещё раз...

вот думаю все таки покрасить диски в этот цвет.

как быть с передачей дисков? я их везу сам или же ваш представитель забирает их у меня и после покраски привозит.

я хотел бы чтобы у меня их забрали и после покраски привезли, какова будет конечная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...