Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу привезти 17 на правку и покраску!!

 

Мы с большим удовольствием покрасим ваши диски.

 

Спасибо за развернутый ответ.

kremlin,Вась!Привет!

 

Если будут еще вопросы - рад буду на них ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,сдал диски на покраску

скидка 10% на ремонт тоже есть?сварка и прокатка

просто в заказ наряде не было отражено о ее наличие,только 5000покрасить

и как быть?напомнить при оплате?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал диски во-вторник 23 числа. Т.к. диски без коррозии и были проверены на геометрию(один диск немного кривоват, но абсолютно не критично) - договорились, что ремонт не нужен. Отметили в заказ-наряде, что возможно нужна наплавка(т.к. бордюрная болезнь была небольшая). По срокам сказали 3-4 дня и обязательно позвонят после пескоструйки, чтобы уточнить нужна наплавка все же или нет. Я звонил вчера - сказали просто "диски в процессе производства", это дословно и другой информации просто нет. Звонил сегодня - говорят, что только сегодня будут пескоструить и вечером позвонят! Как-то не очень серьезно... В субботу(сегодня) по планам и срокам, которые сказали уже должны были быть полностью готовы(предположим завтра, 5й день, если не считать день сдачи), а мне говорят, что диски записаны только на 29 на покраску и мне позвонят только числа 3-4! И как быть? Спереди уже все шипы повылетали, резина новая дома лежит воняет уже с четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сдал диски во-вторник 23 числа. Т.к. диски без коррозии и были проверены на геометрию(один диск немного кривоват, но абсолютно не критично) - договорились, что ремонт не нужен. Отметили в заказ-наряде, что возможно нужна наплавка(т.к. бордюрная болезнь была небольшая). По срокам сказали 3-4 дня и обязательно позвонят после пескоструйки, чтобы уточнить нужна наплавка все же или нет. Я звонил вчера - сказали просто "диски в процессе производства", это дословно и другой информации просто нет. Звонил сегодня - говорят, что только сегодня будут пескоструить и вечером позвонят! Как-то не очень серьезно... В субботу(сегодня) по планам и срокам, которые сказали уже должны были быть полностью готовы(предположим завтра, 5й день, если не считать день сдачи), а мне говорят, что диски записаны только на 29 на покраску и мне позвонят только числа 3-4! И как быть? Спереди уже все шипы повылетали, резина новая дома лежит воняет уже с четверга.

Илюх, будь внимательнее принимая работу, тут красят

  не всегда хорошо! wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сдал диски во-вторник 23 числа. Т.к. диски без коррозии и были проверены на геометрию(один диск немного кривоват, но абсолютно не критично) - договорились, что ремонт не нужен. Отметили в заказ-наряде, что возможно нужна наплавка(т.к. бордюрная болезнь была небольшая). По срокам сказали 3-4 дня и обязательно позвонят после пескоструйки, чтобы уточнить нужна наплавка все же или нет. Я звонил вчера - сказали просто "диски в процессе производства", это дословно и другой информации просто нет. Звонил сегодня - говорят, что только сегодня будут пескоструить и вечером позвонят! Как-то не очень серьезно... В субботу(сегодня) по планам и срокам, которые сказали уже должны были быть полностью готовы(предположим завтра, 5й день, если не считать день сдачи), а мне говорят, что диски записаны только на 29 на покраску и мне позвонят только числа 3-4! И как быть? Спереди уже все шипы повылетали, резина новая дома лежит воняет уже с четверга.

Илюх, будь внимательнее принимая работу, тут красят

  не всегда хорошо! wink.png

 

 

Посмотрим как покрасят(и интересно когда). Могу выложить отчет здесь(когда заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб ты остался доволен. Кому нужен отчет? Отпишись по результату, думаю, этого достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем покрасили хорошо, на мой субъективный взгляд) Резину одел там же. Единственное, что советую кто будет красить диски и одевать потом резину - сообщайте заранее, т.к. мне на машину колеса не поставили(не записался и не было возможности). Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем покрасили хорошо, на мой субъективный взгляд) Резину одел там же. Единственное, что советую кто будет красить диски и одевать потом резину - сообщайте заранее, т.к. мне на машину колеса не поставили(не записался и не было возможности). Спасибо)

 

Просто попали в самый сезон в траффик... По этому и небольшая задержка. Основной пик заказов уже проходит, так что никаких задержек больше быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уточните цены для клуба на покраска 16 радиуса

 

 

ДЛЯ КЛУБА ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЦЕНА 5000 руб.

В цену включено:

- Пескоструйная обработка, грунтовка

- Покраска

цена указана за КОМПЛЕКТ ДИСКОВ от 15 до 20 радиуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятные акции на покраску дисков!

 


В преддверии лета спешим сообщить о новых «жарких» скидках покраску дисков в компании Nayada-Pokras на ИЮНЬ 2013 года:


1. «Покраска стальных дисков» (любого радиуса) - 4 000 рублей.

 

1.jpg


2. «Покраска дисков в два цвета» - скидка 25%


9.jpg


3. «Покраска дисков в черный матовый цвет» - скидка 25%.


1.jpg


 

Получить скидку можно здесь: http://www.pokras.ru/disk_auto.htm

 

Стоимость покраски комплекта дисков со скидкой в черный матовый цвет:


R-17 - 4770 рублей (цена без скидки 6360 рублей),

R-18 – 5070 рублей (цена без скидки 6760 рублей),

R-19 – 5370 рублей (цена без скидки 7160 рублей).


Единовременно можно воспользоваться только одной акцией. Предоставляемые скидки с другими скидками не суммируются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, сколько будет стоить покрасить ты диски R17, клубная карта нужна?

 

Если хотите покрасить со скидкой, то клбная карта нужна. По ней цена покраски - 5000 рублей за комплект (покраска в один цвет). Если не по клубной карте, то 6360 рублей за комплект. Если вас все устраивает, то оставить заявку можно здесь - http://www.pokras.ru/oder.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, к Вам приводить только диски, разбортировкой Вы не занимаетесь?

А ремонт дисков по карте сколько будет стоить?

Изменено пользователем -=Nes=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, к Вам приводить только диски, разбортировкой Вы не занимаетесь?

А ремонт дисков по карте сколько будет стоить?

5000 это покраска дисков. Если нужны шиномонтажные работы, то вы их также можете провести у нас - все оборудование и специалисты имеются)))

 

Ремонт дисков зависит от уровня повреждений. Если небольшие царапины, то после пескоструйной обработки и грунтовки (которые уже включены в стоимость покраски) они могут уйти, и как такоового ремонта не потребуетсмя. Если что-то серьезнее, то лучше обсудить с мастером на месте.

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Запись по телефону , сколько ждать ? Цены для держателей карт не изменились ?

 

Записаться можно не только по телефону, но и на сайте, Среднее время покраски 1-3 дня (при сдаче дисков вам сроки уточнят). По стоимости - 5000 рублей (для клубников) за комплект радиуса от 15 до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите, сколько будет стоит покрасить диски в таком состоянии?

post-47960-0-29103800-1376808955_thumb.jpg

Изменено пользователем pakllirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, сколько будет стоит покрасить диски в таком состоянии?

 

 

По покраске (пескоструйка, грунтовка включены) до 20 радиуса цена для членов клуба Мазда3 - 5000 рублей. Нужны ли дополнительные работы по ремонту дисков по фотографии сказать трудно - это нужно обсуждать при сдаче дисков.

 

Так что оставляйте заявочку на покраску на нашем сайте - http://www.pokras.ru/oder.htm. И подъезжайте) На месте все тщательно посмотрим и окончательно рассчитаем. В большинстве случаев дополнительных работ не нужно - достаточно пескоструйной обработки...

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый.

Сколько будет стоить отпесочить и покрасить суппорта от МПС3 + 4 скобы к ним? Суппорта разобраны.

Цвет 1004 или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Сколько будет стоить отпесочить и покрасить суппорта от МПС3 + 4 скобы к ним? Суппорта разобраны.

Цвет 1004 или около того.

 

 

Наша компания профессионально занимается порошковой окраской металлоизделий ,в том числе и суппортов .

 

  Цена окраски суппортов составит 1. С порошковым грунтом  -6 460,00 руб 2. С цинкосодержащим грунтом - 7 920,00 руб(антикоррозийный)

 

В цену окраски дисков входит пескоструйная обработка, хим.подготовка, нанесение порошкового грунта (цинкгрунта), и нанесение порошковой краски(цветовая гамма вся по шкале RAl,  а также металлики.).

 

При оформлении заказа можно будет посмотреть образцы, выкрашенные на металле. Гарантию на отслоение краски компания дает 3 года.

 

Но , если мы будем красить Ваши суппорта вместе с дисками в один и тот же цвет , т.е. единый заказ, тогда цена окраски суппортов составит 2 700,00 руб (также пескоструйная обработка, хим.подготовка, нанесение порошкового грунта (цинкгрунта), и нанесение порошковой краски)

 

 

Стандартные сроки исполнения заказа 2-3 рабочих дня.

 

График работы центра покраски в сентябре

 

Понедельник-пятница - прием и отгрузка с 8.00 до 20.00.

 

Субботы (14 и 28 сентября) - прием и отгрузка с 10.00 до 16.00.

 

По остальным субботам и по воскресеньям - выходные дни.

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена окраски суппортов составит 1. С порошковым грунтом  -6 460,00 руб 2. С цинкосодержащим грунтом - 7 920,00 руб(антикоррозийный)

Спасибо. На данный момент это самый высокий ценник, который мне озвучивали. 

А вот покрасить только диски за 5000 - предложение для 17 диаметра и более действительно антикризисное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена окраски суппортов составит 1. С порошковым грунтом  -6 460,00 руб 2. С цинкосодержащим грунтом - 7 920,00 руб(антикоррозийный)

Спасибо. На данный момент это самый высокий ценник, который мне озвучивали. 

А вот покрасить только диски за 5000 - предложение для 17 диаметра и более действительно антикризисное.

 

Если собираетесь красить диски, то вы можете получить отличную скидку на покраску суппортов - как мы уже писали покраска обойдется всего в 2700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...