Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Каковы расценки на зеркальную полировку дисков?

 

С ценами на зеркальную полировку дисков вы можете ознакомиться на странице http://www.pokras.ru/service/mirror-polishing.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обязательно же диски должеы быть маздовские??

слышал что ток маздовские должны быть

по этому вопросу лучше свяжитесь с менеджером по номеру +7 (495) 781-35-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Специальные предложения от NAYADA на покраску дисков

 

Этой осенью действуют выгодные предложения на порошковую окраску дисков.

 

По многочисленным просьбам клиентов мы продлеваем следующие акции:

Чтобы воспользоваться данным специальным предложением, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

Акции действуют до 16 октября 2015 г.


Подробности акций

Примеры работ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если вдруг решу покрасить комплект штампованных дисков - заплачу 3000рублей, но если вдруг соберусь покрасить поводки дворников - должен буду выложить 6570рублей!?! Т.е. более чем в 2 раза за детали, площадь которых в 10 раз меньше! Или я что-то не так понял? Поясните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если вдруг решу покрасить комплект штампованных дисков - заплачу 3000рублей, но если вдруг соберусь покрасить поводки дворников - должен буду выложить 6570рублей!?! Т.е. более чем в 2 раза за детали, площадь которых в 10 раз меньше! Или я что-то не так понял? Поясните, пожалуйста!

 

Да, во время действия акции за покраску комплекта стальных дисков вы отдадите всего 3000 руб. Это очень выгодное спец.предложение!!! На окраску дворников сейчас нет акций и, соответственно, стоимость будет стандартная по прайсу (алюминиевые детали (до 19 м2): 5 110 руб., стальные детали (до 19 м2): 6 570 руб.)

 

http://pokras.ru/price/disk-auto.htm - здесь вы можете ознакомиться с нашими обычными ценами (не по акции) на покраску стальных дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. :) Но, акций на покраску дворников у вас никогда не было и не предвидится ведь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. smile.png Но, акций на покраску дворников у вас никогда не было и не предвидится ведь?!

Ну ближайший месяц акций на покраску дворников не предвидится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте народ! Возникла тут проблема с Наядой...ну, как проблема...в общем: 3 года назад был у отца замечательный автомобиль - Джип Чероки, и стояли на нем оригинальные, но облезшие 15" диски. Решил я их отвезти в Наяда Индастриал, хотелось папашке приятное сделать) Привез, прошло пару дней...позвонили, сказали что пара дисков кривовата, желательно поправить...говорю "ок, делаем". Приехал, забрал колесья...открасили отлично, в черный, с золотой крошкой...и...отец разбивает Чероки, остаются диски лежать в гараже.

Т.е. лежали в теплом гараже, в состоянии "ни разу на машину не одеванные" и, решил я их продать, ибо на Ма6ку не налезают)

Повесил объявление вот такое:

 

Продам диски made in USA r15х7 5х114.3 ЕТ35 Ц.о.71,5 для Jeep Cherokee, многих американских, японских автомобилей или стенс проекта. Количество - 4 штуки. Классическая "паутинка". Состояние - идеальное! (Выведение геометрии (критичных проблем не было, но, были не идеальны) и окраска проводилась в компании Nayada). Окрашены порошковой краской в черный глянец с добавлением золотых блесток (очень красиво "играют" на солнце). На автомобиль не устанавливались.

 

При этом, цену попросил очень гуманную - 8 тысяч рублей (как раз, примерно, такую, в которую мне встали их окраска и ремонт в Наяде)

Позвонил человек, забрал диски, и, через час, прислал мне сообщение....в общем, повесив диски (без резины!!!) на станок, увидели цифры 60 и 140!!! 60 и 140, Карл!!! Сказать, что я расстроился - ничего не сказать...а как стыдно стало перед покупателем...

Спрашивается, уважаемая Наяда, как так вы прокатывали и ремонтировали диски, если имеем такой вот итог???

 

П.С. Конечно же, никаких чеков не осталось...

post-46049-0-83722200-1444931069.jpg

post-46049-0-92809900-1444931083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ! Возникла тут проблема с Наядой...

 

LazycatGarfield, добрый день!

Мы передали ваш вопрос руководству, обязательно ответим в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте народ! Возникла тут проблема с Наядой...

 

LazycatGarfield, добрый день!

Мы передали ваш вопрос руководству, обязательно ответим в ближайшее время.

 

 

Мы готовы проверить данные колеса у себя, несмотря на срок давности и отсутствие документов. При наличии биения без следов эксплуатации - устраним его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте народ! Возникла тут проблема с Наядой...

 

LazycatGarfield, добрый день!

Мы передали ваш вопрос руководству, обязательно ответим в ближайшее время.

 

 

Мы готовы проверить данные колеса у себя, несмотря на срок давности и отсутствие документов. При наличии биения без следов эксплуатации - устраним его.

 

Благодарю за ответ! Диски у меня, все же, забрали. Если новый владелец захочет ехать к вам, то, обязательно вам наберет! Созвонился с ним...он, все же, одел на них резину и поставил на машину...тут же снял, так как понял, что диск чиркает за суппорт...в данный момент, резина с них снята...в общем, если вы готовы принять их в таком виде, то он будет очень рад...если нет, то увы, мы все поймем...

Не пытаюсь никого ни в чем обвинить! Сам, работая у клубного партнера, ошибался, и получал не лестные отзывы) Просто, пытаюсь всем сделать хорошо и честно biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Здравствуйте народ! Возникла тут проблема с Наядой...

 

LazycatGarfield, добрый день!

Мы передали ваш вопрос руководству, обязательно ответим в ближайшее время.

 

 

Мы готовы проверить данные колеса у себя, несмотря на срок давности и отсутствие документов. При наличии биения без следов эксплуатации - устраним его.

 

Благодарю за ответ! Диски у меня, все же, забрали. Если новый владелец захочет ехать к вам, то, обязательно вам наберет! Созвонился с ним...он, все же, одел на них резину и поставил на машину...тут же снял, так как понял, что диск чиркает за суппорт...в данный момент, резина с них снята...в общем, если вы готовы принять их в таком виде, то он будет очень рад...если нет, то увы, мы все поймем...

Не пытаюсь никого ни в чем обвинить! Сам, работая у клубного партнера, ошибался, и получал не лестные отзывы) Просто, пытаюсь всем сделать хорошо и честно biggrin3.gif

 

 

Да, мы готовы их принять, приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Здравствуйте народ! Возникла тут проблема с Наядой...

 

LazycatGarfield, добрый день!

Мы передали ваш вопрос руководству, обязательно ответим в ближайшее время.

 

 

Мы готовы проверить данные колеса у себя, несмотря на срок давности и отсутствие документов. При наличии биения без следов эксплуатации - устраним его.

 

Благодарю за ответ! Диски у меня, все же, забрали. Если новый владелец захочет ехать к вам, то, обязательно вам наберет! Созвонился с ним...он, все же, одел на них резину и поставил на машину...тут же снял, так как понял, что диск чиркает за суппорт...в данный момент, резина с них снята...в общем, если вы готовы принять их в таком виде, то он будет очень рад...если нет, то увы, мы все поймем...

Не пытаюсь никого ни в чем обвинить! Сам, работая у клубного партнера, ошибался, и получал не лестные отзывы) Просто, пытаюсь всем сделать хорошо и честно biggrin3.gif

 

 

Да, мы готовы их принять, приезжайте.

 

В ближайшие дни товарищ наберет и привезет их! Безумно приятно видеть, что вы столь трепетно относитесь к своим клиентам! Это очень ценно в наше время! :thanks: :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР АКЦИЯ от NAYADA на покраску дисков

 

С 16 октября до 16 ноября на покраску дисков в цвета «Бриллиант-4» и «Черный матовый» действует скидка 20% за комплект (4 диска)!

 

Таким образом цена покраски 4-х дисков в акционные цвета составит:

  • R-14 - 4 200 руб. (вместо 5 250 руб.)
  • R-15 - 4 672 руб. (вместо 5 840 руб.)
  • R-16 - 5 008 руб. (вместо 6 260 руб.)
  • R-17 - 5 344 руб. (вместо 6 680 руб.)
  • R-18 - 5 680 руб. (вместо 7 100 руб.)

diski_black.jpgdiski-stalnie.jpg

Спешите воспользоваться акцией и покрасить диски по самой выгодной цене!

 

Срок выполнения заказа 5-6 рабочих дней.

Чтобы воспользоваться данным специальным предложением, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

 

Подробности акции

Примеры работ

Подробнее о порошковом окрашивании дисков в NAYADA

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Встречаем зиму колоссальными скидками

 

Дарим скидку 20% на окраску комплекта дисков в цвет «Бриллиант-1».

Спешите воспользоваться акцией и покрасить диски по самой выгодной цене!

Чтобы получить скидку на окрашивание, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

Акция действует до 20 декабря 2015 года.

brilliant-1.jpgbrilliant-1-1.jpg

Спешите воспользоваться акцией и покрасить диски по самой выгодной цене!

Подробности акции

Примеры работ

Подробнее о порошковом окрашивании дисков в NAYADA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Не планируется акций по покраске суппортов? 

Добрый день, Rastamashin.

На данный момент у нас действую только акции на окраску дисков - http://pokras.ru/actions/, на покраску суппортов акций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Rastamashin.

На данный момент у нас действую только акции на окраску дисков - http://pokras.ru/actions/, на покраску суппортов акций нет.

Спасибо, диски уже в прошлом году покрасил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...