Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

С 1 августа 2011г. у нас открывается новая услуга — шиномонтаж! Это позволит нашим клиентам привозить диски в ремонт и покраску с резиной и тем самым экономить свое время.

 

Кроме того, организована охраняемая стоянка, что дает вам возможность приехать к нам на автомобиле и через пару дней уехать с обновленными дисками.

 

Напоминаем, что в нашей компании доступен комплекс услуг по ремонту дисков:

правка дисков

пескоструйная обработка

порошковая покраска дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа 2011г. у нас открывается новая услуга — шиномонтаж! Это позволит нашим клиентам привозить диски в ремонт и покраску с резиной и тем самым экономить свое время.

 

Кроме того, организована охраняемая стоянка, что дает вам возможность приехать к нам на автомобиле и через пару дней уехать с обновленными дисками.

 

Напоминаем, что в нашей компании доступен комплекс услуг по ремонту дисков:

правка дисков

пескоструйная обработка

порошковая покраска дисков

давно пора!!!!!!!

 

приятный прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду к вам через несколько дней)) суппорта красите в красный?

да, конечно, приезжайте

а сколько это стоит?бренд на суппортах в другой цвет возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько это стоит?бренд на суппортах в другой цвет возможно?

за комплект 5600, если с нанесением бренда, то это будет делаться методом аэрографии и цена будет 11200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Действует ли до сих пор "эксклюзивная цена" на покраску дисков? и зависит ли она от радиуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Действует ли до сих пор "эксклюзивная цена" на покраску дисков? и зависит ли она от радиуса?

Приветствую! да, эксклюзвная цена действует и распространяется до 19 радиуса, на бОльшие размеры для вашего автоклуба действует скидка 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

забрал я сегодня диски.

Ощущения двоякие остались...

 

Начну с плюсов:

1. При приемке дисков все хорошо объяснили и показали

2. сделали достаточно быстро (сдавал в понедельник - сегодня забрал)

3. Цена. ценя для клубней очень хорошая.

 

Минусы (относятся только к качеству покраски):

 

1. Привалочную плоскость задели при покраске и пришлось ее в шиномонтаже счищать вручную.

2. 2 мелких царапины уже были при приемке. но заострять внимание не стал. (ну не отдавать же их обратно из-за незначительных царапин...)

3. На одном диске имеется единое вздутие краски (на 90% это из-за пыли, котрая попала на диск перед покраской)

4. возникли сомнения по поводу одного места на диске (обильная шагрень).

 

ну а так... диски все-равно идут на зиму и выглядят сейчас все-равно нааамного лучше чм были.

 

P.S. это не голословные заявления, если возникнут сомнения - могу выложить фотографии (но чуть попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возник вопрос: мне надо покрасить 1 диск (16 радиус) в черный мат. Клубная карта есть. Сколько будет стоить и можно ли привезти диск в эту субботу??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возник вопрос: мне надо покрасить 1 диск (16 радиус) в черный мат. Клубная карта есть. Сколько будет стоить и можно ли привезти диск в эту субботу??? Спасибо

 

Здравствуйте!

Вам лучше уточнить эту информацию по одному из телефонов: +7 (495) 781-35-48; +7 (495) 781-35-49; +7 (903) 130-90-59. Только не забудьте указать, что вы из Автоклуба Мазда3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Осенний ценопад!"

 

Предлагаем Вам воспользоваться нашей новой акцией «Осенний ценопад» в рамках которой мы предоставляем скидку в размере 5% на покраску дисков в цвета «Бриллиант» и «Черный матовый». Акция продлится с 12 октября по 31 декабря 2011г.

 

с 11 октября до 01 декабря 2011 года наш график работы по приёму дисков:

По рабочим дням – с 8.00 до 20.00

По субботам – с 9.00 до 16.00

Диски на покраску в два цвета принимаются строго по рабочим дням (понедельник-пятница) с 8.00 до 17.00.

 

Напоминаем, что в нашей компании доступен комплекс услуг по ремонту дисков:

правка дисков

пескоструйная обработка

порошковая покраска дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приехать на полный комплекс;) шиномонтаж, правка и покраска)

стоянка на время работ платная?

 

ЗЫ может диски на замену даете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У нас на сайте есть прейскурант, где указана Стоимость шиномонтажных работ с хранением автомобиля, включая снятие/установку + демонтаж/монтаж + балансировку + порошковую окраску в зависимости от размера ваших дисков.

 

К сожалению, дать диски вам на замену мы не можем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приехать на полный комплекс;) шиномонтаж, правка и покраска)

стоянка на время работ платная?

 

ЗЫ может диски на замену даете?)

размер какой? Могу на время одолжить 17 диски. Правда немного кривоваты, но поездить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приехать на полный комплекс;) шиномонтаж, правка и покраска)

стоянка на время работ платная?

 

ЗЫ может диски на замену даете?)

размер какой? Могу на время одолжить 17 диски. Правда немного кривоваты, но поездить можно

17 (профиль 45), параметры стандартные) дорестайл спорт

буду рад, ибо комплект дисков всего 1 (

 

а цена, указанная в таблице - за 17 радиус( с балансировкой - 10000 это без учета клубной скидки?

мне также потребуется правка минимум одного диска, это как я понимаю 640-860?

Не могли бы вы отписать по стоимости работ(под ключ), с учетом клубной скидки по двум вариантам:

монтаж\демонтаж + правка 1 диска+ покраска

снятие\установка + монтаж\демонтаж + правка 1 диска+ покраска, ну хранение

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приехать на полный комплекс;) шиномонтаж, правка и покраска)

стоянка на время работ платная?

 

ЗЫ может диски на замену даете?)

размер какой? Могу на время одолжить 17 диски. Правда немного кривоваты, но поездить можно

17 (профиль 45), параметры стандартные) дорестайл спорт

буду рад, ибо комплект дисков всего 1 (

 

а цена, указанная в таблице - за 17 радиус( с балансировкой - 10000 это без учета клубной скидки?

мне также потребуется правка минимум одного диска, это как я понимаю 640-860?

Не могли бы вы отписать по стоимости работ(под ключ), с учетом клубной скидки по двум вариантам:

монтаж\демонтаж + правка 1 диска+ покраска

снятие\установка + монтаж\демонтаж + правка 1 диска+ покраска, ну хранение

 

Как ты вовремя))) Может еще и мой диск (один) на покраску захватишь по-соседски?)))

P.S. Стоимость покраски комплекта дисков по клубной карте 4600.) Если что, у меня есть))

Изменено пользователем Shkoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты вовремя))) Может еще и мой диск (один) на покраску захватишь по-соседски?)))

P.S. Стоимость покраски комплекта дисков по клубной карте 4600.) Если что, у меня есть))

Да могу, конечно) я только пока не уверен, когда именно поеду - надеюсь на следующей неделе удастся. Хочу просто этот вопрос соединить с переходом на зиму)

Карту мне уже сделали, осталось только забрать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты вовремя))) Может еще и мой диск (один) на покраску захватишь по-соседски?)))

P.S. Стоимость покраски комплекта дисков по клубной карте 4600.) Если что, у меня есть))

Да могу, конечно) я только пока не уверен, когда именно поеду - надеюсь на следующей неделе удастся. Хочу просто этот вопрос соединить с переходом на зиму)

Карту мне уже сделали, осталось только забрать, спасибо)

 

Отл, а то что-то никак туда не доеду, времени не хватает) Как поедешь, свистни пожалуйста))) С меня презент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkoGarret, цены на сайте указаны без учёта клубной скидки. А для вашего автоклуба действует специальное предложение 4600 руб - одноцветная покраска комплекта дисков.

По поводу расчёта точной цены вам лучше обратиться по одному из телефонов: +7 (495) 781-35-48, +7 (495) 781-35-49, +7 (903) 130-90-59. Только обязательно укажите, что вы из автоклуба mazda3.

Если вы планируете машину оставить у нас, то вам необходимо предварительно записаться, потому что мест на стоянке мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkoGarret, цены на сайте указаны без учёта клубной скидки. А для вашего автоклуба действует специальное предложение 4600 руб - одноцветная покраска комплекта дисков.

По поводу расчёта точной цены вам лучше обратиться по одному из телефонов: +7 (495) 781-35-48, +7 (495) 781-35-49, +7 (903) 130-90-59. Только обязательно укажите, что вы из автоклуба mazda3.

Если вы планируете машину оставить у нас, то вам необходимо предварительно записаться, потому что мест на стоянке мало.

Спасибо, буду пытаться дозваниваться) С наскока не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться впечатлениями. Крашу диски В Наяде уже второй раз. Первый раз в том году, под лето красил, а в этом решил зимние катки обновить. Что первый что второй раз - все понравилось. Быстро, качественно, хорошее отношение.

Но вот возникло в этот раз некоторое НО , которое очень ИСПОРТИЛО ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. А дело вот в чем... Появилась у вас услуга по шиномонтажу, ремонту дисков и т.д. Так вот, привез я значит диски сдавать. Откатал на них уже 3 года, никаких проблем не было, ям не ловил, ничего не било. Приемщик, молодой парень, при осмотре уцепился за один диск - мол он кривой а значит надо править. Ну я то знаю что диски нормальные! Я говорю, что давай сейчас на станок поставим, запустим, посмотрим, все ясно станет... Станок оказался чудесным образом занят, естественно. Парень начинает говорить про то что ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ДИСКИ(100р штука), а иначе после покраски уже будет поздно править и т.д. и т.п. Ну я согласился под натиском аргументов на проверку одного диска, который был якобы кривой. Заполняет он значит бумажку на ремонт и указывает 4 штуки! Я говорю зачем 4 когда якобы кривой только один? Он говорит что после пескоструйки диски будет не отличить друг от друга и как тогда искать кривой!?(ну это по моему точно не моя проблема!). В итоге он переправил бумажку указав один диск и дал указание как-нибудь пометить якобы кривой диск. Все оформил, сказал что после проверки диска он позвонит и скажет нужно править диск или нет. Хммм... подумалось мне...

На следующий день мне позвонили, сказали что проверили ВСЕ диски(за это большое спасибо) и ТРИ из них ТРЕБУЮТ ПРОКАТА!!!(имеют радиальное смещение) Хммм...подумалось мне... Прокатать один диск стоит 600р , те 3 штуки это 1800 и плюс проверка 100р. Итого 1900р.

Я вежливо отказался, сказал красить как есть...но глаз начал уже подергиваться(мож нервный я - не знаю). Через пару дней позвонили сказали что можно забирать. Я приехал, проверил - все отлично покрашено, диски как новые. Поехал в шиномонтаж(по месту прописки), но перед тем как натягивать резину попросил у ребят проверить сначала просто диски. И чтобы вы думали?... 3-и диска практически в идеале , один чуть неровный , но и на нем все решилось грузиком( не помню сколько, по моему 50 гр.) Это с учетом того что и дискам и резине уже 3-и с лишним года!!!

И НИЧЕГО ПРАВИТЬ НЕ НАДО!!! Довольный но грустный уехал из шиномантажа на новеньких дисочках...

Так вот, к чему я тут развожу эту демагогию. МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ!!! Может это конечно излишняя забота о моей безопасности или комфорте, но я расцениваю это как РАЗВОД МЕНЯ НА ДЕНЬГИ на ровном месте. Я бы еще понял, если бы мне сказали что диски имеют НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ радиальное смещение и это НЕ СТРАШНО, но вот если ВЫ ХОТИТЕ то МЫ ИХ ПРОКАТАЕМ. Но нет, мне было сказано что их нужно катать и всё! А катать ровные диски - это, извините "непечатное слово"!!!

Итог всего написанного выше.

№1. Диски мне надо было проверить до того как я их привез на покраску, и проверять не у ВАС а в любом другом ПРОВЕРЕННОМ шиномонтаже. (в этом конечно я сам виноват - сглупил)

№2. Если буду еще красить, то у ВАС - качество мне нравиться, но согласно пункту№1

№3. Не надо так нагло разводить людей на деньги, тем более людей состоящих в клубе с которым у ВАС партнерство.

В принципе, все, но как-то грустно...

Изменено пользователем kazikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм.. ну почему сразу разводят.. просто предлагают свои услуги, не под дулом пистолета же. Это же рекомендации, а делать или нет.. хозяин барин. Может у них оборудование другое, в сравнении с шиномантажом в котором повторно смотрели. К тому же 3 года.. вполне возможно какое-то смещение. Всёж не по Германии катаемся;)

Повторюсь, никто не заставляет, всё выносят на ваш суд.

 

П.С. Лично моё мнение,меня не пинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никого пинать не собирается...

Просто , если человек не в теме, то получается такая херомантия - привозит колеса красить, ему говорят что диски нужно править, он соглашается т.к. проверить это сразу нельзя, кривыми оказываются 2-3 колеса(600р штука R16), он отдает деньги, они якобы правять, диски покрашены, все довольны. Вот только кто-то остался без 2-3 тысяч кровных мутаританских тугриков, а кто-то ковыряясь в носу их приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже правильно, зарабатывают как могут, зп то от выручки считают))

Так впринципе в любом магазине, я как-то свечи покупал в магазине, был выбор оригинал (на котором помимо слова Hyundai, написано NGK) и не оригинал NGK. Продавец посоветовал взять оригинал, объяснив тем что неоригинал NGK делает китай. Вот такие пироги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...