Перейти к содержанию

Случай с ДПС


masanya

Рекомендуемые сообщения

Вот решила выложить утреннее общение с ДПС..

 

Утро, 9-20,еду на работу, двигаясь по Измайловскому шоссе, к м.Семеновская, с разрешенной скоростью, там и разогнаться то негде, везде лежачие полицейские, смотрю, стоит ДПС, сотрудники возле машины, курят, я мимо них проехала...

 

минут через 7, сразу после сфетофора слышу сирена и мне говорят: прижмитесь к обочине...

 

сразу естественно прокрутилось, что же я могла нарушить?? да НИЧЕГО..

 

Подходит сорудник, представилтся, попросил документы, я спрашиваю: я что то нарушила? он мне: документы Ваши, я даю документы с вопросом:это просто проверка док-ов или я что то нарушила..

 

и тут слышу: вы выехали на полосу встречного движения...и уходит в машину...

 

у меня ШОК......

 

я вышла из машины и иду к ним, он уже сидит в своей машине и с напарником смотрят мои доки....

 

я просто в недоумении: где я выехала на встречку? он мне ( реально с наглостью в глазах) а вот там, где мы стояли (имел ввиду себя и напарника, там где они курили)...

 

и началось:вот, такие как Вы нарушаете законы, ездите как хотите и где хотите....

 

Я говорю: я ничего подписывать не буду, где доказательства что я ехала по встречке? и верните мне мои документы....

 

Другой мне, даже не смотрю на меня- Да, и я видел как вы по встречке ехали...

 

И тут я уже не выдержала, говорю: как Вам просто не стыдно, вы же знаете, что я ничего не нарушила.....

 

Они мне: садитесь в машину мы вас на то место отвезем....

 

я говорю: никуда с вами не поеду...

 

они: ну ехайте в своей машине

я: я никуда не поеду (что я дура, передвигаться без документов)

 

в итоге, я уже собралась идти за телефоном к машине, как слышу кричит мне из окна: нате, девушка, ваши документы, и счастливого пути....

 

воть.... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
наглость - сестра таланта!

ты не блондинка? (без обид), может на понт хотели взять!?

 

блондинка.... :pardon:

 

может и на понт, а может и денег хотели, посмотрели-еду одна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглость - сестра таланта!

ты не блондинка? (без обид), может на понт хотели взять!?

 

блондинка.... :pardon:

 

может и на понт, а может и денег хотели, посмотрели-еду одна....

надо в рыжий краситься, типа: я чё, самая рыжая чтоль?! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! А так очень много разводов!

 

 

я конечно может и повысила на них голос, но блин наглость такая... :aggressive:

смотрят в глаза и твердят одно и тоже, типа может щас сама поверишь.... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им без разницы подпишешь ты или нет.Просто в объяснении надо тогда писать НЕ СОГЛАСНА.ДОКАЗАТЕЛЬТВ ПРЕДОСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО.

Буквально на днях меня остановили и ИДПС говорит,мол превысил скорость и показывает 147 в городе(прибор такой типа бинокля).Там скорость и отсчет времени идет(типа сколько времени назад был произведен замер).Я говорю не мое(а это реально не мое было,я не больше 100 ехал).Он ушел с моими док-ми к себе в машину,мне говорит пошли к нам в машину.Я отказываюсь.Мы говорит сейчас вас прав лишать будем,я говорю,ВПЕРЕД.Я пока у себя в машине посижу.Он ушел,прошло минут 10.Приходит,говорит,пройдемте к нам в машину.выхожу,сажусь к ним.Что говорит делать с вами будем?Я говорю,вы же мол лишать собирались,ну так пишите,уже 10 мин прошло,вы меня задерживаете без объяснения причины.Пишите протокол,забирайте права,выписывайте времянку и я поеду дальше.Они в шоке от моего спокойствия)))

Тут у меня телефон звонит,выхожу из их машины,минут 5 разговариваю на повышенных тонах.Сажусь к ним снова.Спрашиваю где подписывать?(думал уже протокол написали).Они молча отдают док-ты и желают счастливого пути! Странно думаю... сел с себе в машину и уехал.Вот такая вот история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужасный случай да еще и с утра, на весь день настроение испорчено.

Почему они такие наглые становятся а?

 

 

им без разницы подпишешь ты или нет.Просто в объяснении надо тогда писать НЕ СОГЛАСНА.ДОКАЗАТЕЛЬТВ ПРЕДОСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО.

Буквально на днях меня остановили и ИДПС говорит,мол превысил скорость и показывает 147 в городе(прибор такой типа бинокля).Там скорость и отсчет времени идет(типа сколько времени назад был произведен замер).Я говорю не мое(а это реально не мое было,я не больше 100 ехал).Он ушел с моими док-ми к себе в машину,мне говорит пошли к нам в машину.Я отказываюсь.Мы говорит сейчас вас прав лишать будем,я говорю,ВПЕРЕД.Я пока у себя в машине посижу.Он ушел,прошло минут 10.Приходит,говорит,пройдемте к нам в машину.выхожу,сажусь к ним.Что говорит делать с вами будем?Я говорю,вы же мол лишать собирались,ну так пишите,уже 10 мин прошло,вы меня задерживаете без объяснения причины.Пишите протокол,забирайте права,выписывайте времянку и я поеду дальше.Они в шоке от моего спокойствия)))

Тут у меня телефон звонит,выхожу из их машины,минут 5 разговариваю на повышенных тонах.Сажусь к ним снова.Спрашиваю где подписывать?(думал уже протокол написали).Они молча отдают док-ты и желают счастливого пути! Странно думаю... сел с себе в машину и уехал.Вот такая вот история

 

Видимо тоже развести хотели...

Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им без разницы подпишешь ты или нет.Просто в объяснении надо тогда писать НЕ СОГЛАСНА.ДОКАЗАТЕЛЬТВ ПРЕДОСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО.

Буквально на днях меня остановили и ИДПС говорит,мол превысил скорость и показывает 147 в городе(прибор такой типа бинокля).Там скорость и отсчет времени идет(типа сколько времени назад был произведен замер).Я говорю не мое(а это реально не мое было,я не больше 100 ехал).Он ушел с моими док-ми к себе в машину,мне говорит пошли к нам в машину.Я отказываюсь.Мы говорит сейчас вас прав лишать будем,я говорю,ВПЕРЕД.Я пока у себя в машине посижу.Он ушел,прошло минут 10.Приходит,говорит,пройдемте к нам в машину.выхожу,сажусь к ним.Что говорит делать с вами будем?Я говорю,вы же мол лишать собирались,ну так пишите,уже 10 мин прошло,вы меня задерживаете без объяснения причины.Пишите протокол,забирайте права,выписывайте времянку и я поеду дальше.Они в шоке от моего спокойствия)))

Тут у меня телефон звонит,выхожу из их машины,минут 5 разговариваю на повышенных тонах.Сажусь к ним снова.Спрашиваю где подписывать?(думал уже протокол написали).Они молча отдают док-ты и желают счастливого пути! Странно думаю... сел с себе в машину и уехал.Вот такая вот история

 

Вот разводят то :aggressive: .....

 

а ты бы подписал протокол????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тоже развести хотели...

Как с этим бороться?

никак!Спокойствием и полной невозмутимостью

 

им без разницы подпишешь ты или нет.Просто в объяснении надо тогда писать НЕ СОГЛАСНА.ДОКАЗАТЕЛЬТВ ПРЕДОСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО.

Буквально на днях меня остановили и ИДПС говорит,мол превысил скорость и показывает 147 в городе(прибор такой типа бинокля).Там скорость и отсчет времени идет(типа сколько времени назад был произведен замер).Я говорю не мое(а это реально не мое было,я не больше 100 ехал).Он ушел с моими док-ми к себе в машину,мне говорит пошли к нам в машину.Я отказываюсь.Мы говорит сейчас вас прав лишать будем,я говорю,ВПЕРЕД.Я пока у себя в машине посижу.Он ушел,прошло минут 10.Приходит,говорит,пройдемте к нам в машину.выхожу,сажусь к ним.Что говорит делать с вами будем?Я говорю,вы же мол лишать собирались,ну так пишите,уже 10 мин прошло,вы меня задерживаете без объяснения причины.Пишите протокол,забирайте права,выписывайте времянку и я поеду дальше.Они в шоке от моего спокойствия)))

Тут у меня телефон звонит,выхожу из их машины,минут 5 разговариваю на повышенных тонах.Сажусь к ним снова.Спрашиваю где подписывать?(думал уже протокол написали).Они молча отдают док-ты и желают счастливого пути! Странно думаю... сел с себе в машину и уехал.Вот такая вот история

 

Вот разводят то :aggressive: .....

 

а ты бы подписал протокол????

подписал.Твоя подпись отначает лишь то,что ты ознакомилась с написаным и твои права и обязанности тебе разъяснены.Отказ от подписи тебе ничего не даст.Да и подпись не означает что ты согласен/а с написанным.

Для этого есть специальная графа ОБЪЯСНЕНИЯ.Вот там и надо писать НЕ СОГЛАСЕН,ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДСТАВЛЕНЫ НЕ БЫЛИ и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том районе есть такая улица : московского зверинца, она на столько сужена,там 4 кольцо строят...

так вот, там сплошная и много любителей по встречке ехать, пробку объезжать...вчера на моих глазах джип мерин пронесся по встречке естественно и задел при торможении спокойно стоящий шевроле.....

 

вот пусть туда бы вставали и лови таких "крутых" нарушителей....

 

настроение и действительно подпортили... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что у нас в суде не надо доказывать что автомобилист пересек сплошную линию, там достаточно слова Идпс так что вполне могли и прав лишить.

(если я в чем то ошибаюсь поправьте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Костя прав, спокойствие только спокойствие....

 

:ok:

 

Беспредел

и что делать в таки случаях? ведь как показывет практика СУД на их стороне!

 

в том то вся и беда, что на их.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера у друга на мкаде права забрали(178 км/ч).

он спокойненько отдал,взял времянку.Поставил галочку в протоколе где графа "место и время рассмотрения административного нарушения" ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА(знает засранец,что я ему тут в Подольске права вытащу) и ездиет дальше не парясь УУУУУУУААБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООО, вишь, знает, что есть кто поможет и НЕ ПАРИТЬСЯ))))

 

как они выловили с такой скоростью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООО, вишь, знает, что есть кто поможет и НЕ ПАРИТЬСЯ))))

 

как они выловили с такой скоростью?

Пост по внутренней стороны между Профой и Ленинским. На камеру сфоткали и ИДПС посередине стоял,махал жезлом.Дело часов в 23-24 вчера было

 

А что нам по этому вопросу скажет Дядя Эван? КАк бороться с беспределом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы в самом деле... просто ИДПС хотели таким образом пообщаться и возможно даже познакомиться с красивой девушкой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы в самом деле... просто ИДПС хотели таким образом пообщаться и возможно даже познакомиться с красивой девушкой.... :)

Вполне возможно кстати..

А как увидели колечко на пальце,так сразу и струхнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы в самом деле... просто ИДПС хотели таким образом пообщаться и возможно даже познакомиться с красивой девушкой.... :)

Вполне возможно кстати..

А как увидели колечко на пальце,так сразу и струхнули)))

 

Исключено... B)

 

они уж очень убедительно убеждали что я все же по встречке ехала....

 

Пы Сы..Кость, тебе ВСК выплатили то деньги...а то я что то упустила, ты ж новой мафинке уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы..Кость, тебе ВСК выплатили то деньги...а то я что то упустила, ты ж новой мафинке уже

угу,выплатили,когда я в турляндии был.Авто я еще до выплаты взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Косте...

Главное спокойствие и не показать, что хоть на секунду колеблешься в своей правоте.

Никаких лишних движений даже не должно быть... Инспекторы в 70% случаев оч хорошие психологи, а кушать хочется всем...

Я их не защищаю и согласен, что порой это переходит допустимые границы, но факт есть факт. как себя сразу поставишь, так и дальше будет развиваться ваш разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено... B)

 

они уж очень убедительно убеждали что я все же по встречке ехала....

 

если бы им было надо, они бы составили протокол не смотря на твои аргументы о том что ты ничего не нарушала... раз не составили - значит им это не было надо.. значит что им было надо? - просто пообщаться... :) а убедительно они говорили для того чтобы тебя смутить и надавить на тебя психологически... для них подобный убедительный тон - это норма отработанная годами. ну а может и денег хотели... вдруг бы ты повелась...

вот сколько на улицах останавливают для проверки документов молодых красивых девушек.... просто чтобы пообщаться :)

вот такие вот они...пользуются своей властью….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера у друга на мкаде права забрали(178 км/ч).

он спокойненько отдал,взял времянку.Поставил галочку в протоколе где графа "место и время рассмотрения административного нарушения" ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА(знает засранец,что я ему тут в Подольске права вытащу) и ездиет дальше не парясь УУУУУУУААБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ))))))

Кость я недавно говорил с ИДПС так вот они сказали что на место жительства они могут и не высылать!Теперь надо в суд писать писульку что бы дело перенесли по месту жительства(((Суд местами и в правду за ДПС.

 

Обязательно в таких случаях берите копию!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!Иначе можете придти в суд а там уже исправленный протокол!Реально так было!Подписываете протокол и в объеснении (как сказал Костя) ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите что вы не согласны с ИДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...