Перейти к содержанию

Вопросы-ответы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Екатерина! Как уже писал выше в прошлую пятницу проходил у вас ТО-3. Собственно вопрос в следующем: когда ехал к вам был уверен, что придется менять передние тормозные колодки, и очень приятно удивило, когда техник написал, что износ всего 45% :) а сегодня глянул в бланк предыдущего ТО-2, где мне указали износ передних колодок 50%!!!!!!

чудес не бывает, возможно кто-то ошибся, и мне бы очень не хотелось попасть еще и на тормозные диски.. Что посоветуете сделать в этом случае? может для успокоение стоит еще раз к вам подъехать для проверки? времени много это не займет, а я уже буду спокоен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте Екатерина! Как уже писал выше в прошлую пятницу проходил у вас ТО-3. Собственно вопрос в следующем: когда ехал к вам был уверен, что придется менять передние тормозные колодки, и очень приятно удивило, когда техник написал, что износ всего 45% :) а сегодня глянул в бланк предыдущего ТО-2, где мне указали износ передних колодок 50%!!!!!!

чудес не бывает, возможно кто-то ошибся, и мне бы очень не хотелось попасть еще и на тормозные диски.. Что посоветуете сделать в этом случае? может для успокоение стоит еще раз к вам подъехать для проверки? времени много это не займет, а я уже буду спокоен..

Здравствуйте, TYSON!

Номер машины скиньте, пожалуйста, в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Автомире по вопросу проверки колодок. (пост выше). Приехал без предварительной записи, приняли, все показали.. Ошибся Блок :) а не Автомир.

Огромное спасибо Екатерине! Автомир так держать!

п.с. и машинка снова чистая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я вот тут что то вспомнил

приеду я на ТО-1

и где то я читал что надо обязательно сказать чтоб проверили ЛКП кузова а то тип снимут с гаранти это так??

или можно не напоминать все и так глянут и отметят?

 

Приехала я на ТО-1. Напомнила про ЛКП кузова. Но почему то его не проверили и отметку не поставили. Предполагаю, что не было того человека, который этим занимается. Сказали приезжать в другой день и стоить это будет 900 руб.

Екатерина, за что 900 руб.? За ТО-1 (19 декабря) заплатила 6650 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала я на ТО-1. Напомнила про ЛКП кузова. Но почему то его не проверили и отметку не поставили. Предполагаю, что не было того человека, который этим занимается. Сказали приезжать в другой день и стоить это будет 900 руб.

Екатерина, за что 900 руб.? За ТО-1 (19 декабря) заплатила 6650 руб.

Здравствуйте, SAVANA!

Стоимость ежегодного осмотра ЛКП составляет 900 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, SAVANA!

Стоимость ежегодного осмотра ЛКП составляет 900 р.

 

Спасибо Екатерина, завтра утром заеду к вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотел бы попасть на ТО-60 000 в конце декабря (числа так 25). Но сколько заранее надо записаться, чтобы точно попасть на нужное время и день? Какая стоимость ТО будет? (мазда 3, двигатель 1,6, 2007 года)

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, GoodWin!

На ТО желательно записываться заранее (в данном случае за неделю как минимум).

Стоимость ТО с учетом скидки 20% 8334,91р.

Екатерина, доброе утро!

в итоге с учетом скидок сумма регламентных работ получилась 9168 руб., а не 8334, как Вы озвучили ранее.

Хотелось бы уточнить, из-за чего возникла такая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Екатерина! сколько стоит замена масла на мазда3 1.6 с вашими расходниками и скидкой по клубной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Екатерина! сколько стоит замена масла на мазда3 1.6 с вашими расходниками и скидкой по клубной карте?

Здравствуйте, TYSON!

2187,27р. с учетом скидки по клубной карте 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотел бы попасть на ТО-60 000 в конце декабря (числа так 25). Но сколько заранее надо записаться, чтобы точно попасть на нужное время и день? Какая стоимость ТО будет? (мазда 3, двигатель 1,6, 2007 года)

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, GoodWin!

На ТО желательно записываться заранее (в данном случае за неделю как минимум).

Стоимость ТО с учетом скидки 20% 8334,91р.

Екатерина, доброе утро!

в итоге с учетом скидок сумма регламентных работ получилась 9168 руб., а не 8334, как Вы озвучили ранее.

Хотелось бы уточнить, из-за чего возникла такая разница?

Екатерина, хотелось бы услышать Ваш комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, доброе утро!

в итоге с учетом скидок сумма регламентных работ получилась 9168 руб., а не 8334, как Вы озвучили ранее.

Хотелось бы уточнить, из-за чего возникла такая разница?

Здравствуйте, GoodWin!

Разница в сумме произошла из-за поднятия цент на ТО. Данное увеличение прошло в периуд моего отпуска, в связи с чем не предупредила Вас о повышении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Екатерина! сколько стоит замена масла на мазда3 1.6 с вашими расходниками и скидкой по клубной карте?

Здравствуйте, TYSON!

2187,27р. с учетом скидки по клубной карте 15%

 

а смогу ли я частично расплатиться подаренными мне баллами по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Екатерина!

Сколько будет стоить ТО-1 по клубной карте? Для записи необходимо перезвонить Вам? ТО предполагаю пройти в конце января начале февраля (налет как раз к этому времени подойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, есть вопросик... пришла смс на праздниках, что мне на карту начислена 1000 баллов и мне надо их активировать до 31-го января.....

Это мне надо подъехать просто прокатать карточку или потратить эти баллы???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, есть вопросик... пришла смс на праздниках, что мне на карту начислена 1000 баллов и мне надо их активировать до 31-го января.....

Это мне надо подъехать просто прокатать карточку или потратить эти баллы???????

 

Звонил в Автомир, сказали, что нужно для активации баллов до 31 января обратиться в сервисный для выполнения каких либо работ. Короче сначала надо там что то сделать и оставить свои денежки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Екатерина! сколько стоит замена масла на мазда3 1.6 с вашими расходниками и скидкой по клубной карте?

Здравствуйте, TYSON!

2187,27р. с учетом скидки по клубной карте 15%

 

а смогу ли я частично расплатиться подаренными мне баллами по карте?

Здравствуйте, TYSON!

Конечно, можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Екатерина!

Сколько будет стоить ТО-1 по клубной карте? Для записи необходимо перезвонить Вам? ТО предполагаю пройти в конце января начале февраля (налет как раз к этому времени подойдет).

Здравствуйте, Lesikitan!

Запись проводится по тел.2291111

Для ответа по стоимости мне нужна информация об объеме двигателя, межсервисном пробеге (15 или 20 тыс.км.)

Скидка на ТО 20%

По клубной карте скидка 15% на работы и з/ч не включая ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, Екатерина, запамятовал, объем двигателя 2 литра, межсервисный пробег 15000

Здравствуйте, Lesikitan!

6978,52 с учетом скидки 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, есть вопросик... пришла смс на праздниках, что мне на карту начислена 1000 баллов и мне надо их активировать до 31-го января.....

Это мне надо подъехать просто прокатать карточку или потратить эти баллы???????

 

Звонил в Автомир, сказали, что нужно для активации баллов до 31 января обратиться в сервисный для выполнения каких либо работ. Короче сначала надо там что то сделать и оставить свои денежки :)))

Спасиб.... надо будет записаться ручник подтянуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-1 благополучно прошел, спасибо:

Автомиру,

Шкляр Екатерине,

мастеру-приемщику Василию Мельниченко,

девушкам оформляющим ТО и документы на оплату - Наталье и Татьяне,

девушке в кафе - Юле,

неизвестным спецам работающим непосредственно с машиной.

 

ТО обошлось в 6978,51 рублей (8723,14 минус 20%), приехал в 14:52, (был записан на 16:00), ждать не пришлось, почти сразу машину приняли на обслуживание, уехал в 17:05. Ожидание не утомило, wifi бесплатный (в следующий раз с ноутом поеду), полистал журналы, посмотрел на новые машинки.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте!

 

хотелось бы узнать, сколько будет стоить ТО-2 (30 000) на мазде 2.0 МКПП, 2008 года? интересует стоимость работы + запчасти

 

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-1 благополучно прошел, спасибо:

Автомиру,

Шкляр Екатерине,

мастеру-приемщику Василию Мельниченко,

девушкам оформляющим ТО и документы на оплату - Наталье и Татьяне,

девушке в кафе - Юле,

неизвестным спецам работающим непосредственно с машиной.

 

ТО обошлось в 6978,51 рублей (8723,14 минус 20%), приехал в 14:52, (был записан на 16:00), ждать не пришлось, почти сразу машину приняли на обслуживание, уехал в 17:05. Ожидание не утомило, wifi бесплатный (в следующий раз с ноутом поеду), полистал журналы, посмотрел на новые машинки.

Рекомендую.

Здравствуйте, Lesikitan!

Надеюсь, что так и будет в дальнейшем :victory:

 

Екатерина, здравствуйте!

 

хотелось бы узнать, сколько будет стоить ТО-2 (30 000) на мазде 2.0 МКПП, 2008 года? интересует стоимость работы + запчасти

 

 

спасибо!

Здравствуйте, Screwdriver!

стоимость с учетом скидки 20% 10869,71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Екатерина! подскажите полный разряд аккумулятора от простоя авто на морозе входит в гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...