Перейти к содержанию

Вопросы-ответы


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, добрый день!

 

А не подскажете сколько будет стоить ТО 60000 Мазда 3, 1,6 МТТ с защитой?

И возможно ли записаться к конкретному мастеру-приемщику?

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте, icekid!

Записаться к конкретному мастеру можно (2291111 доб.224 менеджер по записи)

Для определния стоимость ТО необходимо знать - у Вас а/м с каким межсервисным пробегом (15 или 20 тыс. км)

Екатерина, забыл указать - машина 2008-го года, межсервисный пробег 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ
Екатерина, добрый день!

 

А не подскажете сколько будет стоить ТО 60000 Мазда 3, 1,6 МТТ с защитой?

И возможно ли записаться к конкретному мастеру-приемщику?

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте, icekid!

Записаться к конкретному мастеру можно (2291111 доб.224 менеджер по записи)

Для определния стоимость ТО необходимо знать - у Вас а/м с каким межсервисным пробегом (15 или 20 тыс. км)

Екатерина, забыл указать - машина 2008-го года, межсервисный пробег 15000

10560 р. с учетом скидки 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А не подскажете сколько будет стоить ТО 60000 Мазда 3, 1,6 МТТ с защитой?

 

Екатерина, забыл указать - машина 2008-го года, межсервисный пробег 15000

10560 р. с учетом скидки 20%

Екатерина, здравствуйте!

Машинка и ТО аналогичные постам выше

По телефону объявили 10600 р. и назвали эту цену "прайсовой"

Т.е. действительно если я приеду со своими расходниками(масло,свечи и т.д.)

цена на прохождение ТО не поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете сколько будет стоить ТО 60000 Мазда 3, 1,6 МТТ с защитой?

 

Екатерина, забыл указать - машина 2008-го года, межсервисный пробег 15000

10560 р. с учетом скидки 20%

Екатерина, здравствуйте!

Машинка и ТО аналогичные постам выше

По телефону объявили 10600 р. и назвали эту цену "прайсовой"

Т.е. действительно если я приеду со своими расходниками(масло,свечи и т.д.)

цена на прохождение ТО не поменяется?

Здравствуйте, st.Georg!

Да, цена не поменяется.

 

как снять бензаносос??? 1.6

Обратиться в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина!

 

Какая сейчас цена на замену колес в сборе и балансировку? (с учетом скидки по клубной карте)

 

Стоят 15-го радиуса (зима), надо их снять и заменить на 16 радиус (лето) - (колеса в сборе: шины+диски) и сделать балансировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, st.Georg!

Да, цена не поменяется.

 

Спасибо, Екатерина

Уточните тогда пожалуйста:

Время по регламенту ТО 60000

За сколько до предполагаемых даты и времени лучше записываться

И есть ли доступ в ремзону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Екатерина

Уточните тогда пожалуйста:

Время по регламенту ТО 60000

За сколько до предполагаемых даты и времени лучше записываться

И есть ли доступ в ремзону

почти 4 часа

если на выходные, то за неделю мин., если в будний день, то за 2-3 дня

доступ в ремзону есть в спец.одежде. На 2 эт. есть монитор, показывающий ремзону.

 

 

Добрый день, Екатерина!

 

Какая сейчас цена на замену колес в сборе и балансировку? (с учетом скидки по клубной карте)

 

Стоят 15-го радиуса (зима), надо их снять и заменить на 16 радиус (лето) - (колеса в сборе: шины+диски) и сделать балансировку.

Здравствуйте, SAVANA!

800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкляр Екатерина , здравствуйте! :wub:

а скажите пожалуйста.есть ли в наличии,заглушка в крышу и ее прайс

там куда вставляется багажник-она вылетела...правая,задняя.

кузов хэтч,рестайл 2008г.в

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, здравствуйте.

Записалась на 10е число на переобувку, но с ценой запуталась. Уточните, пожалуйста, стоймость:

- балансировка летних колес (в сборе храняться у вас)

- перекинуть зиму на лето.

мне назвали цену в 2000р если в теч. полугода сделаю у вас ТО.

 

И ещё пара вопросов)))

- сколько будет стоить также оставить на хранение зимние колеса?

- подходит время ТО-4 (в течение месяца планирую пройти). Что по деньгам? Мазда3, 1.6АТ, 2008г.

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкляр Екатерина , здравствуйте! :wub:

а скажите пожалуйста.есть ли в наличии,заглушка в крышу и ее прайс

там куда вставляется багажник-она вылетела...правая,задняя.

кузов хэтч,рестайл 2008г.в

:)

Здравствуйте, тарелочка супа!

Если я Вас правильно поняла, то заглушка есть в наличии - 347 р.

 

Катерина, здравствуйте.

Записалась на 10е число на переобувку, но с ценой запуталась. Уточните, пожалуйста, стоймость:

- балансировка летних колес (в сборе храняться у вас)

- перекинуть зиму на лето.

мне назвали цену в 2000р если в теч. полугода сделаю у вас ТО.

 

И ещё пара вопросов)))

- сколько будет стоить также оставить на хранение зимние колеса?

- подходит время ТО-4 (в течение месяца планирую пройти). Что по деньгам? Мазда3, 1.6АТ, 2008г.

 

Заранее спасибо :)

Здравствуйте, Well4ik!

с/п колеса в сборе+балансировка - 800 р.

на счет стоимости хранения все верно - 2000 р. если в течении полугода после сдачи колес пройдете у нас ТО. Если нет - то около 4-х тысяч с копецками.

 

Стоимость ТО4 - 10560 р. с учетом скидки 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина.

Интересует стоимость ТО-60000 если я приеду со своими расходниками.Машина 2008 года,1.6. автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина.

Интересует стоимость ТО-60000 если я приеду со своими расходниками.Машина 2008 года,1.6. автомат.

Здравствуйте, vadim787!

Стоимость ТО с учетом скидки 20% - 10560 р. (работа+з/ч). Наличие своих расходников стоимость не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Екатерина! сегодня был у вас и записался у мастера по гарантии на ремонт задней левой подкрылки. т.к. торопился, никаких документов не подписывал, поверил, так сказать мастеру на слово. хотел уточнить, я записан?

спасибо

Тайсон,будь добр,подскажи что должно произойти с подкрылкой, чтоб ее заменили по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Екатерина! сегодня был у вас и записался у мастера по гарантии на ремонт задней левой подкрылки. т.к. торопился, никаких документов не подписывал, поверил, так сказать мастеру на слово. хотел уточнить, я записан?

спасибо

Тайсон,будь добр,подскажи что должно произойти с подкрылкой, чтоб ее заменили по гарантии?

ну скажем точнее это не подкрылок. сзади с завода матрешки идут с так называемыми "валенками". у меня он просто под тяжестью или еще от чего не знаю вывалился и отвис от крыла. соответственно образовалась дырень между ним и крылом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Екатерина! сегодня был у вас и записался у мастера по гарантии на ремонт задней левой подкрылки. т.к. торопился, никаких документов не подписывал, поверил, так сказать мастеру на слово. хотел уточнить, я записан?

спасибо

Тайсон,будь добр,подскажи что должно произойти с подкрылкой, чтоб ее заменили по гарантии?

ну скажем точнее это не подкрылок. сзади с завода матрешки идут с так называемыми "валенками". у меня он просто под тяжестью или еще от чего не знаю вывалился и отвис от крыла. соответственно образовалась дырень между ним и крылом..

Спасибо!

У меня просто такая же фигня в перспективе намечается, "дыренью" пока не назовешь, но щель уже образовалась

И чего? гарантийный случай и замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гос номер в955хс177

Здравствуйте, TYSON!

З/ч заказаны.

добрый вечер! сегодня должен был приехать по записи на замену подкрылки по гарантии, но не зависящим от меня причинам (попал в госпиталь) не смог приехать. Возможно перенести пока на неопределенный срок?

Здравствуйте!

1. Возможно записаться на вторник, 26 апреля по вопросу многострадальной подкрылки? желательно не раньше 14 часов.

2. При прохождении ТО у вас по акции оставлял летние колеса в сборе R16. Хотелось бы поменять зиму на лето заодно. Интересует цена вопроса, снять 15е зимние отбалансировать лето 16е и поставить. И если оставлять зиму на хранение, что будет стоить? есть ли какие либо акционные скидки по сезонному хранению колес?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Возможно записаться на вторник, 26 апреля по вопросу многострадальной подкрылки? желательно не раньше 14 часов.

2. При прохождении ТО у вас по акции оставлял летние колеса в сборе R16. Хотелось бы поменять зиму на лето заодно. Интересует цена вопроса, снять 15е зимние отбалансировать лето 16е и поставить. И если оставлять зиму на хранение, что будет стоить? есть ли какие либо акционные скидки по сезонному хранению колес?

спасибо

Здравствуйте, TYSON!

1. По вопросу записи рекомендую обратиться к менеджеру по записи по тел. 229-11-11 доб.224

2. Снять/поставить 4 колеса в сборе +балансировка - 800 р.

Стоимость хранения резины - 4 тыс.руб. за 6 месяцев. В случае, если вы в течении полугода после сдачи колес пройдете ТО, то стоимость хранения будет составлять 2 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Возможно записаться на вторник, 26 апреля по вопросу многострадальной подкрылки? желательно не раньше 14 часов.

2. При прохождении ТО у вас по акции оставлял летние колеса в сборе R16. Хотелось бы поменять зиму на лето заодно. Интересует цена вопроса, снять 15е зимние отбалансировать лето 16е и поставить. И если оставлять зиму на хранение, что будет стоить? есть ли какие либо акционные скидки по сезонному хранению колес?

спасибо

Здравствуйте, TYSON!

1. По вопросу записи рекомендую обратиться к менеджеру по записи по тел. 229-11-11 доб.224

2. Снять/поставить 4 колеса в сборе +балансировка - 800 р.

Стоимость хранения резины - 4 тыс.руб. за 6 месяцев. В случае, если вы в течении полугода после сдачи колес пройдете ТО, то стоимость хранения будет составлять 2 тыс.

 

 

Тайсон, если решишь оставлять резину на хранение при условии прохождения ТО, то учти, что надо будет оставить предоплату. У меня она составила 2 тыщи с копейками для ТО4. Это я так.. на всякий случай, чтоб без денег не ехал есичо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотелось бы получить комментарий на данную тему. http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0#entry1906970 В теме изложена суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотелось бы получить комментарий на данную тему. http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0#entry1906970 В теме изложена суть проблемы.

Здравствуйте, Кирилл!

Предлагаю Вам к нам подъехать с понедельника по пятницу с 11.00 до 17.00, вызвать Бондаренко Александра. Если потребуется регулировка сход-развала, она будет бесплатной. В Вашем случае кастер на увод а/м не влияет (не смотря на то, что левое колесо находится не в параметрах), и разница между левым и правым колесами - минимальна и допустима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотелось бы получить комментарий на данную тему. http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0#entry1906970 В теме изложена суть проблемы.

Здравствуйте, Кирилл!

Предлагаю Вам к нам подъехать с понедельника по пятницу с 11.00 до 17.00, вызвать Бондаренко Александра. Если потребуется регулировка сход-развала, она будет бесплатной. В Вашем случае кастер на увод а/м не влияет (не смотря на то, что левое колесо находится не в параметрах), и разница между левым и правым колесами - минимальна и допустима.

 

 

Большое спасибо. Только тогда вопрос. Машину забирали на сход-развал, диагностику. Ничего не сделав сообщили, что все в порядке. Машину продолжает вести влево. В чем причина? Что мне делать? Не очень удобно ехать на таком автомобиле... Вы написали- В Вашем случае кастер на увод а/м не влияет. Где искать причину. И почему это не было сделано сразу?

Заранеее спасибо.

С уважением, Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...