Перейти к содержанию

Вопросы-ответы


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, есть ли у Вас в продаже набор для подкраски сколов? или его как-то по цвету заказывать надо?

Здравствуйте, SAVANA!

Краска идет под VIN. Точную информацию Вам дадут по тел. 2291111, спросите менеджеров по продаже з/ч. Сразу же назовите им VIN номер, что бы подобрали краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте Екатерина!

Подскажите возможен ли свист ГУРа в крайних положениях руля вследствии старения жидкости? Или причина в чем то другом? И если да, то какая марка жидкости применяется (мазда3 2008г. 1,6л)? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Екатерина!

Подскажите возможен ли свист ГУРа в крайних положениях руля вследствии старения жидкости? Или причина в чем то другом? И если да, то какая марка жидкости применяется (мазда3 2008г. 1,6л)? Заранее спасибо.

Здравствуйте, дед Мазай!

Вероятнее всего у Вас свистит ремень привода насоса ГУР. Рекомендую обратиться на сервисную станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина добрый день!

Был на диагностике у вас, приговорили Гур к замене, прошло уже 3 недели, а запчастей все еще нет!

Не подскажите сколько ждать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина добрый день!

Был на диагностике у вас, приговорили Гур к замене, прошло уже 3 недели, а запчастей все еще нет!

Не подскажите сколько ждать еще?

Здравствуйте, ozornoy!

Номер машины нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина добрый день!

Был на диагностике у вас, приговорили Гур к замене, прошло уже 3 недели, а запчастей все еще нет!

Не подскажите сколько ждать еще?

Здравствуйте, ozornoy!

Номер машины нужен

Скинул в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если производить установку дополнительного оборудования у партнеров мазда клуба, машина слетит с гарантии или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Екатерина! сегодня был у вас и записался у мастера по гарантии на ремонт задней левой подкрылки. т.к. торопился, никаких документов не подписывал, поверил, так сказать мастеру на слово. хотел уточнить, я записан?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если производить установку дополнительного оборудования у партнеров мазда клуба, машина слетит с гарантии или нет?)

Здравствуйте, JimBeam!

В случае, если возникнут вопросы по электрике и выявиться, что виновником неисправности будет доп.оборудование, то Вы будете платить или будете бесплатно устранять неисправность в том месте, где устанавливали доп. (они должны давать свою гарантию)

 

Добрый вечер Екатерина! сегодня был у вас и записался у мастера по гарантии на ремонт задней левой подкрылки. т.к. торопился, никаких документов не подписывал, поверил, так сказать мастеру на слово. хотел уточнить, я записан?

спасибо

Здравствуйте, TYSON!

Необходим номер Вашего а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, здравствуйте.

В конце марта сдаюсь к вам на ремонт, во время которого хочу чтобы мне поменяли резину с зимы на лето.

Летние колеса в сборе хранятся у вас. В связи с этим вопрос - сколько всего будет стоить (с учетом клубной карты):

- балансировка летних колес.

- перекинуть зиму на лето.

чуть не забыла.. и есть ли возможность зиму также оставить на хранение? если да, то цена вопроса?)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, здравствуйте.

В конце марта сдаюсь к вам на ремонт, во время которого хочу чтобы мне поменяли резину с зимы на лето.

Летние колеса в сборе хранятся у вас. В связи с этим вопрос - сколько всего будет стоить (с учетом клубной карты):

- балансировка летних колес.

- перекинуть зиму на лето.

чуть не забыла.. и есть ли возможность зиму также оставить на хранение? если да, то цена вопроса?)

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Валерия!

Пока конкретно сказать не могу в связи с тем, что возможно проведение каких-либо акций по даному поводу. Рекомендую обратиться в р-е 14 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Валерия!

Пока конкретно сказать не могу в связи с тем, что возможно проведение каких-либо акций по даному поводу. Рекомендую обратиться в р-е 14 марта.

 

ой было бы здорово :blush2:

Спасибо, Вам, тогда ближе к "делу" вернусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в марте будет стоить ТО-75000 на мазда3 1.6 2008 г.в. установлена защита картера?

Здравствуйте, TYSON!

6633,26 с учетом скидки 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще один вопрос. Если машина будет старше трех лет цена не измениться?

На ТО не изменится. На отдельные виды работ будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
гос номер в955хс177

Здравствуйте, TYSON!

З/ч заказаны.

добрый вечер! сегодня должен был приехать по записи на замену подкрылки по гарантии, но не зависящим от меня причинам (попал в госпиталь) не смог приехать. Возможно перенести пока на неопределенный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гос номер в955хс177

Здравствуйте, TYSON!

З/ч заказаны.

добрый вечер! сегодня должен был приехать по записи на замену подкрылки по гарантии, но не зависящим от меня причинам (попал в госпиталь) не смог приехать. Возможно перенести пока на неопределенный срок?

Здравствуйте, TYSON!

Перенести запись можно. Воздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

 

А не подскажете сколько будет стоить ТО 60000 Мазда 3, 1,6 МТТ с защитой?

И возможно ли записаться к конкретному мастеру-приемщику?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

 

А не подскажете сколько будет стоить ТО 60000 Мазда 3, 1,6 МТТ с защитой?

И возможно ли записаться к конкретному мастеру-приемщику?

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте, icekid!

Записаться к конкретному мастеру можно (2291111 доб.224 менеджер по записи)

Для определния стоимость ТО необходимо знать - у Вас а/м с каким межсервисным пробегом (15 или 20 тыс. км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...