Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

Мне тяжкие что то тоже тяжело идут. Драйва не хватает. Затянутая мутотеть, Вроде только начинается и тут же какой то облом. Тьфу.

 

А у сынов третий сезон шедеврально закончится, развязка просто колоссальная. Два сериала круче которых я ещё ничего не видел. Это Сыны и Лост. Погружаешься  полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост не смотрела. А про тяжких - я так редко слышу такое мнение, все прям помешались на нем)))

Да я тоже до сих пор не понимаю восторга окружающих, досмотрел до конца но сериал очень средний как по мне.

Другое дело Сыны это один из лучших сериалов что я видел.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Досмотрел тяжкие. В общем мнение такое...сериал имеет место быть. Концовка четвертого и пятый сезон раскрутили эту мудянку которая длилась четыре сезона. Сериалу катострафически не хватает динамики.

 

Сейчас начал смотреть "Измены" тнтшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сынов щас второй досматриваю и тоже думаю стоит ли продолжать

Как тебе Сыны, душа моя?

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, четвёртый сезон домучиваю. Устала я от них. Вроде и ничо, но достали уже

Сделай перерывчик, тяжело идёт, согласен, дальше  мочить будут по жёсткому многих. Это первый сериал в котором я радовался лирики и любовным соплям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давайте не надо. престолы ок идут. но книжка лучше.

тяжкие так себе - это вы еще настоящую кровь не смотрели)))))) но мне все равно, под какой сериал вязать)

милый, ну начала я сынов... а панамка в какой серии появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...