Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

Не так давно досмотрела неплохой, но недооцененный сериал "Почти Человек". Привлек он меня тематикой научной фантастики и киберпанка. В центре сюжета - полицейский (Карл Урбан), который всей душой ненавидит андроидов и вообще всякие технологические новинки, и его напарник андроид (вотэтоповорот!), которого буквально силой всучили главному герою. Сериал довольно интересный, хватает всего - и экшена и юмора и даже интересного детектива. Но, всего 1 сезон и других, как я поняла, снимать не планируют. Любителям фантастики рекомендую посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия на торренте. Понравилась. Потерявшийся в жизни чел в какой-то момент получает возможность расшевелить свои нейроны и становится интересным как ФБР, так и некоему магнату... интригу завязали.

1270ebe04b58ca28767d7917619c3045.png

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия на торренте. Понравилась. Потерявшийся в жизни чел в какой-то момент получает возможность расшевелить свои нейроны и становится интересным как ФБР, так и некоему магнату... интригу завязали.

 

На сестру декстера похожа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия на торренте. Понравилась. Потерявшийся в жизни чел в какой-то момент получает возможность расшевелить свои нейроны и становится интересным как ФБР, так и некоему магнату... интригу завязали.

Интересно, но одна беда - только пилотная серия. Я предпочитаю скачивать сразу весь сезон (а лучше - весь сериал) и садиться, смотреть от начала до конца. 

Кстати, еще в тему киберпанка и будущего - старый сериал, показывавшийся где-то в середине 90-х на одном из центральных каналов: "Темный Ангел". Хоть сюжет и нетривиален (девушка-суперсолдат сбегает из лаборатории, пытается жить нормальной жизнью, но в итоге всем помогает своими суперсилами), сериал радует неплохим юморком, нескончаемым потоком сарказма и иронии со стороны главной героини и отсутствием модных нынче толерантности, секса и - что мне понравилось больше всего - в отличие от большинства других детективов (тот же Касл, например), тут главная героиня не гнушится поубивать десяток-другой людей. Мне показался интересным, рекомендую просмотр и тем, кто хочет вспомнить старые сериалы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сестру декстера похожа. 

 

это ж она и есть))

 

Не так давно досмотрела неплохой, но недооцененный сериал "Почти Человек". Привлек он меня тематикой научной фантастики и киберпанка. В центре сюжета - полицейский (Карл Урбан), который всей душой ненавидит андроидов и вообще всякие технологические новинки, и его напарник андроид (вотэтоповорот!), которого буквально силой всучили главному герою. Сериал довольно интересный, хватает всего - и экшена и юмора и даже интересного детектива. Но, всего 1 сезон и других, как я поняла, снимать не планируют. Любителям фантастики рекомендую посмотреть. 

соглашусь, начал смотреть. годится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 сезон Фарго запустили: мочилово опять...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит начать смотреть сериал?

А почему нет? Рейтинги высокие, но он довольно жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый сезон домучила. Так и не пошёл. Второй решила не начинать

 

Там Родина новый сезон вышел. Вот думаю стоит смотреть или надо было после второго заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю во все тяжкие третий сезон.  Скажите когда убьют эту тварь белобрысую?

 

 

 

tumblr_nxj69wSzEz1ubx6vmo2_1280.jpg

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Осилила только два и выключила. Сынов щас второй досматриваю и тоже думаю стоит ли продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...