Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

вот давайте не надо. престолы ок идут. но книжка лучше.

тяжкие так себе - это вы еще настоящую кровь не смотрели)))))) но мне все равно, под какой сериал вязать)

милый, ну начала я сынов... а панамка в какой серии появится?

вот про книжку соглашусь, она прям хороша. Только не дописана.

Кровь не смотрела. Стоит? А то очень от скучных сынов устала. Трех сезонов им с головой бы хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, ну смотри, там что-то наподобие дневников вампира, только бюджета поменьше, а сценарий поглупее)

@Dark007,я бы сказала, вот шедевральных прям нет. но игры престолов эпический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких, все сливаются к определённому сезону, обычно это третий-четвёртый. Просто стоило бы остановиться и перестать снимать до этого слива.

Из классных, я писала уже, калифорникейшн первые три-четыре сезона, потом идёт унылое говно, Родина первые два сезона, потом не смотрибельно и скучно, Декстер первые три сезона, потом треш, отчаянные домохозяйки первые два-три сезона, потом полный слив, игра, да, но пока не известно чем он закончится и не сольётся ли. Теория большого взрыва пока разочаровывает не сезонами, а сериями)) но там система другая))

@Masuma, дневники вампира тоже не смотрела))) я про вампиров только Баффи когда-то видела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и нет)

арья еще не стала безликой, тарли еще не стал мейстером, бастард баратеона еще под вопросом. и сошедшая с ума дейенерис бурерожденная только попала в плен к очередному племени. плюс карлик... у него иная судьба)))

Изменено пользователем Masuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,вряд ли. Он приносит огромную кучу денег создателям и им будет тяжело от него отказаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и нет)

арья еще не стала безликой, тарли еще не стал мейстером, бастард баратеона еще под вопросом. и сошедшая с ума дейенерис бурерожденная только попала в плен к очередному племени. плюс карлик... у него иная судьба)))

У тебя жара нет? Не лихорадит? Я беспокоюсь за тебя. 

@Dark007,вряд ли. Он приносит огромную кучу денег создателям и им будет тяжело от него отказаться )

Вот по этому каждый сериал такой затянутый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фильмы тогда какие тебе нра?)
разные))) все перечислять?))))

 

 

Вот по этому каждый сериал такой затянутый. 
он затянутый потому что по книжкам снят. а книжек уже пять и это совсем не конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, милый, а что за меня беспокоиться? я прочитала все имеющиеся книги данной серии задолго до выпуска первого сезона)))


 

Фильмы тогда какие тебе нра?)
разные))) все перечислять?))))

 

 

Вот по этому каждый сериал такой затянутый. 
он затянутый потому что по книжкам снят. а книжек уже пять и это совсем не конец

 

 кажется, книг не пять))) кажется, книг семь. шестая в финальной стадии, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он все не пишет дальше :( теперь главное чтобы не как с Ларсоном получилось. еще все силы бросил на сценарий, вместо того, чтобы книжку новую писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фильмы тогда какие тебе нра?)
разные))) все перечислять?))))

 

 

 

Вот прям на вскидку десять фильмов.

Мне кстати нравится когда ты улыбаешься, это довольно редкое явление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он все не пишет дальше sad.png теперь главное чтобы не как с Ларсоном получилось. еще все силы бросил на сценарий, вместо того, чтобы книжку новую писать

скоро закончит. уже давно известно, что книга выйдет чуть ли не день в день с новым сезоном. кстати, в случае его смерти, сериал все равно доснимают) выбор финала будет за кинокомпанией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это довольно редкое явление)))
ты ошибаешься))

 

 

выбор финала будет за кинокомпанией)
вот этого точно не хочется)

 

 

Вот прям на вскидку десять фильмов.

На вскидку из любимых

Касабланка

День выборов

Остров проклятых

Полночь в Париже

Любовь после полудня

Начало

1+1

Амели

Общежитие по-испански

Копенгаген

Шербурские зонтики

Босиком по мостовой

Помни

 

чот больше десяти получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День выборов

Остров проклятых

1+1

thumbsup.gif 

 

Начало

Это вообще шедевр, я считаю.


Остальные не помню или не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...