Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера досмотрел "Настоящий детектив". Не плохой сериал, но местами бывает скучноват. Жаль что второй сезон еще даже не начали снимать.

И сразуже начал смотреть "Во все тяжкие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новогодняя подборка серий Теории большого взрыва

http://www.bigbangtv.ru/video/novogodnyaya_podborka.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сыны Анархии кто нить смотрел? 

Где же ты раньше был мил человек???

Я по моему весь офтопп задолбал с этим сериалом, теперь на работе коллеги смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, да я давно про него слышал и даже пару серий зацепил (когда дома был спутник), но они шли поздно и толком так и не посмотрел. Но  вот решил заценить и уже закачал себе все сезоны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selfie

Вполне себе девчачий сериал со некоторым стебом современных социальных тенденций и рейтингом 7.3))

#забавно

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, да я давно про него слышал и даже пару серий зацепил (когда дома был спутник), но они шли поздно и толком так и не посмотрел. Но  вот решил заценить и уже закачал себе все сезоны )

Это лучшее за последнее время что я смотрел. А так как режисура уходит потихоньку в сериалы и снимает их просто афигенные, то короткометражный шлак и смотреть не хочется.

 

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

5 сезон сынов по крайней мере первые 4 серии, жесть, такое ощущение что сценарист из игры престолов пришёл, убивают всех налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю… как раз 3 сезон пошел...

Еще смотрю 12 обезьян про то, как вирусом уничтожило почти всех и чувака начинают закидывать в прошлое, дабы он устранял причины возникновения вируса.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12  фильм такой есть

Как викинги тебе?

Вполне себе: вспоминаю норвежские пейзажи))

 

Не слышал даже про такой сериал, посмотрел рейтинг викингов 8,6 IMDB что очень хорошо, надо будет скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...