Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
gossip girl and how met your mother.

 

Понтанулся очередной раз модрич показав всем, что он типа знает иностранный язык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Сверхъестественное (Supernatural)- Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

 

2. Кости (Bones) - о тесном сотрудничестве ФБР с группой антропологов. Когда убийства настолько загадочны, нет ни единого свидетеля, а стандартные методы опознавания трупа бесполезны, а дело грозит попасть в долгий ящик нераскрытых преступлений, то в сериале Кости на помощь приходит талантливый антрополог Темперанс Бреннан, которая буквально считывает информацию по сожженным или до неузнаваемости изуродованным останкам жертвы. Напарником Темперанс из сериала Кости назначают опытного агента ФБР – Силли Бута, но его скептический взгляд на подобного рода работу вносит некоторый хаос и недоверие в команду. Доля юмора, расследования загадочных преступлений, личностные и рабочие взаимоотношения

3.Агент национальной безопасности - о похождениях агента спецслужбы

4.Ликвидация - в основе сюжета которого лежит борьба советской власти против бандформирований после войны в 1946 году в Одессе

5.Диверсанты - Фильм рассказывает историю о молодых русских разведчиках, которые забрасываются во вражеский тыл, а также подвергаются допросам НКВД у себя на Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
сериал Ходячие мертвецы кто нить смотрел ? я два сезона посмотрел на иви мне понравелось =) жду 3

 

А какой интерес смотреть на ходячих мертвецов? Они что там 2 сезона ходят и ходят? :)

Нет там группа людей выживает сериал на подобе фильма Я легенда, и Рассвет мертвецов, советую на досуге посмотреть. Мне очень понравился сериал.

 

начал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
теорияяя 6й сезооонн

уа уа

 

Да все поперло :) Как я встретил вашу маму, декстер, интерны и чтото еще, мне пока этого хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще только гриффинов смотрю по утрам иногда, настроение поднять :D больше ничего..)

еще знать бы что это такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Что все поперло это точно.

Еще ходячие, история ужасов. И новый 666 - мне нра.

А вот стрела чего-то не ахти..

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Шерлок очень понравился,жаль только 6 серий пока.начал смотреть Звездный крейсер Галактика.на работе нормально,можно время убить.

Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выходят новые серии любимых сериалов решил переждать. А то сначала одну серию посмотрю, потом вторую. В итоге в Дектере жду Шелдона :D Начала пересматривать крутетский сериал "Доктор Кто" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. У вас я новенький, но надеюсь быстро освоится и стать своим. По поводу сериалов, пересмотрел и смотрю их много. Кто смотрел Хранилище 13? Согласитесь, прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет. У вас я новенький, но надеюсь быстро освоится и стать своим. По поводу сериалов, пересмотрел и смотрю их много. Кто смотрел Хранилище 13? Согласитесь, прикольный.

 

Эврика веселее ;)

 

Посмотрел ходячих 2 сезона. К концу уже зевал. Одно и тоже в каждой серии под разными углами. Мочат, мочат, мочат, спасаются, мочат... Нет цели никакой в фильме совершенно. Изюминка, качественный грим и неплохие ракурсы уже наскучили. Концовка была завлекающей конечно. Думал ща попрет новая линия. Супер телка с мечом и двумя зомби на привязи. Но в первой серии сразу дали понять, что дальше будет все таже фигня. Думаю на 3-ем сезоне этот сериал и умрет. Если конечно они не дадут фильму какой нибудь смысл, а не просто спасти свою задницу в каждой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же. наконец-то и я открыла для себя сериал Weeds ! второй день, досматриваю первый сезон. Очень клевый , душевный! Я даже не ожидала.

Изменено пользователем LiZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...