Перейти к содержанию

Посоветуйте, что взять из акустики?


Рекомендуемые сообщения

vamos_fira у друга такой пионер стоит на цивике, очень нравится!

А ты случаем не знаешь, имеется ли в природе переходная рамка 2 din пьяно блек? Судя по фото (не мое) наверное да...

post-13447-1289585597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ
vamos_fira у друга такой пионер стоит на цивике, очень нравится!

А ты случаем не знаешь, имеется ли в природе переходная рамка 2 din пьяно блек? Судя по фото (не мое) наверное да...

ты имеешь ввиду черный лак? на мадбурге есть такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vamos_fira у друга такой пионер стоит на цивике, очень нравится!

А ты случаем не знаешь, имеется ли в природе переходная рамка 2 din пьяно блек? Судя по фото (не мое) наверное да...

ты имеешь ввиду черный лак? на мадбурге есть такая)

А вообще, для подключения, к примеру пионера, что еще потребуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты проще сделай, управление головой от родного плюса запитай, а остальную проводку, такую как акустические провода, питание и прочую муть, протяни сам... штатная проводочка не способствует хорошему звуку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они разве БК поддерживают?

вот это меня тоже интересует :cool2: БК кажись только фантомы поддерживают, но тут тоже что-то замутить возможно)

купи проводок специальный и все будет работать и часы и бк :) правда за проводок предеться отдать в районе 5 К :)))

у меня стоит алпайн 9887 все работате четко, этот же проводок и для пионера подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они разве БК поддерживают?

вот это меня тоже интересует :cool2: БК кажись только фантомы поддерживают, но тут тоже что-то замутить возможно)

купи проводок специальный и все будет работать и часы и бк :) правда за проводок предеться отдать в районе 5 К :)))

у меня стоит алпайн 9887 все работате четко, этот же проводок и для пионера подходит :)

а с какой кнопки бк будет управляться?)

 

а че это за проводок и с чем его едят? :pardon: можно поподробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой кнопки бк будет управляться?)

 

а че это за проводок и с чем его едят? :pardon: можно поподробней)

проводок называется Alpine APF-S101MZ, подходит для целого ряда магнитол. Подключается максимально просто, даже ничего разрезать и скручивать не придется :) бк и часы управляются на руле, на штатном дисплеи пишется название магнитолы (у меня пишется Alpine) когда прибавляешь или убавляешь громкость или переключаешь треки на руле, так же на штатном экране все это дублируется соответствующими надписями. Вечером, когда буду дома могу посмотреть точный список магнитол для которых этот проводок подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какими кнопками на руле? которые слева чтоли? :blush2:

посмотри пжл насчет пионера)

кнопки те что слева :) во всяком случае у меня справа никаких нет :)))

пионеры вроде все контачат :) если хошь можем потестить, привози пионер и переходник ISO попробуем :)

post-23112-1289679895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какими кнопками на руле? которые слева чтоли? :blush2:

посмотри пжл насчет пионера)

кнопки те что слева :) во всяком случае у меня справа никаких нет :)))

пионеры вроде все контачат :) если хошь можем потестить, привози пионер и переходник ISO попробуем :)

Спасибо тебе;) у меня его еще нет, только собрался покупать) если других вариантов не будет, то придется этот проводок за 5к покупать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем Доброго времени суток!)

подскажите кто-нибудь!) хочу на нг себе подарок сделать!

сколько будет стоить установить на штатный мафон разъем тип для флешки,на перед пару колонок поставить,по лучше ,чем в стоке и чтоб еще саб можно было подключить)

подскажите,люди добрые!)

p.s. не знаю,в той ли теме пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для флешек нужен usb xcarlink, я покупал за 3000р где то год назад, ставится очень легко. По поводу саба тоже сейчас заморочился. Вчера пробывал подключать саб (JBL корпусной) через усилитель с высокоуровневым входом, эфект меня порадовал, по деньгам точно не скажу, т.к. у меня давно все это валялось, а руки ни как не доходили, либо через преобразователь уровня, он около 170р., но усилитель полюбому нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для флешек нужен usb xcarlink, я покупал за 3000р где то год назад, ставится очень легко. По поводу саба тоже сейчас заморочился. Вчера пробывал подключать саб (JBL корпусной) через усилитель с высокоуровневым входом, эфект меня порадовал, по деньгам точно не скажу, т.к. у меня давно все это валялось, а руки ни как не доходили, либо через преобразователь уровня, он около 170р., но усилитель полюбому нужен будет.

м. а если саб активный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный тоже подойдет, но надо подбирать слушать, т.к. подключали и он плохо раскачивал, но и размером гораздо меньше был. Я сам пока себе саб еще не поставил, вчера просто тест был, думал стоит оно того или нет, порадовало, теперь надо проводку кинуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ваще можно usb link купить...? его тип в бардак засовывать? и управление на мафоне и на руле бюдет?

каким образом саб подключать и куда?) :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте ссылку на этот проводок за 5 тыщ. :clapping:

http://www.yo-sound.ru/item7189 только он не пять тыщ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужен совет! как вам выбор?

Спереди DLS R6 A

Сзади DLS R6A bass

4-х полосный усь к этому всему тоже длс но не помню какой точно

Голова распаянная уже, шумка в передних есть, в задних как теплее станет тоже сделаю

Люблю чистоту баса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужен совет! как вам выбор?

Спереди DLS R6 A

Сзади DLS R6A bass

4-х полосный усь к этому всему тоже длс но не помню какой точно

Голова распаянная уже, шумка в передних есть, в задних как теплее станет тоже сделаю

Люблю чистоту баса)))

поверь моему долгому и мучительному процессу выбора... DLS хорош, но не на все деньги которые за него просят...

Я в свое время хотел поставить именно такую связку, как ты описал, но передумал...

Совет дам такой, хочешь на фронт R6А, выбор твой, но на тыл не переводи деньги, лучше за эти 3000 купи усилитель получьше...

Имея сзади R6A bass кроме бубнения ничего не получишь... Да и скорее всего не сможешь нормально настроить систему...

Для себя я взал Polk audio db5601 + db651 и усь Eton MA75.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что такое пассивный сабвуфер? У меня такой в задней полке встроен пионер

Пасивный саабвуфер - это сааб без встроенного усилителя .Т.е к нему нужен еще усилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что такое пассивный сабвуфер? У меня такой в задней полке встроен пионер

Пасивный саабвуфер - это сааб без встроенного усилителя .Т.е к нему нужен еще усилок.

Ок! Какой подойдет усь? Моему двухполосному (наминал 350вт мак 1000вт) 87 Дб \ 2х4Ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности модели Pioneer TS-W257D4

Pioneer TS-W257D4

 

Pioneer TS-W257D4

 

Пассивный сабвуфер

 

Технические параметры

Характеристики

• Количество обмоток динамика - 2

• Максимальная мощность - 1000 Вт

• Материал диффузора - Композит

• Номинальная мощность - 350 Вт

• Сопротивление одной обмотки - 4 Ом

• Частотный диапазон - 18 - 600 Гц

• Чувствительность - 87 Дб

 

Размеры отверстия для встраивания

• Диаметр монтажного отверстия - 238 мм

• Установочная глубина - 143 мм

 

Общие

• Модельный год - 2007

• Наличие корпуса - Без корпуса

• Серия - Champion C-Type

• Тип - Пассивный сабвуфер

• Типоразмер - 10"

 

Дополнительные параметры:

• Рекомендуемый объем корпуса 18,4 - 35,4 л

 

 

В характеристиках все написано: сопротивление - 4ом.,номинальная мощность- 350.(усилок бери не меньще 350 ватт) Если усилок только для буфера,то 4-х канальный тебе не нужен.

Твой усь- самое оно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...