Перейти к содержанию

Дмитрий Филатов Banana Mix Часть 2


romakon

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый микс слушаю уже месяц, и ещё не надоело)

Может у кого нет, уже порезан по трекам ;)

http://rghost.ru/363388

post-7064-1248895372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая коммерческая подборочка! Радует построение микса, его стилистика мелодика и ровность :D Удивлен правда, обычно он вроде играет прогресив чистой воды, а тут.... Что сказать, коммерция ($) правит над творчеством!

P.s. Парачка трэков имеется в коллекции и тож практикуется на танцполах :dance: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая коммерческая подборочка! Радует построение микса, его стилистика мелодика и ровность :D Удивлен правда, обычно он вроде играет прогресив чистой воды, а тут.... Что сказать, коммерция ($) правит над творчеством!

P.s. Парачка трэков имеется в коллекции и тож практикуется на танцполах :dance: :punk:

 

Я бы не сказал что там всё коммерция, да есть но мало но без неё не куда я думаю ты сам понимаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая коммерческая подборочка! Радует построение микса, его стилистика мелодика и ровность :D Удивлен правда, обычно он вроде играет прогресив чистой воды, а тут.... Что сказать, коммерция ($) правит над творчеством!

P.s. Парачка трэков имеется в коллекции и тож практикуется на танцполах :dance: :punk:

 

Я бы не сказал что там всё коммерция, да есть но мало но без неё не куда я думаю ты сам понимаешь ;)

 

 

по мне так все тама :D Могу выделить ремиск Ivana Spella на watching you который позицианируется, как progressive, но все равно так называемый формат для радио! Но это нивкоем случае не минус ни тому ни другому! Они артисты с большой буквы и им уж точно виднее че как писать и че как играть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще что-нибудь подобное?????

зайди на промо dj, там полно такого ))))

Да я знаю, просто прослушивать и искать лень))

 

 

ну качай миксы филатова!

еще могу посоветовать ivan spell и dj flash (но у него only progressive sound)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не открывается ((

 

+1 тока добрался до нормального и-нета и...на тебе! :(

 

если оч хочется могу перезалить в другое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не открывается ((

 

+1 тока добрался до нормального и-нета и...на тебе! :(

 

если оч хочется могу перезалить в другое место!

 

Перезалей плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...