Перейти к содержанию

Решетка на ГОСномер


max well

Рекомендуемые сообщения

Только если будешь тему открывать, про милиционера не пиши, я же инспектор ДПС )))!!!

не буду ни в коем случае.. ато вдруг кто-нить что-нить неправильно подумает :)

 

 

 

За разворот лишили????

 

ну там сложная ситуация. перекресток, разрешен поворот налево на одностороннюю. девочка развернулась. через 200 метров стоял ИДПС который обвинил ее в том, что видел как она ВЫЕЗЖАЛА с той односторонней дороги против шерсти на перекресток и повернула направо. причем денег не взяли. ща идет мировой суд. уже второй раз перенесли слушанье. есть надежда что все-таки вернут права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

мне бы схемку глянуть!!

 

Лано до завтра, на работу пошел!! Рад все видеть в добром здравии!!!

В теме отпишусь завтра обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот схема. девочка развернулась по красной траектории не заезжая за знак (он установлен в 6,5 метрах от края проезжей части), а ИДПС нарисовал схему как будто она выезжает по синей траектории. причем на перекрестке нарисовал 2-ю сплошную вместо прерывистой.

Причем, он стоял в 150 метрах от перекрестка, все заставлено припаркованными авто и с того места где он стоял вообще не видно знака «одностороннее движение», т.е. он не мог видеть выезжала ли она из-за знака или с того пятачка, что между границей перекрестка и знаком «одност. движение» (6,5 метров).

 

 

удачи на службе! не обижай водителей :)

post-9157-1255616384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, как раз на такой случай висит знак "разворот запрещен". Если удастся переквалифицировать - было бы гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это фуфло.... развод на деньги.могу сказать с уверенностью что номер с камеры читается четко.сам много раз наблюдал по камерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот схема. девочка развернулась по красной траектории не заезжая за знак (он установлен в 6,5 метрах от края проезжей части), а ИДПС нарисовал схему как будто она выезжает по синей траектории. причем на перекрестке нарисовал 2-ю сплошную вместо прерывистой.

Причем, он стоял в 150 метрах от перекрестка, все заставлено припаркованными авто и с того места где он стоял вообще не видно знака «одностороннее движение», т.е. он не мог видеть выезжала ли она из-за знака или с того пятачка, что между границей перекрестка и знаком «одност. движение» (6,5 метров).

 

 

удачи на службе! не обижай водителей :)

Да уж, перекресточек!!!!(( Ну если она сделала так как ты говоришь, то тогда точно 1.3!!! Я просто не понял какие там еще знаки навешаны!! Вроде "грузовым запрещено", "парковка","дорога с односторонним", а где "конец одностороннего" а чего там еще?

 

А схему при ней составляли? И подписывала она ее или нет? Если нет, понятые были? Пока я тут криминала не вижу,но знаю что схему могут переделать без нее!!!!!!((( Есть видео фиксация или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, перекресточек!!!!(( Ну если она сделала так как ты говоришь, то тогда точно 1.3!!! Я просто не понял какие там еще знаки навешаны!! Вроде "грузовым запрещено", "парковка","дорога с односторонним", а где "конец одностороннего" а чего там еще?

 

А схему при ней составляли? И подписывала она ее или нет? Если нет, понятые были? Пока я тут криминала не вижу,но знаю что схему могут переделать без нее!!!!!!((( Есть видео фиксация или нет?

говорит что именно так и развернулась.

Конец одностороннего на другом конце перекрестка.

схему составляли при ней, она подписала но в протоколе написала что не согласна и что развернулась а не выезжала, а на суде сказала, что на нее надавили и она подписала такую схему. Понятых не было. Видеофиксации тоже не было. ИДПС увидел как она выезжает из-за припаркованных машин и тормознул ее. Так ей и сказал – на суде я скажу тоже самое, что видел как вы оттуда выезжали. Но при этом он физически не мог видеть, выезжала ли она из-за знака «одностороннее движение», так как этот знак в глубине улицы, или выезжала после вот такого разворота, а ИДПС стоял в 150 метрах, и там вообще ничего не видно, что подтверждается фотографиями и актом замера.

 

Вопщем фотки и акт замера приобщили к делу, дело уже перенесли второй раз так как ИДПС в отпуске и придти не может. Ждем третью часть Марлезонского балета. Я тоже думаю что шансы есть, но сам понимаешь, что оч часто суды выносят постановление именно по той статье, которую ИДПС пишет в протоколе, не смотря не на какие аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас в Москве какой-то огалтелый расизм!!)))))

Притянули нарушение за уши!!!Так говорит наш шеф))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...