Перейти к содержанию

Решетка на ГОСномер


max well

Рекомендуемые сообщения

Ставя сетки - нарушаешь правила ГИБДД!

Сетка - большой плевок в сторону каждого соседа по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

сейчас выходил из Мос гор суда.... вместе со мной вышли два сотрудника ГИБДД в форме (видимо вызывали как свидетелей), сели за руль в две гражданские машины. обе машиты тонированные по кругу с лобовухой и с сеткой на номерах бекинг энд инфрант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сетками все ясно, а как быть теми кто цифры с буквами специально стирает?* оставляют только флажок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сетками все ясно, а как быть теми кто цифры с буквами специально стирает?* оставляют только флажок......

так же как и с сеткой..те же нечитаемые номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. просто я на автоэкзотике видел две машины в японском стиле с этими сетками, если честно, то мне понравилось. А вообще я за решетки. От них комаров за раз плюнуть отодрать, накрайняк можно заменить, а то задолбался тереть номер от мошкары, так она зараза не отдирается(((

а ты вот будешь смеяться, но если машину собирать в стиле WRC, то синие брызговики, без никак)))))))

используй нормальную химию и любая живность будет легко убираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори про всех. Если сетка поставлена согласно общему стилю авто (в тюнинге это применяется очень часто) , то это классно, а если поставлена с целью лишь бы что -то приклеить на машину, вот тогда колхоз

Без обид,это лично моё мнение!К этому "стайлингу" пойдут голубые брызговики...У нас наверное разное понятие о стиле!

 

брызговики Спарко и на колеса пластмаска, чтоб трещала, как на великах.....отличный тазовский вариант!

 

хм...а ведь ты прав...как бы стильно..красиво..креативно и т.п. это не смотрелось..последствия могут быть не самыми лучшими...у всего есть обратная сторона медали.

 

сетка этим понятиям противоположность, на любой машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. На Дмитровке за превышении, штраф пришел на 300 руб. А, вообще, в yandex пробках показывает, где камеры стоят. Я первое время ездил по этой программе, потом заипался постоянно очковать и забил.

 

2. А сетка не помогает, некоторые водилы стирают растворителем пол номера, им невдомек, что камера читает не по черной краске, а по выступу букв. Хоть на МАТ сотри, все равно прочитает.

Есть вариант: на передний номер шпаклевки мазануть, а менту сказать, что на даче строительство идет, вот и вымазал случайно. Но не каждый поведется, им проще отпустить, чем бумаги заполнять на сто руб. Но, сцуко, наверно, заставит оттереть. А зимой хз как быть.

 

3. По моему сугубо личному мнению, черная решетка на номере, ЭТО КОЛХОЗ! /а шпаклевка не колхоз, ха-ха./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не каждый поведется, им проще отпустить, чем бумаги заполнять на сто руб...

Ню-ню. Я и смотрю, как региональные всех подряд отпускают с тонировкой. Им даже на пост за прибором сбегать не лень, не то что протокол заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не каждый поведется, им проще отпустить, чем бумаги заполнять на сто руб...

Ню-ню. Я и смотрю, как региональные всех подряд отпускают с тонировкой. Им даже на пост за прибором сбегать не лень, не то что протокол заполнить.

Достаточно весной выехать на мкад в то время когда идет рейд чистый авто. И усе ипут и за номера и за тонировку. Особенно молодые ГИБДДшники. Им не только не впадлу заполнить им даже не в падлу уговорить тебя оплатить это все в банкомате за углом (аппарит по приему штрафов)и принести им квитанцию.

 

в пятницу ехал с рязанки до липецкой по мкаду. Так дпсы только при мне 3 машины с сеточками тормознули. Выцепляли прямо из потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу ехал с рязанки до липецкой по мкаду. Так дпсы только при мне 3 машины с сеточками тормознули. Выцепляли прямо из потока.

Аллилуйя! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я себе такую поставил..

черный авто, сзади намного лучше теперь смотрицца

 

вчера на съезде мкада стоял, знакомого ждал, так 3 машины гибдд притормаживали,пристально смотрели на мопсика, но потом уезжали

я в это время карту разверную держал,они наверн решили, что турист залетный - нах**связываться ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, дорогие любители тюнинга, представьте как вас на дороге подрезает, доводя вас до ДТП со столбом или кем-то третим, или сбивает вашу любимую собаку/кошку/тещу такое вот тюнингованное изделие. Номер, естественно, вы не можете запомнить. Вопрос, как изменится ваше отношение к таким сеточникам?

Имхо, это очередное наплевательство не только на закон, но и на соседей по дороге/стране. Вешать такую сетку - все равно, что орать на каждом углу "завтра я убью человека". Никто, конечно значения не придаст ...сегодня.

Я предлагаю за такое умышленное сокрытие номера сильно штрафовать, ибо это гораздо опаснее с точки зрения социальной напряженности, чем тот же непристегнутый ремень или превышение скорости на 40 км/ч.

Davka, как такая идея твоему законотворческому знакомому?

 

ЗЫ: /me достал зонтик и приготовился быть забросанным сетками и помидорами ...маринованными в банках.

 

Солидарен!!! на все 100%

Раньше крутые пАцАны или Джигиты номера снимали задние, им это казалось тоже очень круто или стильно, и чтобы можно было уехать если, что-нить гадкое натворил!!!

Потом за это стали номера отнимать, или взыскивать хороший штраф, так они придумали их переворачивать "Вверх тормашками", а сейчас новая фишка "Сеточка"

Принцип все равно один! Накосячить и уъехать... и никто тебя не найдет, даже если ты совершил наезд на человека или авто.

 

А представленный выше пример, про ГАИшников - кто у нас в милиции работает...? no Comment"s

 

Я, например, один раз видел новую семерочку бэху... она была в черном матовом цвете, ну и вообще ВСЯ-ВСЯ черная, так вот на ней эта "тонировка" номера зачетно выглядела!!

 

не говори про всех. Если сетка поставлена согласно общему стилю авто (в тюнинге это применяется очень часто) , то это классно, а если поставлена с целью лишь бы что -то приклеить на машину, вот тогда колхоз

 

Тюнинг - доработка автомобиля за пределами завода-изготовителя с целью придания ему ИНДИВИДУАЛЬНЫХ черт или улучшения характеристик.

 

А по принципу "Надо поставить такую же сетку как у того Васи на Крузаке или Пете на Каене" - стадное чувство!!!

Количество денег, и марка престижного авто, все равно не меняет воспитание людей и их менталитет!

 

П.С. Главное не забыть, под сетку повесть рамку для номера "ФСБ России" или "ГНК", а так же установить на личный автомобиль кучу радио антенн по типу спец связь (тем самым делая из личного авто, служебный членовоз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе такую поставил..

черный авто, сзади намного лучше теперь смотрицца

 

вчера на съезде мкада стоял, знакомого ждал, так 3 машины гибдд притормаживали,пристально смотрели на мопсика, но потом уезжали

я в это время карту разверную держал,они наверн решили, что турист залетный - нах**связываться ...)

 

Ну что тут еще скажешь, друзья. Среди нас тоже есть такие тюнингасты, которые пока думают, что не ощущают лучей кровавого поноса, посылаемых им соседями по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, если эта сетка имела бы хоть какое то смысл, в плане защиты от камер - за неё уже давно бы серьезно дрючили;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нет, не помогает.

Помогает жир гусиный. Мажешь им номер и все. На солнце он блестит как у кота яйца, ничего не видно

 

только гусиный? Чем он лучше других? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не помогает.

Помогает жир гусиный. Мажешь им номер и все. На солнце он блестит как у кота яйца, ничего не видно

У меня два кота, оба волосатые. Яйца не блестят. Лысые коты не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ все привет!!!!! Я снова в деле))!!

Вчера нашему парню из ДПС пришел штраф за скорость, с камер)))))))!!!

РЖУНИМАГУ!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ все привет!!!!! Я снова в деле))!!

 

ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! открывать тему - на вопросы отмечает сотрудник милиции? :)

 

Вчера нашему парню из ДПС пришел штраф за скорость, с камер)))))))!!!

РЖУНИМАГУ!!!! :rofl:

 

 

ну вы, надеюсь, обсудили его поведение, недостойное офицера милиции, на собрании коллектива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЭВАН !!! НУ валяй, открывай)))!!

Как вы тут без меня, не скучали? :cool2:

 

Народ все привет!!!!! Я снова в деле))!!

 

ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! открывать тему - на вопросы отмечает сотрудник милиции? :)

 

Вчера нашему парню из ДПС пришел штраф за скорость, с камер)))))))!!!

РЖУНИМАГУ!!!! :rofl:

 

 

ну вы, надеюсь, обсудили его поведение, недостойное офицера милиции, на собрании коллектива? :)

Тихо!!!!!! Мы его сами наказали)))))))!!!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЭВАН !!! НУ валяй, открывай)))!!

Как вы тут без меня, не скучали? :cool2:

 

тяжко.. пули свистели над головой... девочку прав лишили за то что она развернулась на перекрестке.. и некому даже было заступиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разворот лишили????

Только если будешь тему открывать, про милиционера не пиши, я же инспектор ДПС )))!!!

 

А решетки, один хрен не работают на номерах)))))!! Проверял сам!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решетки, один хрен не работают на номерах)))))!! Проверял сам!! ;)

+1

 

НАРОД ХОЧУ ВАС УСПОКОИТЬ))))))) РЕШЕТКИ НЕ РАБОТАЮТ, КАМЕРЫ ЧЕРЕЗ НИХ НОМЕРА ЧИТАЮТ ЛЕГКО!!!!! И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УХИЩРЕНИЯ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮТ!!!! (включая лак, инфракрасные диоды и т.д)

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...