Перейти к содержанию

тонировка. беспредел


Эван

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
ты считаешь что он не прав?

да, он не прав

забыл где мы живем?

Николай Михайлович-святоша, судя по наглости себя считет правоедом, а мозгов нет, ребенок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо надо было взять квитанцию и подтереться потом ей...А когда вокруг твоей машины бегают вот такие "ЩИ" и говорят что сейчас голову отвернут,разговаривать с ними "по закону" становиться очень тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо надо было взять квитанцию и подтереться потом ей...А когда вокруг твоей машины бегают вот такие "ЩИ" и говорят что сейчас голову отвернут,разговаривать с ними "по закону" становиться очень тяжело...

его не тронули-ребенок он еще, пусть подрастет,

 

завидно стало, что сотрудники ездят в хлам затонированые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tex

по твоему проще голову в песок? ГИБДД правит миром?

 

имхо надо было взять квитанцию и подтереться потом ей...А когда вокруг твоей машины бегают вот такие "ЩИ" и говорят что сейчас голову отвернут,разговаривать с ними "по закону" становиться очень тяжело...

после того как разговор перешел на понятия он перестал сопротивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиальный чел, респект ему...

хотя порой можно положить болт, ведь если обращать внимание на всякое гауно - жить будет очень не легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tex

по твоему проще голову в песок? ГИБДД правит миром?

 

имхо надо было взять квитанцию и подтереться потом ей...А когда вокруг твоей машины бегают вот такие "ЩИ" и говорят что сейчас голову отвернут,разговаривать с ними "по закону" становиться очень тяжело...

после того как разговор перешел на понятия он перестал сопротивляться.

нет, по вашему надо нарушать и при зтом стебаться над сотрудниками, развлечения захотел? на .....

если он такой правильный, зачем тонировал?

такие как Николай Михайлович, только по "понятиям" понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя порой можно положить болт, ведь если обращать внимание на всякое гауно - жить будет очень не легко!

это так, но порой накипает..... особенно когда ОНО в погонах.

нет, по вашему надо нарушать и при зтом стебаться над сотрудниками, развлечения захотел? на .....

если он такой правильный, зачем тонировал?

такие как Николай Михайлович, только по "понятиям" понимают

 

в чем стеб? стеб был у Тарана. а здесь требование соблюдения своих законных прав. нарушил - замеряйте и выписывайте 100 р., а не угрожайте и не быдлите. надеюсь, что оборотни в погонах, особенно их руководитель, угрожавший расправой, будут как минимум уволены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tex

по твоему проще голову в песок? ГИБДД правит миром?

 

имхо надо было взять квитанцию и подтереться потом ей...А когда вокруг твоей машины бегают вот такие "ЩИ" и говорят что сейчас голову отвернут,разговаривать с ними "по закону" становиться очень тяжело...

после того как разговор перешел на понятия он перестал сопротивляться.

Правильно.Если бы он продолжил,дали бы по почкам,отняли камеру и потом вообще ххх че докажешь

ПыСы сомневаюсь,что они хотябы выговор получат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tex

по твоему проще голову в песок? ГИБДД правит миром?

 

правит, не правит?-вы мне скажите вас по беспределу останавливали, проверяли?

от себя-меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правит, не правит?-вы мне скажите вас по беспределу останавливали, проверяли?

от себя-меня нет.

А ты пробовал повернуть разговор с ними так,чтобы они хотябы документы у тебя по закону проверили?Вот человек попробовал...

А если это еще в маленьком городке где-нибудь было,то он вообще ничего не добьется,потому что тот же прокурор города полюбому хороший друг начальника местного ГИБДД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем стеб? стеб был у Тарана. а здесь требование соблюдения своих законных прав. нарушил - замеряйте и выписывайте 100 р., а не угрожайте и не быдлите. надеюсь, что оборотни в погонах, особенно их руководитель, угрожавший расправой, будут как минимум уволены.

вы в рассуждениях как молодой директор-приходит, разгоняет, а потом думает нах.....

уволят, а кто работать будет?

у вас знакомые опера, гаишники есть? спросите какой у них график работы? а з\п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас знакомые опера, гаишники есть? спросите какой у них график работы? а з\п

Есть.Зарплата хорошая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в рассуждениях как молодой директор-приходит, разгоняет, а потом думает нах.....

уволят, а кто работать будет?

у вас знакомые опера, гаишники есть? спросите какой у них график работы? а з\п

работать будут те, кто не угрожают на дороге расправой, не бьют по рукам и нарушают закон для собственного обогащения аккуратно, без быдлежа.

Про график и з/п гаишников уже была тема недавно. Это самая социально незащищенная категория наравне с пенсионерами и учителями/врачами.

Не залезая в чужой карман, на прошлой неделе был в отделе ДПС и видел у дежурного список авто допущенных на территорию. Первые пять:

Хонда аккорд – инспектор Петров - личная

Рэйндж Ровер Спорт – ст инспектор Иванов – личная

БМВ Х3 – инспектор Сидоров – личная

Мазда 3 – инспектор Смирнов – личная

БМВ 750 – зам ком взвода Козлов – по доверенности, собственник Козлова

(марки и модели в оригинале, фамилии и должности изменены)

 

Да и не в доходах дело.

 

Ты считаешь, что сотрудники милиции в данном случае действовали правильно, в соответствии с законом и наказывать их не за что? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tex vs Эван:

 

Суть претензий Эвана полностью разделяю - не в том дело в каком государстве. Нарушил? Обвиняйте и наказывайте по ЗАКОНУ!!!! а не по быдло_менто_настроение_погоно_эго_понятиям!

 

А там именно так было - ах ты пидер мелкий, не падаешь ниц поцак при виде наших демонических погон и бляшек?...если правосудие будет так себя вести - чем оно отличается от гопов и бандосов? ничем, и население буит на него класть и с ним бороцца - это утопия...а вот зная о неотвратимости и суровости ЗАКОННОГО наказания водитель дисциплинируется намного круче.

Тут же дело не в тонировке совсем, а в принципе - чтоб сцуко с ИДПС не спорили ваще, а то найдут как привлечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в доходах дело.

 

Ты считаешь, что сотрудники милиции в данном случае действовали правильно, в соответствии с законом и наказывать их не за что? Я правильно понимаю?

 

нет не считаю, но кто начал первый? при таком раскладе, я вам скажу одно:

такой как Николай Михайлович, даже не встанет сидя на стуле, если ему будет тянуть руку человек старший по возрасту,

если составили по закону то сотрудник кто?

если дал взятку то опять сотрудник кто?

при любом раскладе сотрудник всегда виноват

а теперь другой момент:

какой пример Николай Михайлович для нас показал? вот я какой, из-за 100 р. сделаю так что уволят "возможно лучших и уважаемых сотрудников милиции"

и не секрет что себя так рекламировать можно только из корыстных целей

когда водитель вступает в клуб и наклеивает наклейку с ником и адресом, это своеобразная реклама, но если он дисциплинированный в ПДД как на него смотрят окружающие водители? правильно с уважением, именно здесь действует уважение как водителю так и к клубу в целом

почему он сразу не настаивал на штрафе? да потому что хотел постебатся, только перед кем, но лихо начало, в жизни таких моментов тьма, так что материла Николай Михайловичу найдется

 

и не секрет, какие люди работают в милиции, с какими устоями и образованием, а что творится в жизни? директора что себе позволяют?

 

 

tex vs Эван:

 

Суть претензий Эвана полностью разделяю - не в том дело в каком государстве. Нарушил? Обвиняйте и наказывайте по ЗАКОНУ!!!! а не по быдло_менто_настроение_погоно_эго_понятиям!

 

А там именно так было - ах ты пидер мелкий, не падаешь ниц поцак при виде наших демонических погон и бляшек?...если правосудие будет так себя вести - чем оно отличается от гопов и бандосов? ничем, и население буит на него класть и с ним бороцца - это утопия...а вот зная о неотвратимости и суровости ЗАКОННОГО наказания водитель дисциплинируется намного круче.

Тут же дело не в тонировке совсем, а в принципе - чтоб сцуко с ИДПС не спорили ваще, а то найдут как привлечь!

 

а что по вашему они должны сделать? если нет уважения со стороны водителя, то какое может быть уважение сотрудников

допустим, Николай Михайлович тоже работает в гаи он что лучше будет? представте только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь ответ, дорогой наш Николай Михайлович

Нарушитель понимал, что в ближайший час лишится водительских прав за превышение скорости. Но, сев в машину к инспектору, не стал предлагать ему денег (по крайней мере, камера, установленная в машине, этого не зафиксировала), а пытался позвонить кому-то "наверх". Но не дозвонился. И тогда, решив, что лучшая защита - нападение, водитель заявил: "А вот я потом скажу, что вы меня избили и стекла на моей машине разбили!" На что старший лейтенант Кулешов спокойно ответил: "Ну, бейте себя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не считаю, но кто начал первый? при таком раскладе, я вам скажу одно:

такой как Николай Михайлович, даже не встанет сидя на стуле, если ему будет тянуть руку человек старший по возрасту,

если составили по закону то сотрудник кто?

если дал взятку то опять сотрудник кто?

при любом раскладе сотрудник всегда виноват

а теперь другой момент:

какой пример Николай Михайлович для нас показал? вот я какой, из-за 100 р. сделаю так что уволят "возможно лучших и уважаемых сотрудников милиции"

и не секрет что себя так рекламировать можно только из корыстных целей

когда водитель вступает в клуб и наклеивает наклейку с ником и адресом, это своеобразная реклама, но если он дисциплинированный в ПДД как на него смотрят окружающие водители? правильно с уважением, именно здесь действует уважение как водителю так и к клубу в целом

почему он сразу не настаивал на штрафе? да потому что хотел постебатся, только перед кем, но лихо начало, в жизни таких моментов тьма, так что материла Николай Михайловичу найдется и не секрет, какие люди работают в милиции, с какими устоями и образованием, а что творится в жизни? директора что себе позволяют?

 

 

О чем ты? При чем тут кто первый начал? При чем тут кто более уважаемый? По закону – остановили, вызвали гос инспектора, замерили, выписали штраф. Никаких проблем.

 

Мне 2 недели назад на посту в Пензе выписали 100 р за тонировку «на глаз». Замерять отказались. Я буду обжаловать до последней инстанции, и не для того чтобы постебаться или показать какой я умный или тем более в корыстных целях, а для того, чтобы отстоять свои ЗАКОННЫЕ права, так как хочу жить по ЗАКОНУ, а не по понятиям.

 

а что по вашему они должны сделать? если нет уважения со стороны водителя, то какое может быть уважение сотрудников

допустим, Николай Михайлович тоже работает в гаи он что лучше будет? представте только....

По закону – остановили, вызвали гос инспектора, замерили, выписали штраф. Никаких проблем.

А в чем его неуважение? Он хамил, издевался, грозил папой-генералом или что?

 

я так и не понял какой результат по делу достигнут с июня месяца?

пока никакого. в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tex ты не прав абсолютно, они представляют закон, и должны полностью соответствовать, таких будь они 100 раз лучшие надо выгонять из органов. Парень пусть и стебался их дело доказать, что он не прав и выписать штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tex ты не прав абсолютно, они представляют закон, и должны полностью соответствовать, таких будь они 100 раз лучшие надо выгонять из органов. Парень пусть и стебался их дело доказать, что он не прав и выписать штраф.

я уже писал,что сотрудники не правы, но в данной ситуации покажите мне пленку которая проходт по госту, я не спец в законах, а в данном случае по закону что только штраф и устранение неисправностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...