Перейти к содержанию

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Очередное СПАСИБО за фотоотчет! Помог в замене лампочек в попогреве и прикуривателе.

Все лампы купила в обычном автомагазине. Обошлось в 190 рублей = 4 лампы на попу (по 40р) + 1 в прикуриватель

 

да smile.png только колпачки стОят столько же сколько лампочка smile.png но они есть...

Мне бесплатно дали, да еще лишних отсыпали штуки три 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась такая проблема: пропала подсветка бардачка, менял где то год назад на диодную, разобрал поставил новую и не горит, проверили каким то сканером оказалось нет напруги вообще, не ужели на подсветку бардачка идет свой предохранитель? или где то разрыв цепи искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он параллельно питается с перельницей. на чёрном постоянный минус должен быть. а на оранжевом плюс при включении габаритов постоянный. ну и новый диод установили? полярность не перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он параллельно питается с перельницей. на чёрном постоянный минус должен быть. а на оранжевом плюс при включении габаритов постоянный. ну и новый диод установили? полярность не перепутали?

да купил новый, по всякому втыкал, все равно не горит, а пепельница при этом подсвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая индикация не понял

 

зелёные точки должны гореть, а подсветка нет.

 

 

 

 

он параллельно питается с перельницей. на чёрном постоянный минус должен быть. а на оранжевом плюс при включении габаритов постоянный. ну и новый диод установили? полярность не перепутали?

да купил новый, по всякому втыкал, все равно не горит, а пепельница при этом подсвечивается

 

 

ну вот если на чёрном есть минус а на оранжевый +12 не приходит, ищите обрыв.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно отчета по разборке панели и снятию кнопки нет. Это 150 раз разжевано на форуме.

Сама лампочка находиться у кнопки сбоку. Отворачивается отверткой и вынимается вместе с патроном. 

А поделится я хотел следующим.

Стоимость оригинальной лампочки GE4T-66-461 составляет 255р.

В известном магазине запчастей на МКАДе около Алтуфьевского ш. подобрал полный аналог KOITO 1592.

Отличается цветом цоколя, он серый. В магазине E... эта лампа стоит 40р.

post-33345-0-08985400-1383330750_thumb.jpg

post-33345-0-26982700-1383330856_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, как саму лампочку вытащить из кнопки подогрева сидений, не защелок, ни винтиков.. в отчетах не нашел информации как это делать!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поменял лампу в бардачке на светодиод. Теперь такое ощущение, что подсветка бардачка не тухнет, а горит  всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поменял лампу в бардачке на светодиод. Теперь такое ощущение, что подсветка бардачка не тухнет, а горит  всегда.

Она и должна гореть всегда (при включенных габаритах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. Горит всегда, даже когда габариты выключены. Тухнет только когда включаю туманки. Подозреваю лампочки в прикуривателе и пепельнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. Горит всегда, даже когда габариты выключены. Тухнет только когда включаю туманки. Подозреваю лампочки в прикуривателе и пепельнице.

правильные подозрения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уточню. Горит всегда, даже когда габариты выключены. Тухнет только когда включаю туманки. Подозреваю лампочки в прикуривателе и пепельнице.

правильные подозрения smile.png

 

что это значит? у меня в пепелке сгорела лампа и в аварийке. надо посмотреть как у меня бардачок горит.а они что связаны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикалываешься или издеваешься?

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=76235

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=86806

мне кажется что для тебя Юра надо давно придумать смаил, где тыкают носом))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что для тебя Юра надо давно придумать смаил, где тыкают носом))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

у меня есть универсальный: Smile2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздоводы, всем привет! Я тут недавно узнал, что на мазде олд есть лампочка, которая светит синим сверху на пепельницу. Типа из под блока управления климатом. Ее кто-нибудь менял? И что за лампочка там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...