Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

Санек, респект тебе огромный за распайку головы и установку Саба. Сделал все на высшем уровне :good: - полет нормальный! Респект еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, респект тебе огромный за распайку головы и установку Саба. Сделал все на высшем уровне :good: - полет нормальный! Респект еще раз.

 

 

Да не за что, если что телефон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сколько будет стоить установить мой комплект АГ на матрешку? :) Просто установка, без покраски хрома внутри :) Так же обрезать шильдик и покрасить в черный цвет. =) Жду ответ в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите сколько будет по деньгам запилить стелс в багажник хетчбека и установить туда сабик + проводка + распайка магнитолы штатной под сабик + вывод AUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить установить мой комплект АГ на матрешку? :) Просто установка, без покраски хрома внутри :) Так же обрезать шильдик и покрасить в черный цвет. =) Жду ответ в личку))

 

 

4К установка, лучше с покраской ... без смотрится убого)

Шильдик будешь надраивать часа 2-3 сам нулевкой стирая хром)))

 

обрезка и покраска рублей 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Интересен вопрос на счет анг. глаз. Сильно ли будет запотевать фара после ее расклейки, как часто перегорают сами кольца? Ну и соответственно цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Интересен вопрос на счет анг. глаз. Сильно ли будет запотевать фара после ее расклейки, как часто перегорают сами кольца? Ну и соответственно цена вопроса?

приезжать со своими глазами (2К) установка (4К) запотевать не будут, на 1,5-2 года точно глаз хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Перестали работать на одной фаре глазки!

Помогите пожалуйста, с одной как-то убого смотрится )))

Возможно ли починить? Интересует когда можно подъехать и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно перегорел блок розжига. Если он установлен снаружи фары, то его можно заменить и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вообще не шарю, где блок розжига стоит, как то пытался посмотреть, но не нашел ничего((

Можно ли к Вам подъехать, починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне нельзя) а вот к автору темы думаю можно)

в личку связаться с ним будет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день, сколько будет стоить заменить подсветку салона и установить подсветку ног.

 

 

Какую именно подсветку и на какой цвет вы хотите заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !!! Которая на первой странице по названием "Меняем подсветку салона" и в плафонах спереди и сзади, подсветка ног тоже синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тема вроде как живет! Cooool!

Хочу себе АГ, поэтому вопросы:

1) какие самые надежные и долговечные? хотелось бы раз и навсегда, так сказать :) то есть от вас потребовалась бы только установка

2) АГ всегда подключаются к ближнему свету, или можно вывести только эту цепь на какую-нибудь кнопку/тумблер независимо от света фар, например рядом с кнопками подогрева сидений или слева от руля, где регуляторы по подсветке, ПТФ и т.д. ?

3) Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде как живет! Cooool!

Хочу себе АГ, поэтому вопросы:

1) какие самые надежные и долговечные? хотелось бы раз и навсегда, так сказать :) то есть от вас потребовалась бы только установка

2) АГ всегда подключаются к ближнему свету, или можно вывести только эту цепь на какую-нибудь кнопку/тумблер независимо от света фар, например рядом с кнопками подогрева сидений или слева от руля, где регуляторы по подсветке, ПТФ и т.д. ?

3) Цена вопроса?

 

1. Глаза все Китай, работают 50х50, так что раз и навсегда как повезет.

2. Аг всегда подключаються к габаритам а не ближнему свету,на кнопку вывести можно без проблем.

К установке аг + 700 р за установку кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...