Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

Саш привет, подскажи пожалуйста какой ксенон нужно купить и где в ПТФ для Спорта ХБ с прямоугольными фарами, на установку к тебе))

нужен яркий сильный свет)

 

 

цоколь НВ4 температура 4300. но под глазки лучше 6000к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Winsor, Приветсвую! вопрос 2008 год мазда 1.6, ПТФ овал, какой цоколь ? какую температуру поставить ? и в линзы..*

 

и какой ксенон посоветуешь? цены от 2500 до ппц.. не знаю что выбрать?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую, хочу фаришки обуть в ксенон, можно по ценам соорентироваться?) И вопросик про ангельские глазки, их установка влияет на гермитичность фары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хочу фаришки обуть в ксенон, можно по ценам соорентироваться?) И вопросик про ангельские глазки, их установка влияет на гермитичность фары ?

 

 

 

Установка ксенона 1000р

Влиять на герметичность фары не будет, гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,сколько стоит установка анг.глазки+ подсветка кнопок и днища.

 

Установка аг 4000р

Что за кнопки?

Днища 10 т р

 

поменять блок АГ сколько стоит?

 

Где блок стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winsor, Огромное спасибо!!! получилось ЧЕЕЕЕЕЕТКО =) наконец то на new Mazda 3 стоят глазки)))]http://vkontakte.ru/album147879297_148094124

Изменено пользователем DonSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winsor, Огромное спасибо!!! получилось ЧЕЕЕЕЕЕТКО =) наконец то на new Mazda 3 стоят глазки)))]http://vkontakte.ru/album147879297_148094124

 

 

да не за что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, при установке другой магнитоллы ( а именно PIONEER 2 din) пропадает вся информация на штатном дисплее (посредине естестно) возможно ли что то придумать чтоб он ожил, хотя бы пусть высвечивает просто слово PIONEER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, при установке другой магнитоллы ( а именно PIONEER 2 din) пропадает вся информация на штатном дисплее (посредине естестно) возможно ли что то придумать чтоб он ожил, хотя бы пусть высвечивает просто слово PIONEER

 

 

Можно конечно, все будет как и раньше на штатной магнитоле, ставиться модуль и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, при установке другой магнитоллы ( а именно PIONEER 2 din) пропадает вся информация на штатном дисплее (посредине естестно) возможно ли что то придумать чтоб он ожил, хотя бы пусть высвечивает просто слово PIONEER

 

 

Можно конечно, все будет как и раньше на штатной магнитоле, ставиться модуль и все.

что за модуль, и что с ним будет высвечиваться на шт.дисплее ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за модуль, и что с ним будет высвечиваться на шт.дисплее ???

 

 

 

Модуль управление штатными кнопками на руле и бортовым компьютером, работать будет все как и на штатной магнитоле, часы. Расход топлива, а по середине будет написано pioneer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангельские глазки вместе с установкой 4000? или 4000 - это только установка?

 

как можно понять написанное в первом посте?

 

"1. Установка "Ангельских Глазок" с покраской хрома. 4000р + Сами Аг 2000р"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные работает сервис?можно ли приобрести у вас глазки и сразу поставить!скорее всего завтра смогу если всё это можно сделать за один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за модуль, и что с ним будет высвечиваться на шт.дисплее ???

 

 

 

Модуль управление штатными кнопками на руле и бортовым компьютером, работать будет все как и на штатной магнитоле, часы. Расход топлива, а по середине будет написано pioneer

где взять сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные работает сервис?можно ли приобрести у вас глазки и сразу поставить!скорее всего завтра смогу если всё это можно сделать за один день

 

 

Глазки кончились, установка 4000р по времени 3 часа. На форуме много кто продает, купите и приезжайте на установку. По выходным работаем

 

что за модуль, и что с ним будет высвечиваться на шт.дисплее ???

 

 

 

Модуль управление штатными кнопками на руле и бортовым компьютером, работать будет все как и на штатной магнитоле, часы. Расход топлива, а по середине будет написано pioneer

где взять сие чудо?

 

 

У меня и взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш привет, а к тебе на этой неделе можно заглянуть, надо фары снять и протереть изнутри, конденсат накопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...