Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

Такое на хетчбэк возможно? Спорт 2008 г.в. http://photo.qip.ru/users/winsor/96660195/128856953/

 

Как смотреться будет? Фото есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое на хетчбэк возможно? Спорт 2008 г.в. http://photo.qip.ru/users/winsor/96660195/128856953/

 

Как смотреться будет? Фото есть? 

На хетч не делал. В теории возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет))
Интересует следующие виды работ: 

Установка подсветки днища, подсветка ног в салоне (напишите цену на каждый вид по отдельности и какая у вас цена на саму ленту, если вы ставите свою)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а задние фары затюнить как у тебя были с англ глазками красными если возьмешься то сколько примерно будет по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задние фары затюнить как у тебя были с англ глазками красными если возьмешься то сколько примерно будет по деньгам?

Это очень и очень дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покрасить фары , поставить в них АГ и установить катафоты диодные в задний бампер сколько будет киллорублей . Мазда ньюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, хотел узнать по стоимости работ, установка сабвуфера под сиденье пассажирское, распайка головы. (мазда 3 2007г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! А как насчет установки автозапуска?? Сигналка поддерживает... Сможете сработать? Или куда обратиться, может, подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот я бы про шумку еще раз хотел уточнить. Помню при встрече, ты говорил, что только полностью делаешь машину, ну то есть не частями.

Сейчас принципы те же?

Если да, то сколько сейчас будет стоить полная шумка машины?

Если нет, то сколько будет стоить сделать двери и пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!Какова цена на задние фонари с переделкой под АГ и задние светодиоды вместо катафотов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

у меня мазда 3 хэтч 2008г., 1,6. Подплавилось стекло на задних обоих фонарях (которые на крыле), где-то слышал, что это стандартная болячка хэтчбэков именно 2008г... собираюсь менять фары, хочу поставить вот такие:

http://cs314631.vk.me/v314631853/4863/d3-EbnqMdaU.jpg

 

подскажите плиз, встанут ли такие? как я понимаю, это фары от спорта или я ошибаюсь?

И если встанут - скажите плиз, где найти такие?

Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто ставил глазки на задние фары, подскажите:

1. Задние фары при разборе пилятся или феном отогреваются?

2. Каковы размеры (по диаметру) колец задних крайних фар?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто ставил глазки на задние фары, подскажите:

1. Задние фары при разборе пилятся или феном отогреваются?

2. Каковы размеры (по диаметру) колец задних крайних фар?

Спасибо!

1. Феном нельзя, расплавишь, там своя технология разбора. Воспользуйся поиском, тема есть.

2. Размер зависит от кузова. Они отличаются на пару миллиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читал - так и не понял: кто пили , кто грел... smile.png В теме, которую читал, результата нет... Есть ещё?

2. Хэтч, 2007. По фото на первой странице кажется, что передние глазки могут пойти и назад по размеру, если нет, то скажите какие надо.

Спасибо!

Изменено пользователем Interista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://mazda3.ru/board/topic/88770-led-peredelka-zadnego-fonaria/ тут больше всего информации.

2. Максимально возможный диаметр 98 мм. Это на внешнем фонаре, тот что полумесяцем (габарит-стоп). Но учти, что это диаметр будет по внешней стороне кольца. CCFL при продаже вроде обозначаются по оси кольца. Диаметр второго кольца (поворот) 88мм. Ситуация та же - это максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

1. Сами глазки (трубка окружности по толщине) - 1,5 см что ли? Или я что-то не так понимаю... По фото не определить.

2. По хрому от самого края где-то 3 мм надо убирать?

Изменено пользователем Interista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

1. Сами глазки (трубка окружности по толщине) - 1,5 см что ли? Или я что-то не так понимаю... По фото не определить.

2. По хрому от самого края где-то 3 мм надо убирать?

Не знаю, я себе такие не ставил, у меня платы стоят со светодиодами.

Хром убирал полностью и красил в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

1. Сами глазки (трубка окружности по толщине) - 1,5 см что ли? Или я что-то не так понимаю... По фото не определить.

2. По хрому от самого края где-то 3 мм надо убирать?

Не знаю, я себе такие не ставил, у меня платы стоят со светодиодами.

Хром убирал полностью и красил в цвет кузова.

 

Дорогие мои товарищи, Будьте добры общайтесь в "соответствующий" теме, но не как не в этой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

на 2 или на 4Добрый вечер! Сколько будет стоить отключения ближнего света и подсветка ног!!!  на 2 или 4 !!!!!


Добрый вечер! Сколько будет стоить отключения ближнего света и подсветка ног!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 или на 4Добрый вечер! Сколько будет стоить отключения ближнего света и подсветка ног!!!  на 2 или 4 !!!!!

Добрый вечер! Сколько будет стоить отключения ближнего света и подсветка ног!!! 

 

Добрый, Первая страница этой темы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...