Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

У меня вроде не китай

 

 

Сколько ставил все Китай! Пере гореть могут и на след день. А могут и через 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winsor у меня уже год лежат АГ и вот решился поставить. Цена на установку с покраской не изменилась?

PS: А есть в наличии диодные лампочки для салона на мазда3 HB G1? Хочется более яркую подсветку )

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется выразить благодарность Саше за проделанную работу, а именно: вывод линейников с ГУ, аукс, установка усилка, саба и акустики, а также шумо-виброизоляция дверей! все работает на ура, машинка расцвела), спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замена лампочек в аля тюниных катафотах, работают как задний ход + габариты + повторитель поворота, фото не айс фоткал на телефон, но получилось очень даже не плохо

 

108395263.jpg

сколько сие удовольствие стоит? umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята!

Надо провести аккум в багажник!но и при этом сделать капитальную шумку в багажнике и 5 двери

Сделать в правом крыле из фанеры какой то ящик чтобы он там лежал и обслуживался ну и карпетом потом.

Сделать ксенон на задний ход и вывести диоды на задние катафоты с подключением к туманке!

по деньгам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи сколько стоит установить шумку чтобы в салоне стало по тише ? и какую именно шумку надо для этого делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали гореть два правых ангельских глаза. Блок розжика внутри сухой, немного пахнет горелым. До того как полностью правая сторона АГ перестала гореть плохо (медленно) разжигался правый большой(вроде) ангельский глаз.

Как думаете в чем может быть причина? Блок сгорел? Есть у вас в наличии блок отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали гореть два правых ангельских глаза. Блок розжика внутри сухой, немного пахнет горелым. До того как полностью правая сторона АГ перестала гореть плохо (медленно) разжигался правый большой(вроде) ангельский глаз.

Как думаете в чем может быть причина? Блок сгорел? Есть у вас в наличии блок отдельно?

99 % это Блок. Блоков в наличии нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перестали гореть два правых ангельских глаза. Блок розжика внутри сухой, немного пахнет горелым. До того как полностью правая сторона АГ перестала гореть плохо (медленно) разжигался правый большой(вроде) ангельский глаз.

Как думаете в чем может быть причина? Блок сгорел? Есть у вас в наличии блок отдельно?

99 % это Блок. Блоков в наличии нету. 

 

Спасибо. Заказал парочку. Так что если понадобится только один  - второй смогу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Машина ауди а4 америкос, необходимо перепрошить магнитолу под Россию. Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Машина ауди а4 америкос, необходимо перепрошить магнитолу под Россию. Возможно?

Возможно , но не у меня :). На форуме Ауди думаю есть умельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доработать штатный мафан и вывод линейников, сколько стоит???

 

Заранее благодарен!!!

 

Ответил в личку

а мне ответик тоже в личку если мона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доработать штатный мафан и вывод линейников, сколько стоит???

 

Заранее благодарен!!!

 

Ответил в личку

а мне ответик тоже в личку если мона)

Ребят на первой страницы все цены есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сгорел блок розжига ангельских глазок... Стоит снаружи фары. Сколько стоит замена?

 Привет. стоить будет 100р. блок новый есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельную тему.. За использование АГ существует какая-нибудь ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Сгорел блок розжига ангельских глазок... Стоит снаружи фары. Сколько стоит замена?

 Привет. стоить будет 100р. блок новый есть у вас?

нет, блок пока еще не купил. у вас в наличии? озвучьте ценник, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельную тему.. За использование АГ существует какая-нибудь ответственность?

Ну если только протирать стекла фар по чаще :), что бы все видели красоту . :).

 

 

 

 

Добрый день. Сгорел блок розжига ангельских глазок... Стоит снаружи фары. Сколько стоит замена?

 

 Привет. стоить будет 100р. блок новый есть у вас?
нет, блок пока еще не купил. у вас в наличии? озвучьте ценник, плиз

Блоков нету в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы не создавать отдельную тему.. За использование АГ существует какая-нибудь ответственность?

Ну если только протирать стекла фар по чаще smile.png, что бы все видели красоту . smile.png.

 

 

Я просто не так давно менял блок с правой стороны, ну и особо не парился чтобы его как-то запрятать. Остановили на посту, смотрели смотрели, в итоге отделался просто заданным вопросом "а что тут изоленты столько?" - пришлось выдумать про сигнализацию реагирующую на включение ближнего)) Мало ли.. я подробно про установку внешних световых приборов не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы не создавать отдельную тему.. За использование АГ существует какая-нибудь ответственность?

Ну если только протирать стекла фар по чаще smile.png, что бы все видели красоту . smile.png.

 

 

 

Добрый день. Сгорел блок розжига ангельских глазок... Стоит снаружи фары. Сколько стоит замена?

 Привет. стоить будет 100р. блок новый есть у вас?
нет, блок пока еще не купил. у вас в наличии? озвучьте ценник, плиз

Блоков нету в наличии.

 

Блок привезу свой. Блок розжига глазок на левой фаре сгорел - установлен снизу. Сколько времени займёт энто дело, когда и куда к вам можно подкатить? Я бы и сам заменил, но нет фена и сухого бокса... ((( на всякий случай привезу два блока, чтобы оба сменить и промазать герметиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы не создавать отдельную тему.. За использование АГ существует какая-нибудь ответственность?

Ну если только протирать стекла фар по чаще smile.png, что бы все видели красоту . smile.png.

 

 

Я просто не так давно менял блок с правой стороны, ну и особо не парился чтобы его как-то запрятать. Остановили на посту, смотрели смотрели, в итоге отделался просто заданным вопросом "а что тут изоленты столько?" - пришлось выдумать про сигнализацию реагирующую на включение ближнего)) Мало ли.. я подробно про установку внешних световых приборов не знаю..

Да послал бы их да и все. Купил такую машину что тут и как не знаю. Все штатное и оригинал!

 

Блок привезу свой. Блок розжига глазок на левой фаре сгорел - установлен снизу. Сколько времени займёт энто дело, когда и куда к вам можно подкатить? Я бы и сам заменил, но нет фена и сухого бокса... ((( на всякий случай привезу два блока, чтобы оба сменить и промазать герметиком...

Не понял зачем фен ? если блок установлен снаружи фары его нужно снять и поставить новый. герметиком я не клею не чего. Да и блоки снаружи я не когда не ставлю. дольше служат. И еще вы пишете в этой ветке мне сообщения. Скажите как вы сюда попали ? не ужели на первой страницы этой темы вы не видели адрес где находиться мой гараж?. Или заходя в это тему вы сразу пошли на последнею страницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял зачем фен ? если блок установлен снаружи фары его нужно снять и поставить новый. герметиком я не клею не чего. Да и блоки снаружи я не когда не ставлю. дольше служат. И еще вы пишете в этой ветке мне сообщения. Скажите как вы сюда попали ? не ужели на первой страницы этой темы вы не видели адрес где находиться мой гараж?. Или заходя в это тему вы сразу пошли на последнею страницу? 

 

 

Фен - чтобы нагреть термоусадочную изоляцию на контактах. Зажигалкой замучаться можно греть. Да, зашел не с начала. Посмотрю. Я ставил сам глазки, но это было в боксе, в Волгограде. Здесь у меня нет гаража и инструмента - нужна помощь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял зачем фен ? если блок установлен снаружи фары его нужно снять и поставить новый. герметиком я не клею не чего. Да и блоки снаружи я не когда не ставлю. дольше служат. И еще вы пишете в этой ветке мне сообщения. Скажите как вы сюда попали ? не ужели на первой страницы этой темы вы не видели адрес где находиться мой гараж?. Или заходя в это тему вы сразу пошли на последнею страницу? 

 

 

Фен - чтобы нагреть термоусадочную изоляцию на контактах. Зажигалкой замучаться можно греть. Да, зашел не с начала. Посмотрю. Я ставил сам глазки, но это было в боксе, в Волгограде. Здесь у меня нет гаража и инструмента - нужна помощь ))

Ну не знаю. я обычно на улице меняю блоки. Если блоки можно достать не снимая фар и бампера то 100р. если снимать фару то 400р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,хочу заменить 1 блок розжига для аг и заново их подключить+ваш блок(если найдется) .Оба блока(старые) запрятаны в фары .Сколь будет стоить и когда можно будет прикатить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...