Перейти к содержанию

Dr. Кузов (АвтоДата) Центр локального ремонта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

d12, сегодня можно подъехать? смогу после 15.00

 

Да, приезжайте.

Ждем.

к сожалению изменились планы.

сегодня не смогу.

перенесем на другой раз, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d12, сегодня можно подъехать? смогу после 15.00

 

Да, приезжайте.

Ждем.

к сожалению изменились планы.

сегодня не смогу.

перенесем на другой раз, спасибо.

 

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите сколько у вас шейвинг на седан стоит со скидкой)

 

Шейвинг на седан стоит 5500 рублей. Если нужно убирать замок то + 250 рублей.

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если приезжать к вам к открытию, то мыть авто рекумендуете заблаговременно или поблизости есть автомойка, уже работающая в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если приезжать к вам к открытию, то мыть авто рекумендуете заблаговременно или поблизости есть автомойка, уже работающая в это время?

 

Да есть мойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден! Привет! В воскресенье днем будешь на месте?

Хочу СИВИК 5Д заехать показать!!! ЧЁРНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден! Привет! В воскресенье днем будешь на месте?

Хочу СИВИК 5Д заехать показать!!! ЧЁРНЫЙ

 

Привет, Chistulya)))

 

Я еще не уверен по поводу воскрусенья (у меня ДР в субботу)

Но кто нить точно на месте будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден! Привет! В воскресенье днем будешь на месте?

Хочу СИВИК 5Д заехать показать!!! ЧЁРНЫЙ

 

Привет, Chistulya)))

 

Я еще не уверен по поводу воскрусенья (у меня ДР в субботу)

Но кто нить точно на месте будет))

 

Просто в воскресенье буду гнать с ТО, как раз мимо Вас!!! Заскочу, чтобы мастера посмотрели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден! Привет! В воскресенье днем будешь на месте?

Хочу СИВИК 5Д заехать показать!!! ЧЁРНЫЙ

 

Привет, Chistulya)))

 

Я еще не уверен по поводу воскрусенья (у меня ДР в субботу)

Но кто нить точно на месте будет))

 

Просто в воскресенье буду гнать с ТО, как раз мимо Вас!!! Заскочу, чтобы мастера посмотрели!!!

 

Ок, посмотрим, приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы уже точно переедите на Нагорную!?

 

Xander, мы и на Нагорной и на Можайке будем.

На Нагорной в перых числах апреля все будет готово, как раз и Davka получит сою пмску))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, дорогие друзья!

 

Весна – время надежд и приятных перемен, пробуждается природа, краше становится Москва. Мы знаем, как Вы любите свои автомобили, и чтобы быть ближе, мы открыли новый технический центр локального ремонта в районе метро Нагорная, Электролитный проезд д.3 стр. 23. Приезжайте, мы подготовим Ваш автомобиль к лету.

 

С уважением, AvtoDate.

post-95-1270716864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с небольшой задержкой, но отпишусь и я как породнился с AvtoDate.

У меня все было по классической схеме: сначала "знакомство с родителями", потом уже и "свадьба" :)

 

Знакомство:

Очень волнительный момент, ведь до этого дня я о них лишь слышал одно хорошее, но ни разу не видел, а то как явное не окажется ожидаемым? Что делать!? Как жить с этим!? Ну, ничего, решился, приехал. Показал авто, посмотрел на людей, на оборудование и помещение, позадавал много вопросов как по-делу, так и по не знанию, меня выслушали, на все вопросы подробно ответили, показали как цвета подбираются, как краски смешиваются, как и где наносится и чем сушится. Т.е. провели по всей технологической цепочке. После этого почти часового (!) экскурса я для себя сделал вывод:

я им доверяю, т.к. при таком подходе и знании своего дела только что-то форс-мажорное должно произойти, чтобы быть недовольным результатом.

 

Свадьба:

Записался заранее, предупредил что буду к открытию. Из-за пробок приехал, конечно, не к самому открытию, но самая глобальная заминка со временем случилась на мойке, куда меня предварительно направили: я был далеко не первый в очереди на мойку, а т.к. моют очень основательно и продолжительно (мин 30 на 1 легк.авто), я потерял еще почти 2 часа, прежде чем смог отдать ключи и оставить машину на покраску. Очень благодарен и Денису за организацию, и тому мастеру, который несмотря на мою задержку с предоставлением авто, подтвердил, что все-равно этим же вечером мне отдадут уже сделанный автомобиль. Так и произошло: в назначенное время меня ожидал сверкающий автомобиль и уставший, но тоже сверкающий Денис, который ждал когда я к нему доберусь на общественном транспорте, хотя уже и рабочее время давно было закончено.

 

Результат:

могу с уверенностью подтвердить, что поврежденное место на двери, включающее в себя вмятину и царапины, было выпрямлено и покрашено так, что ни при каком взгляде и освещении невозможно найти каких-либо следов локального ремонта! Быстро и при этом качественно! И при этом еще и с гарантией на работы, а главное - в душе доверие к команде AvtoDate и к результату, а это как-раз и ценится нами - потребителями - превыше всего.

 

Большое спасибо всему коллективу AvtoDate за человеческое отношение и за качество! Свадьба - удалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Денис!

Можно ли в воскресение подъехать к вам на осмотр часа в три (на Электролитный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с небольшой задержкой, но отпишусь и я как породнился с AvtoDate.

У меня все было по классической схеме: сначала "знакомство с родителями", потом уже и "свадьба" :)

 

Знакомство:

Очень волнительный момент, ведь до этого дня я о них лишь слышал одно хорошее, но ни разу не видел, а то как явное не окажется ожидаемым? Что делать!? Как жить с этим!? Ну, ничего, решился, приехал. Показал авто, посмотрел на людей, на оборудование и помещение, позадавал много вопросов как по-делу, так и по не знанию, меня выслушали, на все вопросы подробно ответили, показали как цвета подбираются, как краски смешиваются, как и где наносится и чем сушится. Т.е. провели по всей технологической цепочке. После этого почти часового (!) экскурса я для себя сделал вывод:

я им доверяю, т.к. при таком подходе и знании своего дела только что-то форс-мажорное должно произойти, чтобы быть недовольным результатом.

 

Свадьба:

Записался заранее, предупредил что буду к открытию. Из-за пробок приехал, конечно, не к самому открытию, но самая глобальная заминка со временем случилась на мойке, куда меня предварительно направили: я был далеко не первый в очереди на мойку, а т.к. моют очень основательно и продолжительно (мин 30 на 1 легк.авто), я потерял еще почти 2 часа, прежде чем смог отдать ключи и оставить машину на покраску. Очень благодарен и Денису за организацию, и тому мастеру, который несмотря на мою задержку с предоставлением авто, подтвердил, что все-равно этим же вечером мне отдадут уже сделанный автомобиль. Так и произошло: в назначенное время меня ожидал сверкающий автомобиль и уставший, но тоже сверкающий Денис, который ждал когда я к нему доберусь на общественном транспорте, хотя уже и рабочее время давно было закончено.

 

Результат:

могу с уверенностью подтвердить, что поврежденное место на двери, включающее в себя вмятину и царапины, было выпрямлено и покрашено так, что ни при каком взгляде и освещении невозможно найти каких-либо следов локального ремонта! Быстро и при этом качественно! И при этом еще и с гарантией на работы, а главное - в душе доверие к команде AvtoDate и к результату, а это как-раз и ценится нами - потребителями - превыше всего.

 

Большое спасибо всему коллективу AvtoDate за человеческое отношение и за качество! Свадьба - удалась! :)

 

 

Спасибо)) Рад, что выбрали нас как организаторов Вашей свадьбы)))

 

С уважением, Avtodate

 

Добрый день, Денис!

Можно ли в воскресение подъехать к вам на осмотр часа в три (на Электролитный)?

 

Добрый день, frenetic!

 

Да, приехать на осмотр можно с 9-00 до 20-00

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что значит подготовка машины к лету ?:)

я вот хотел узнать,сока будет стоить полировка всего кузова ?:) и какие полировки бывают и чем они отличаются друг от друга ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что значит подготовка машины к лету ?:)

я вот хотел узнать,сока будет стоить полировка всего кузова ?:) и какие полировки бывают и чем они отличаются друг от друга ?:)

 

Добрый день!

 

Мы делаем 2 вида полировок восстановительную и защитную.

Восстановительная полировка (абразивная) - убирает матовость, царапины по лаку и придает блеск ЛКП. Используются полировальная машина, 2 круга и 3 вида пасты. Перед тем, как начать полировку машина моется и продувается. Затем, укрываются все пластиковые детали, которые не окрашены в цвет кузова, так же скотчем и укрывочной бумагой проклеиваются все остекление авто. На подготовку машины к абразивной полировке уходит от 3х до 5 часов. На полировку машины первой пастой уходит до 7 часов, так как вся площадь поверхности которую надо отполировать делиться на маленькие квадраты размером с лист А4 и поэтапно полируется. Тоже самое и с двумя другими пастами…)) Если нужно будет описать процесс полировки более подробно, то напишите, я с радостью это сделаю. По стоимости от 6600 рублей зависит от цвета авто и состояния ЛКП.

 

Защитную полировку мы используем фирмы Wurth на основе эпоксидной смолы. Она служит для сохранения автомобиля от внешних воздействий, и химических реагентов. При правильном нанесении, защита спасает от мелких царапин. Почки липы можно будет убирать при помощи салфетки. Так же цвет авто становиться более насыщенным. Важно то, что защитная полировка делается в ручную. Машина моется и продувается, затем обезжиривается, удаляются все битумные пятна и другие инородные объекты. Затем наноситься защитный слой и через 15 минут растирается. Покрытие держится на авто примерно 6 месяцев… По стоимости от 4290 рублей.

 

Что бы сказать точную стоимость полировки, надо посмотреть на состояние ЛКП.

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис спасибо большое за подробную консультацию :) буду ориентироваться на восстановительную полировку :) приеду в течение месяца, предварительно конечна запишусь :)

п.с. цена уже с клубной скидкой или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис спасибо большое за подробную консультацию :) буду ориентироваться на восстановительную полировку :) приеду в течение месяца, предварительно конечна запишусь :)

п.с. цена уже с клубной скидкой или нет ?

 

Оки, бум ждать)

 

Да, цена со скидкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...