Перейти к содержанию

Татуировки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

QXF3f6T9Oc4.jpg

79-летняя жительница Ирландии сбежала из дома престарелых, чтобы сделать свою первую татуировку.

На вопрос журналистов о том, что подумает её семья, пожилая женщина ответила: «Меня не е**т. В моём возрасте вы просто должны жить полной жизнью каждый день».

Изменено пользователем lipa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не отредактировала))))

 

это к вопросу о том: Как вы будете выглядеть в 70 лет с тату?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально две недели назад собрались с подругой к мастеру тату. 

звоню своей подруге, а она астролог ведический, сообщаю радостная , ей новость, а, она, как закричит на меня, как ногами застучит на меня! )))

короче говоря , не разрешила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды так сказали или просто она против тату?))

Там прям система целая. Каждая часть тела управляется знаком зодиака, который в свою очередь отвечает за Дома пребывания знака. А, каждый дом отвечает за свое. Допустим плечи, это Близнецы, управитель Дома Близнецов, планета Меркурий, он отвечает за образ мышления, усвоение информации, как видео, аудио, книги и тд, короче если кратко, то за ум. Так вот, если есть нарушение, а тату это в какой то степени нарушение, то могут быть сбои. Но в тоже время, если рисунок правильно подобран, вовремя, и тд, то наоборот он принесет благо)))

 

это поверхностно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...