Перейти к содержанию

Как быстро продать участок?


арчи

Рекомендуемые сообщения

м? в 20км по новокаширскому шоссе 10 соток...

Размести тут, хороший сайтик :rolleyes:

 

http://nedvizhimost.slando.ru/moscow/10_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меньше 10к за сотку.

 

:blink: :blink: :blink: :blink: Я аш поперхнулся... Арчи, не хочу тебя огорчать, но за такую цену ща и на рублевке не продаш. 3-4 за сотку. ИМХО.. могу и ошибаться конечно, но видел массу предложений по такой цене в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку посмотрю.....там уже залитый фундамент под баню, недостроенный домик площадью 100кв.м все коммуникации рядом, удобный подъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку посмотрю.....там уже залитый фундамент под баню, недостроенный домик площадью 100кв.м все коммуникации рядом, удобный подъезд

 

А. Я думал ты просто землю продаешь. Если с чем то, то надо расценивать все в купе. А газ, вода, электричество? Домик щитовой или капитальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет значения что у тебя там...это никому не нужно...люди его покупают под себя или для строительства по своему проекту

 

коммуникации - это кстати тоже вопрос влияющий на цену....газ, свет, вода....что уже заведено на участок, что по границе участка....

 

окружение - коттеджный поселок или поле чистое или СНТ.... тут кстати актуален вопрос про категории земельного участка и его вид разрешенного использования

 

какой подъезд - асфальт, гравий, грунт....

 

вообщем аккумулируя всю эту инфу можно посчитать рыночную стоимость...

 

порой два участка, граничущих между собой стоят разных денег B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю свет по границу идет, думаю проведение не будет сильной проблемой, насчет воды колодец ставишь дело решено, по поводу газа не знаю точно провести можно или нет....

окружение....рядом банкир живет с одной стороны а с другой хз кто но тоже большой кирпичный дом, собсна подъезд асфальт, только 2-3 метра по дорожке идешь и ты на участке своем. поэтому дорожку доделать не слишком разорительно будет

 

домик кирпичный стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с вашего позволения добавлю еще вариантик

 

Участок 18 соток, в обжитом поселке ( Ростаргуево)

6 км от мкад ( можно и по каширке и по дороге в падольск)

ИЖС, все коммуникации... свет , газ.. ( газ уже на участке а не по границе)

цена 6 млн руб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю свет по границу идет, думаю проведение не будет сильной проблемой, насчет воды колодец ставишь дело решено, по поводу газа не знаю точно провести можно или нет....

окружение....рядом банкир живет с одной стороны а с другой хз кто но тоже большой кирпичный дом, собсна подъезд асфальт, только 2-3 метра по дорожке идешь и ты на участке своем. поэтому дорожку доделать не слишком разорительно будет

 

домик кирпичный стоит

 

 

 

ну ты далеко неправ....стоимость одного кВт у администрации может доходить и до 20 000 долларов сша, это при условии что такие мощности вообще есть и их смогут выделить....без света на участке вообще делать нечего как ты пониаешь... плюс еще протянуть свет к себе на участок тоже стоит денег....

про колодец )))))) это еще смотря какой грунт...почва...а то не прокопаешь)))))

ну и про газ....это вообще космос цены...может и в 100 000 долларов выйти))))

 

 

 

вообщем цена ему сейчас 6 тыс дол за сотку максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю свет по границу идет, думаю проведение не будет сильной проблемой, насчет воды колодец ставишь дело решено, по поводу газа не знаю точно провести можно или нет....

окружение....рядом банкир живет с одной стороны а с другой хз кто но тоже большой кирпичный дом, собсна подъезд асфальт, только 2-3 метра по дорожке идешь и ты на участке своем. поэтому дорожку доделать не слишком разорительно будет

 

домик кирпичный стоит

 

Собственно как я понял нифига не заведено. То что рядом идет это совсем малюююсенький плюсик к цене. Продавай лучше как дом недостроенный с участком, а не как участок с домом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...