Перейти к содержанию

Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

ну поехали)))))

1. не у всех руки из нужного места растут, и даже те у кого растут откуда надо не всегда умеют ими пользоваться + разборка фары - слет с гарантии

2. всё же красивее когда они изначального цвет

3. поищи в поиске темы с примерно таким названием "проблемы с ангельскими глазками"

 

И чтобы было понятно, что я никого не отговариваю, а лишь указываю на недостатки, то скажу - я уже в списке на установку!!!

1. про руки - это правда :D :D :D (а на гарантию я плюнул)

3. дык я все темы перерыл в своё время, в том числе и на заморских форумах. Как-то хочется надеяться, что поломки АГ идут у многих вследствие кривых рук (см. п.1), а не кривости самих АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
ну поехали)))))

1. не у всех руки из нужного места растут, и даже те у кого растут откуда надо не всегда умеют ими пользоваться + разборка фары - слет с гарантии

2. всё же красивее когда они изначального цвет

3. поищи в поиске темы с примерно таким названием "проблемы с ангельскими глазками"

 

И чтобы было понятно, что я никого не отговариваю, а лишь указываю на недостатки, то скажу - я уже в списке на установку!!!

1. про руки - это правда :D :D :D (а на гарантию я плюнул)

3. дык я все темы перерыл в своё время, в том числе и на заморских форумах. Как-то хочется надеяться, что поломки АГ идут у многих вследствие кривых рук (см. п.1), а не кривости самих АГ.

Причины поломок могут быть разные, как повезет.

Я надеюсь мне повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересечение Шипиловской с Мусы Джалиля ;) нас становится больше)))))))))

можно устраивать мини-мини маздовки)))

 

на стоянке ТУК-ТУКА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мне повезет)

Есличё - пиши в ЛС/аську, подскажу чёкак

Спасибо, но я буду в илр тюнинге делать, сам не полезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там на остановке возле тебя ларёк есть, сухариков купили, сели на остановке посидели)))

налет ларек марек (с) :D у меня еще и метро под окнами строится с моего рождения))))) и палатку из окон видать ;)

 

Тоже Метро под окнами строят((задолбали ночью долбить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мне повезет)

Есличё - пиши в ЛС/аську, подскажу чёкак

Спасибо, но я буду в илр тюнинге делать, сам не полезу)))

Я поступлю также!:)Но сначала сгоняю на ТО-1 к официалам, чтобы гарантию на год продлить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступлю также!:)Но сначала сгоняю на ТО-1 к официалам, чтобы гарантию на год продлить!:)

Полностью с гарантии тебя не снимут из-за глазок, просто если у тебя например фары начнут запотевать или еще что с ними случится, то по гарантии тебе ничего не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступлю также!:)Но сначала сгоняю на ТО-1 к официалам, чтобы гарантию на год продлить!:)

Полностью с гарантии тебя не снимут из-за глазок, просто если у тебя например фары начнут запотевать или еще что с ними случится, то по гарантии тебе ничего не поменяют.

Не уверен, дружище, в этом!:)Ох, как не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступлю также!:)Но сначала сгоняю на ТО-1 к официалам, чтобы гарантию на год продлить!:)

Полностью с гарантии тебя не снимут из-за глазок, просто если у тебя например фары начнут запотевать или еще что с ними случится, то по гарантии тебе ничего не поменяют.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступлю также!:)Но сначала сгоняю на ТО-1 к официалам, чтобы гарантию на год продлить!:)

Полностью с гарантии тебя не снимут из-за глазок, просто если у тебя например фары начнут запотевать или еще что с ними случится, то по гарантии тебе ничего не поменяют.

Не уверен, дружище, в этом!:)Ох, как не уверен!

Конечно, если убалтаешь их, может фары и поменяют))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимут(

т.е. ты хочешь сказать, что если у тебя глазки, то слетаешь с гарантии и по подвеске например??? не смешите меня, тогда все кто ставил доп оборудовании не у официалов уже не на гарантии)))

 

Вообще тема для отдельного обсуждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не ,имею в виду фары)))

Хватит флудить не по теме! :P

ты же уже решил ставить?!! так что можно пофлудить вблизи от темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всех приветствую! Ребят, подскажите пожалуйста какой световая температура у этих самых ангельских глазок, которые идут на наши машины? Или они разные бывают. Просто в ближнем и туманках стоит 4300к, то есть свет чисто белый, хотелось чтобы всё совпадало. Хотя смотрю по фоткам и кажется что глазки светит более синеватым оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые в передние фары ставятся и подключаются за место габаритов. Ну что, неужели никто больше не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения. а про какие именно речь?

Думаю он имел ввиду производителя.

А вообще ищи в инструкции\аннотации. Все же разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые в передние фары ставятся и подключаются за место габаритов. Ну что, неужели никто больше не знает?

Можно ссылку где можно заказать? :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...