Перейти к содержанию

Бензиновый Дисконт


ВоффчиК

Рекомендуемые сообщения

Народ незнаю может где уже поднималась такая тема, но я не нашел. Все мы ездим, кто то больше кто то меньше, но без бензина ни как!. Но всем всегда приятно получать пусть маленькие но бонусы)))) Так вот суть предложения это топливные карты - скидочные, бонусные. Я конечно понимаю что может быть можно приехать на заправку и купить их там, но не все так просто. Вот например на " Роснефти" нельзя на заправке купить, а на МТК можно только минимум три сразу купить. Вобщем может быть кто то знаком и так сказать вариться в этой сфере)))) На "Лукойле" помоему можно даже на карте свой рисунок нанести можно)) Вот нашел небольшой список основных так называемых процессинговых компаний которые этим занимаются.

 

http://www.azs.auto.ru/articles/7288.html

 

http://www.global.rn-card.ru/private/active_discount/

 

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru.nsf

 

Комрады давайте обсудим и воплотим в жизнь. Тем более начинается летний сезон, дачи, пикники....и .тд B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого ЛИКАРД ... суть в том что сократили количество АЗС которые принимают карты, о чем сообщили на сайте! ... ВНИМАНИЕ!!! В Москве дисконтные карты принимаются не на всех АЗС ! ... изначально я думал что на франшизных не принимают, но на франшиззных не заправляюсь =)... да и больше 3% скидки больше не получишь... а на МТК АВТОКАРД... разве не по штучно продают?... лучше нарыть контору которая талоны на 95 продает =)))

 

СПИСОК ЛУКОЙЛА

АЗС расположеные в Москве

 

№ АЗС Адрес

500 г.Москва, ул Трифоновская, вл. 36, соор.1

501 г.Москва, 51 км МКАД, вл. 12

502 г.Москва, Дмитровское ш., д. 104

503 г.Москва, Рочдельская ул., вл.14

504 г.Москва, Мосфильмовская ул., 46

505 г.Москва, Дмитровское ш., 159А

506 г.Москва, Осташковская ул., 34

507 г.Москва, Шереметьевская ул., 47А

508 г.Москва, Дмитровское ш., 120А

509 г.Москва, 3-я Хорошевская ул., 9, корп. 1, стр.1

510 г.Москва, 1-й Митинский пер., 12

511 г.Москва, Олимпийский пр-т., 5/1

512 г.Москва, Барклая ул., 1б

514 г.Москва, Новочеремушкинская ул., вл. 63а, стр.1

515 г.Москва, Научный пр-д., 1а

516 г.Москва, Варшавское ш., 142

517 г.Москва, Подольских Курсантов ул., 36

518 г.Москва, Булатниковская ул., 2д

519 г.Москва, Каширское ш., 65б

520 г.Москва, Грайвороновская ул., 1

523 г.Москва, Волгоградский пр-т., вл.37

524 г.Москва, Госпитальная наб., вл.2, стр.1

525 г.Москва, Волоколамское ш., д. 22

526 г.Москва, ул. Ак. Опарина, д. 3-а

527 г.Москва, ул. Ак. Варги, вл. 13, стр.1

528 г.Москва, ул. Азовская, вл. 32-б

529 г.Москва, ул. 7-я Кожуховская, д.7

530 г.Москва, ул. Каховка, вл. 28 корп. 1

531 г.Москва, Неманский пр-д, д. 18, корп. 1

532 г.Москва, ул. Свободы, д. 99

 

АЗС расположеные в Московской области

 

№ АЗС Адрес

201 МО, 35 км а/д Москва-Н.Новгород

203 МО, 44 км а/д Москва-Ростов на Дону

204 МО, 38 км а/д Москва-Дубна

205 МО, 173 км а/д Москва-Астрахань

206 МО, 10 км а/д Лобня-Рогачево

207 МО, 9 км а/д Щелково-Фряново

213 МО, г. Коломна, ул Ленина, 82

3 МО, 22 км Ново-Рязанского ш.

400 МО, 83 км а/д Москва-Н.Новгород

401 МО, Ярославское ш., 36 км

402 МО, Сергиево-Посадский р-н., д.Маньково

405 МО, 23 км Ленинградского ш.

406 МО, г.Химки, Юбилейный пр.,77

407 МО, Химкинский р-н., 78 км МКАД

408 МО, г.Лыткарино, ул.Колхозная, стр.2Б

411 МО, 18 км Минского ш.

412 МО, 19 км Минского ш.

413 МО, 33 км Минского ш.

415 МО, 64 км Минского ш.

416 МО, 39 км Минского ш.

417 МО, 121 км Минского ш. (право)

418 МО, 121 км Минского ш, (лево)

419 МО, Серебряно-Прудский р-н, р.п. Серебряные Пруды, ул. 8-е Марта

420 МО Каширский р-н., д.Барабаново

421 МО, 116 км а/д Москва-Ростов на Дону

423 МО, 21 км Ленинградского ш.

424 МО, 28 км Киевского ш.

425 МО, 25 км а/д Балтия (право)

426 МО, 35 км а/д Москва-а/п Домодедово (право)

427 МО, 33 км а/д Москва-а/п Домодедово (лево)

428 МО, 25 км а/д Балтия (лево)

429 МО, г.Москва, Внуковское ш., 11А

430 МО, 32 км Киевского ш.

432 МО, г. Нарофоминск, ул. Найдова-Железова

433 МО, г.Клин, 87 км а/д Москва-Тверь

434 МО, г. Луховицы, ул. Куйбышева, 128 км а/д Урал

435 МО, 137 км а/д Урал

436 МО., Трасса М 5 "Урал", 89 км (слева)

437 МО, Трасса М 5 "Урал", 89 км (справа)

438 МО, г.Кашира, ул.Путейская АЗС "Терново"

439 МО Каширский р-н., д.Кокино

440 МО Каширский р-н., д.Аладьино

441 МO 25 км а/д М-1 "Беларусь", правая сторона

444 МО, 104 км а/д М-10 "Россия", левая сторона

445 МО, Клинский район, 83-84 км а/д «Россия» (право), вблизи д. Борозда

446 МО, Наро-Фоминский район, у д. Нефедово, 85-ый км Киевского шоссе (правая сторона)

447 МО, область, Дмитровский район, Настасьинский с.о., дер. Спиридово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукойловскую заимел бы...а скока денег стоит, чёт как то не нашёл..

 

 

купить можно в Сеть магазинов «КЭМП» (взято с сайта ликард)

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону "Горячей линии":

по России 8-800-1000-911 ( номер бесплатный)

 

мало того... в выходные у лукойла скидос 50 копеек... так и скидку по карте никто не отменял =) ... получается в сумме не очень существенно но приятно =) ... Экто по цене Евро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого ЛИКАРД ... суть в том что сократили количество АЗС которые принимают карты, о чем сообщили на сайте! ... ВНИМАНИЕ!!! В Москве дисконтные карты принимаются не на всех АЗС ! ... изначально я думал что на франшизных не принимают, но на франшиззных не заправляюсь =)... да и больше 3% скидки больше не получишь... а на МТК АВТОКАРД... разве не по штучно продают?... лучше нарыть контору которая талоны на 95 продает =)))

 

 

Хм-м, не совсем так. Список АЗС, принимающих дисконтные карты не сокращался. Он наоборот расширяется. Думаю ликард вывесил явный список, чтобы избежать всяких дополнительных вопросов (у них на сайте всегда висел список АЗС, но не на первой странице).

 

Фишка вот в чем. На АЗС, принадлежащих ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" дисконтные карты ЛИКАРДА принимаются везде. Есть еще АЗС Гранда, работавшие раньше под товарным знаком РУССНЕФТЬ и теперь переодеваемые под ЛУКОЙЛ - вот на них то сейчас и ведется работа по обеспечению приема дисконтных карт. Может быть летом все случится. Но обеспечиваются они нормальным лукойловским топливом, за качество можно не бояться :rolleyes:

 

На других франшизных АЗС не знаю про карты и топливо не гарантируется.

 

Насколько я знаю, дисконтные карты можно купить и на самой АЗС. Вроде бы за 200 рэ. (сама не покупала).

 

Также скидка предоставляется по картам Банка Петрокоммерц. Если есть - скидка обеспечена, если нет - то лучше купить ликардовскую т.к. обслуживание банковской потребует денег на обслуживание.

 

Про других операторов ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого ЛИКАРД ... суть в том что сократили количество АЗС которые принимают карты, о чем сообщили на сайте! ... ВНИМАНИЕ!!! В Москве дисконтные карты принимаются не на всех АЗС ! ... изначально я думал что на франшизных не принимают, но на франшиззных не заправляюсь =)... да и больше 3% скидки больше не получишь... а на МТК АВТОКАРД... разве не по штучно продают?... лучше нарыть контору которая талоны на 95 продает =)))

 

 

Хм-м, не совсем так. Список АЗС, принимающих дисконтные карты не сокращался. Он наоборот расширяется. Думаю ликард вывесил явный список, чтобы избежать всяких дополнительных вопросов (у них на сайте всегда висел список АЗС, но не на первой странице).

 

Фишка вот в чем. На АЗС, принадлежащих ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" дисконтные карты ЛИКАРДА принимаются везде. Есть еще АЗС Гранда, работавшие раньше под товарным знаком РУССНЕФТЬ и теперь переодеваемые под ЛУКОЙЛ - вот на них то сейчас и ведется работа по обеспечению приема дисконтных карт. Может быть летом все случится. Но обеспечиваются они нормальным лукойловским топливом, за качество можно не бояться :rolleyes:

 

На других франшизных АЗС не знаю про карты и топливо не гарантируется.

 

Насколько я знаю, дисконтные карты можно купить и на самой АЗС. Вроде бы за 200 рэ. (сама не покупала).

 

Также скидка предоставляется по картам Банка Петрокоммерц. Если есть - скидка обеспечена, если нет - то лучше купить ликардовскую т.к. обслуживание банковской потребует денег на обслуживание.

 

Про других операторов ничего сказать не могу.

 

 

на варшавке .. в центр .. рядом с аэробусом ... ЛУКОЙЛ (бывшая русснефть) ... карты не принимают ... на чеке центрнефтепродлукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка вот в чем. На АЗС, принадлежащих ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" дисконтные карты ЛИКАРДА принимаются везде. Есть еще АЗС Гранда, работавшие раньше под товарным знаком РУССНЕФТЬ и теперь переодеваемые под ЛУКОЙЛ - вот на них то сейчас и ведется работа для обеспечения приема дисконтных карт. Может быть летом все случится.[/b] Но обеспечиваются они нормальным лукойловским топливом, за качество можно не бояться :rolleyes:

 

 

на варшавке .. в центр .. рядом с аэробусом ... ЛУКОЙЛ (бывшая русснефть) ... карты не принимают ... на чеке центрнефтепродлукт

 

 

Так я ж о том же. Сам пишешь, что бывшая РУССНЕФТЬ - на них пока и не принимают. На этих АЗС в процессе установка необходимого оборудования. На части бывших РУССНЕФтевских заправок, кстати, уже оно стоит, но на каких точно не знаю. Так что пока лучше действовать или научным методом тыка или получать скидку на АЗС, увазанных на сайте ЛИКАРДА.

 

интересно почему на чеке центрнефтепродукт... :blink: упопробую узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще раз, где купить ЛИКАРД?

 

 

Можно еще раз, где купить ЛИКАРД?

+1, где?

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону "Горячей линии":

по России 8-800-1000-911 ( номер бесплатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам обращайтесь по телефону "Горячей линии":

по России 8-800-1000-911 ( номер бесплатный)

Позвонил и мне сказали, что карточку можно купить в магазинах КЭМП. Стоимость 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а никто рядом с этими магазинами не бывает? :P

А то я бы была очень признательна,если бы мне кто-нибудь эту карточку на обмыв привез :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам обращайтесь по телефону "Горячей линии":

по России 8-800-1000-911 ( номер бесплатный)

Позвонил и мне сказали, что карточку можно купить в магазинах КЭМП. Стоимость 150 р.

 

Игорек )))

ну ты понял))))

+1 карточка...

Юго-западная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Так..что узнала: бонусные (диконтные) карты ЛИКАРДА и правда на АЗС НЕ ПРОДАЮТСЯ. (сорри, что в предыдущих постах дезинформировала :unsure: ).

 

По имеющейся информации сейчас карточки распостраняются бесплатно в рамках маркетинговых акций. (я например свою на автосалоне летом в Крокус-экспо получила :P ). Эти акции вроде будут проводится и на АЗС. Но на каких конкретно и в какое время - не знаю. Еще как было сказано стать владельцем карты можно одновременно с приобретением лукойловского масла. Вот.

 

Так что крутите головами на АЗС и автомагазинах и надеюсь вам улыбнется удача :rolleyes: . Если на меня свалятся лишние карты :D и я доеду до обмыва - поделюсь!

 

По поводу магазинов КЭМП - там карты реализуются.

 

 

Информация на сайте ЛИКАРДА об изменениях количества заправок ПРИНИМАЮЩИХ ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ связана с их (заправок) постоянным УВЕЛИЧЕНИЕМ. (как уже писала раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...