Перейти к содержанию

Mazda3: установка Audio Linк USB MP3 Player в бардачок


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, будьте добры помочь с проблемой, не знаю что уже делать!

Купил девайс xCarlink, подключил к голове, все играет с разных флешек, но проблема в том, когда переключаешь трек, пару секунд заикается в начале песни и выключается голова, повторно включаешь голову и песня продолжает играть без проблем. И так постоянно при переключении! Ах да, забыл добавить, что когда включаешь на ГУ кнопочку RND (рандомное включение треков) все играет без проблем!

Ребят прошу у Вас помощи, всем может быть проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

@kozar2009, попробуй снизить качество MP3.

У меня "yatour" когда проигрывает mp3 с качеством 320 кБ/с, происходит аналогичная ситуация с выключением головы. Грабер, решает все проблемы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kozar2009, попробуй снизить качество MP3.У меня "yatour" когда проигрывает mp3 с качеством 320 кБ/с, происходит аналогичная ситуация с выключением головы. Грабер, решает все проблемы.

 

Спасибо за совет, попробую и отпишу тут что получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

@kozar2009, попробуй снизить качество MP3.У меня "yatour" когда проигрывает mp3 с качеством 320 кБ/с, происходит аналогичная ситуация с выключением головы. Грабер, решает все проблемы.

Спасибо за совет, попробую и отпишу тут что получилось

Ну что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообщем поставил линк. Радовался музыки с флешки и вдркг вставил аух и все аух не заработал, и усб пропал, что делаиь? Провода все целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у кого нить стоит XCarLink? Интересует, какой на нем разъем под AUX (в комплекте маленький провод, с одной стороны джек а с другой не понятный вид разъема)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кому надо новый аудио линк у меня есть один в продаже за 3500. Купил до машины, а потом в бардачке своей машины обнаружил подключенный.))

 

Забирать в марьино Москва

 

По разъёму аuх, туда втыкать что угодно модно хоть телефон, хоть плеер, но звук с флешки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уменьшил качество до 256 результат тот же. Играет играет потом бац и выключается ГУ. Год уже мучаюсь((( детские песни и песни жены ни когда не приводили к выключению)))) в чем проблема не могу понять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята я похоже победил данную проблему. Короче я сравнивал чем отличаются песни которые слушает жена и дочь от тех которые слушаю я и именно на моих песнях выключалась магнитола. короче разница в тегах а именно в том что у моих песен был тег картинка(если запустить песни в windows player то там выходила картинка альбома или исполнителя)!!! вот она и причина выключения. программой удалил во всех песнях теги (я удалил все и альбом и исполнителя и так далее) и у меня перестала магнитола выключатся!!!! при этом песни переключаются быстрее и начинают играть намного быстрее!!! и магнитола после заводки авто автоматически начинает играть песню и тот момент на котором в прошлый раз остановилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...