Перейти к содержанию

Mazda3: установка Audio Linк USB MP3 Player в бардачок


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, установил AudioLink, флешку не читает, читает только AUX когда на руле нажимаю кнопку MODE, кнопка MEDIA не работает, я правильно понимаю что флешка именно через эту кнопку будет работать!?

Подскажите плиз, в чем дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите плиз, установил AudioLink, флешку не читает, читает только AUX когда на руле нажимаю кнопку MODE, кнопка MEDIA не работает, я правильно понимаю что флешка именно через эту кнопку будет работать!?

Подскажите плиз, в чем дело??

на CD нажми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не знаю как у Вас всех, но я вчера купил, сегодня за 30 минут установил. Клёвая приблуда!!!!!! Я доволен.

где купил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поставил себе сей девайс только сам блок спрятал в панели а шнур удлинитель вывел под руль и закрепил теперь флешку и не видать все равно ее редко вытаскиваю а кому надо вот тут заказывал http://www.audiolink.ru/category/mazda/ пришло по почте за 10 дней сам из уфы . очень доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Товарищи! На new Mazda3 установка так же делается? Или есть нюансы? И чем крепится планка над бардачком? Там ничего при ее снятии сломать нельзя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

DMC-9088 и Серия эмуляторов чейнджера DMC-2010: DMC-20178 и DMC-20198 отличается чем? блютусом и айподом? или качество или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день.

А я вот такой только что купил! http://4caraudio.ru/index.php?productID=1379&from=ya

Да цена конечно высокая, но вроде все есть и флешка и IPHONE (Поддержка и зарядка)что для меня не маловажно!

Кто такой юзал ? Что можете сказать! Пока не устанавливал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил установить линк на мазда3 2012г.

Линк имеет 2 разъема типа - "ПАПА" и 2 типа - "МАМА". У самой магнитолы два выхода, и они оба заняты. После раздумий решил разъемы от магнитолы вытащить и вставил их в 2 разъема линка типа - "МАМА", а 2 типа - "ПАПА" вставил на место убранных из магнитолы. Замудрил, но думаю понятно. Фото ниже

32171725_2_663605.jpg

 

В итоге ничего не работает. Нажимаю на CD - пишет, что отсутсвуеют CD диск. Что делать? Все ли я верно сделал?

 

P/S/ Есть одно но, я на флешки не пронумировал папки CD01 и т.д. Это могло послужить тому, что я имею или хоть какая-то информация должна была отобразиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автору +++++ за тему очень помогло!

 

 

Блин , поставил Линк, (сообщение выше) и он мертвый...жму и CD и медиа ,на нем даже лампочка не горит((((

 

У меня была проблема тоже,не видит не читает не горит лампочка и тд итп,менял по причине выхода из строя родного чейнджера(провернуло шестрни на валах внутри) вообщем диски остались внутри,пришлось разобрать и отверткой выколупывать эти диски,вытащил и всё ок!Работает на 5 с +!

 

ПэСэ не знаю как у других моделей ,но мой очень привередлив на флэхи, я себе СД карточку поставил на 4 гига и все ок!Ну я надеюсь про FAT32 и организацию файловой системы на флэшке не надо говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, проблема была в кабеле. приехал поменял кабель все ок стало. но счастье длилось 2 часа(((- сгорел сам линк.

Итог, сдал его обратно и заказал фантом.

жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а нельзя никак сделать,чтобы он работал не как ченджер а просто,что без папок CD01 ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а если у меня уже есть сиди чейнджер на 6 дисков, он получается подключен в этот разъем? его нужно отключить и подключить usb-link?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли возможность подключить линк на ГУ с 6 дисками и мп3? Пробовал подключить - голова не переключается на линк, хотя линк питание получает. Есть ли решение проблемы? Может какие то контакты (джемпера) переставлять надо? Есть ли решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошу помощи.Думаю не стоит пилить отдельную тему,спрошу тут :)

Воощем на днях наткнулся на коробки со своим компьютерным барахлом и среди кучи мусора нашел такую штуку - USB шнурок

Назрел вопрос - можно ли его подсоединить к магнитоле,учитывая что на ней нет кнопки Media (tape/md онли)? Очень прошу ответьте господа!!

Машина 2004г,голова без дисковода.Надоело через модулятор слухать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB - это разъём... цифровой... подключив к аналоговому разъёму цифровой, он не станет цифровым... флэшки он точн не будет читать... ппц вопрос...

 

если я правильно понял, то вопрос состоит в том, если воткнуть этот шнурок в мафон, то будет ли работать USB??? ответ: КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,электроник :)

Просто думал что все эти usb car link есть ни что иное как usb шнурок в красявой коробочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,электроник :)

Просто думал что все эти usb car link есть ни что иное как usb шнурок в красявой коробочке

 

 

очень странно, что ты так думал, при стоимости USB приблуды в несколько тысяч рублей... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Живность погрызла провод

Отдельно провод где можно купить, от магнитолы к приблуде AudioLink USB MP3 Player MAZDA ?

Как удлинить провод?

В нём внутри 

1 три провода  в экране

2 ещё три провода в экране

3 просто 2 провода

4 и всё это ещё в общем экране

В разъёме к магнитоле 8 проводов выходит, а в разъёме аудиолинка 9

Живность погрызла провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил и поставил таку приблуду Usb адаптер Yatour YT-M06-MAZ1, играет все без проблем, (Mazda 2008 г, магнитолла с mp3, был штатный AUX)
 1630jpg_3307012_7782794.jpg
ЗЫ: цена вопроса 2200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я купил себе приблуду Yatour для iPhone... не завелась. Кнопки CD 2 раза или MEDIA даже не активизировались. Продавец сказал, что такое бывает с 1 магнитолой на 10. 

mazda 3 2007 6CD с mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сд не читает, потому что любая приблуда позиционируется как ченджер, а т.к. в майфуне уже встроенный на 6 дисков, то  обвтыкайтесь - ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...