Перейти к содержанию

Mazda3: установка Audio Linк USB MP3 Player в бардачок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите а если у меня вообще нету CD,то разъем под чейнджер все равно есть?

 

Скажите а если у меня вообще нету CD,то разъем под чейнджер все равно есть?

пардон за повторы,нашел ответ на вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как понять линк у меня будет работать или нет?

мазда 2008 года, есть сд и радио... на руле есть пульт..

хочется чтоб флэшка была или iphone игрался

Понять очень легко, если у тебя нe 6CD/MP3 чейнджер, встроенный в магнитолу, то линк будет работать.

Если в подлокотнике есть AUX, то его при подкличении линка надо будет отключить, в линке есть свой AUX.

 

А если у меня просто СД и радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ! А можно ли данное устройство использовать для проигрывания аудиокниг? Тоесть запоминает ли оно место в файле, при выключении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А можно ли данное устройство использовать для проигрывания аудиокниг? Тоесть запоминает ли оно место в файле, при выключении зажигания.

 

 

у меня запоминает. тиестоКЛАБлайф когда слухаю, а они по часу играют... начинает от туда, от куда выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А можно ли данное устройство использовать для проигрывания аудиокниг? Тоесть запоминает ли оно место в файле, при выключении зажигания.

не запоминает.слушать пытался книги у себя,после выключения зажигания начинает сначала файл.

модель у меня такая DMC-9088.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни помогите ) где можно найти ШНУР который идет от DMC-9088 к МАфону!..долго лежал, у меня это все ,времени не было поставить, терь куда то проводок делся)

 

он случайно не продаётся отедльно) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите ) где можно найти ШНУР который идет от DMC-9088 к МАфону!..долго лежал, у меня это все ,времени не было поставить, терь куда то проводок делся)

 

он случайно не продаётся отедльно) ?

продается...руб 500 стоил.у Юры спроси

yury001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А можно ли данное устройство использовать для проигрывания аудиокниг? Тоесть запоминает ли оно место в файле, при выключении зажигания.

 

Купил себе линк, который зовется САА. Оказывается у нас в городе есть их дилер. Ставил в подлокотник. Заодно поменял лампочки в прикуривателе и климате, заменил чехол ручки кпп на переделанный десятошный. Сейчас линк работает с 4 гиговой, Кингстоновской SDHCкой, слушаю аудиокниги. Место остановки запоминает, глюков за неделю не было. Из недостатков можно наверное отметить лишь короткий шнур подключения к голове, хватило в притык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

6 папок на карте и в каждой не больше 99-и :) называй как хочешь, тэги не отображаются :)

спасибо за совет!вроде работает,но что то папки подглючивают при переключении <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите есть особенности установки audiolinka на Мазда 3 new, или все по той же схеме???

Я так понял, что и на ньюшке с разъемом aux придется распрощаться(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравсвуйте, у меня MAZDA:AudioLink USB MP3 Player, провод шалит,музыка ­пропадает,то ли перебит,то ли еще что,пробую заменить на белый apple,музыка ­не играет,только заряжает iphone 4s,и через удлинитель USB тоже не играет ­родной провод,значит этот аппарат работает только напрямую и только со ­своим проводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подключил все по инструкции,создал папки CD01...CD06,на дисплее надпись EX 5:14 или EX 6:99 и идет отсчет времени,но музыки нет!что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера это сделал была на 8 поставил на 4 результат 0

 

желание возникло сжечь эту нано фиговину

 

 

у меня такой косяк был...( провод USB этот удлиняющий от блока идет ..глючил..попробую флешку непосредственно в блок вставить...

 

и пропробуй другую флешку и закачай в разные папки меньше песен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера это сделал была на 8 поставил на 4 результат 0

Какая модель линка? Москва?

Разбита правильно? Светодиод на флешке моргает?

Что можно сделать:

Отключить силовой кабель на магнитоле, чтобы произошел сброс настроек магнитолы.

Полный формат флешки.

Создать заново CD01, CD02, CD03, CD04, CD05, CD06 (папок обязательно должно быть 6!)

Закинуть по 30 файлов MP3 или WMA в каждую папку, для переинициализации устройства

Подключить кабель на магнитоле.

Включить...

Если заиграло, то можно записывать файлы в нужном количестве

Если не заиграло, то на тестирование и замена по гарантии, если неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал с новосибирска YATOUR YT-M06 mazda.флешка мигает,я уже раз 10 перезаписывал ее,купил новую на 4г,а сейчас мысель появилась флешку то я купил той же фирмы что и предыдущая была SILSCON POWER

 

пойду попробую отсоединить от бошки эту ХР..НЬ и скинуть клемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал с новосибирска YATOUR YT-M06 mazda.флешка мигает,я уже раз 10 перезаписывал ее,купил новую на 4г,а сейчас мысель появилась флешку то я купил той же фирмы что и предыдущая была SILSCON POWER

 

пойду попробую отсоединить от бошки эту ХР..НЬ и скинуть клемы!

От себя скажу, SiliCOn Power на них лучше не использовать.

Лучше из недорогих, вот такую Kingstone DT100 (первое поколение G1):

kingston-DT-100--283-29-7888-32897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...