Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

за то этот матч показывал в он-лайн трансляции в Италии и сразу на 3х каналах..ггы)

уж не знаю за что мы удостоились)))

Это радует!Думаю,интерес к нашему футболу после евро значительно возрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«СПАРТАК» ОДОЛЕЛ ЛИДЕРА И ЧЕМПИОНА

В матче шестого тура чемпионата России спартаковцы на выезде обыграли лидера чемпионата казанский «Рубин» — 2:0.

 

Это был счастливый ремейк прошлогоднего матча в Казани. Напомним, что в сезоне-2008 «Рубин» уверенно шел на первом месте, одержав семь побед в семи матчах, а «Спартак» прилетел в столицу Татарстана в то время, когда его сильно лихорадило. Причем до того визита красно-белые ни разу «Казань не брали», а тут сразу — 3:0.

И вот новая, очень похожая победа. «Рубин», как и год назад, был силен: туром ранее он не оставил камня на камне от московского «Динамо». И если в прошлом году «Спартак» победил в Казани лидера, то в этом одолел еще и чемпиона.

Матч начался мощными атаками команды Курбана Бердыева. Уже на первых минутах Сибайя упустил верный голевой момент, пробив из убойной позиции выше цели. Вскоре последовал опасный удар Домингеса, который принял на себя капитан «Спартака» Иранек. За наши ворота было откровенно тревожно.

Подопечные Валерия Карпина ответили двумя острыми выпадами с участием Бояринцева. Увы, забить Денису не довелось. В первом случае он не попал в ближний угол, хотя, наверное, в той ситуации напрашивался пас партнеру. Во втором после отличного паса Быстрова у Бояринцева не получился сложный удар боковыми «ножницами».

Спартаковцы перетерпели стартовый натиск хозяев, после чего постепенно отодвинули игру от своих ворот. В них, как и в прошлом поединке с «Тереком», оказался Джанаев. Карпин вновь не побоялся выпустить на поле молодого голкипера и не прогадал: Сослан оправдал его доверие уверенной и надежной игрой.

После перерыва «Спартак» заметно прибавил в атаке. Великолепно выглядела бразильская связка Алекс — Веллитон, активно работали фланги. Никто из игры откровенно не выпадал, а самоотдача была на самом высоком уровне. Отдельное «данке шен» хочется сказать великому труженику Штранцлю. Австриец, не имевший при Микаэле Лаудрупе игровой практики, порадовал не только самоотверженной игрой в обороне, но и результативной — в атаке. Именно он после подачи Алекса с углового совершил прыжок а-ля Майкл Джоржан и со «второго этажа» нанес первую пробоину в рубиновой лодке Бердыева.

А вскоре последовала и вторая. Алекс отличным пасом отправил в прорыв резкого Веллитона, который технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Рыжикова. Наш бразилец забил точь-в-точь как в прошлом году и разделил радость от гола вместе с сектором красно-белых болельщиков.

После этого главный арбитр Безбородов и его бригада окончательно посадили «Спартак» на «свисток». Почти каждое единоборство судьи трактовали в пользу хозяев, почти каждый фол оборачивался для гостей желтой карточкой. А эпизод с Веллитоном, который получил «горчичник» якобы за симуляцию, ничего, кроме саркастической улыбки, вызвать не мог. Как и пропущенное позже нарушение против бразильца в штрафной «Рубина».

Но «Спартак» сегодня был выше судей. Он играл так, что даже «улица с односторонним движением» не смогла помешать команде добраться до заслуженной победы. Жаль, что она не получилась крупной. Как в прошлом году. Неутомимый Веллитон заслуживал дубля. Но его опаснейший удар из пределов штрафной отразил ногой Рыжиков.

Голкипер «Рубина» в этом моменте был хорош, но мы порадуемся за нашего Джанаева. Вот уже второй матч в Премьер-Лиге молодой российский вратарь провел на «ноль». А его бесстрашный прыжок руками в ноги сопернику на последних минутах встречи заслуживает отдельных аплодисментов. Мужик!

 

«Рубин» (Казань) — «Спартак» (Москва) — 0:2 (0:0)

 

Казань. Стадион «Центральный». 25.04.

 

Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).

 

«Спартак»: Джанаев, Макеев, Иранек (к), Штранцль, Фати, Быстров (Баженов, 90), Рафаэл Кариока (Павленко, 63), Ковальчук, Алекс, Бояринцев (Саенко, 73), Веллитон. Запасные: Плетикоса, Дедура, Сабитов, Дзюба.

 

Голы: 0:1 Штранцль (Алекс, угловой) (50), 0:2 Веллитон (Алекс) (61).

 

Предупреждены: Алекс (40, грубая игра), Веллитон (52, симуляция), Ковальчук (55, грубая игра), Бояринцев (68, грубая игра), Фати (69, грубая игра), Павленко (90, затяжка времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД ОТ ДИНАМО !!!!! 0-2 !!!!

Лучше быть углом дивана,чем болельщиком динамо!!! :D:D

 

Слышь пенек, я вроде никого не оскорблял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД ОТ ДИНАМО !!!!! 0-2 !!!!

Лучше быть углом дивана,чем болельщиком динамо!!! :D:D

 

Слышь пенек, я вроде никого не оскорблял....

Хорош,пацанчик,не парься!Я смотрю ты весь напрягся прям.... :rofl: Я вот вроде тоже никого не оскорблял....это просто небольшая аллегория(представляешь,есть такие выражения в русском языке)...А ты что,в свой адрес принял?! :D Боишься перепутают с углом дивана?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тут такой смелый ???? Давай приезжай 10 го мая на локомотив, мы там играть будем, заодно и поговорим... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тут такой смелый ???? Давай приезжай 10 го мая на локомотив, мы там играть будем, заодно и поговорим... :-)

А я должен кого то бояться???Поведай,может я что-то упустил в этой жизни?Не тебя ли случаем,малыш???А ты высокого о себе мнения...в столь юном возрасте это бывает...если думаешь,что я буду тратить свое время на поход на наискучнейший матч чемпионата и какие то там разговоры...Да и о чем нам с тобой разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тут такой смелый ???? Давай приезжай 10 го мая на локомотив, мы там играть будем, заодно и поговорим... :-)

А я должен кого то бояться???Поведай,может я что-то упустил в этой жизни?Не тебя ли случаем,малыш???А ты высокого о себе мнения...в столь юном возрасте это бывает...если думаешь,что я буду тратить свое время на поход на наискучнейший матч чемпионата и какие то там разговоры...Да и о чем нам с тобой разговаривать?

 

Блин не прокатило, ну а сам подумай каким способом нам ещё болельщиков на этот матч затащить.... вы и на не проходные за мазду 3 не приезжаете болеть, финала ждете ???? :-)))) Не прокатило.... а кстати поговорить есть о чем ну например 0-3 или 0-2... (ладно не серчай шутка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тут такой смелый ???? Давай приезжай 10 го мая на локомотив, мы там играть будем, заодно и поговорим... :-)

А я должен кого то бояться???Поведай,может я что-то упустил в этой жизни?Не тебя ли случаем,малыш???А ты высокого о себе мнения...в столь юном возрасте это бывает...если думаешь,что я буду тратить свое время на поход на наискучнейший матч чемпионата и какие то там разговоры...Да и о чем нам с тобой разговаривать?

 

Блин не прокатило, ну а сам подумай каким способом нам ещё болельщиков на этот матч затащить.... вы и на не проходные за мазду 3 не приезжаете болеть, финала ждете ???? :-)))) Не прокатило.... а кстати поговорить есть о чем ну например 0-3 или 0-2... (ладно не серчай шутка)...

ОК,замяли... :drinks: А если по теме,лохов должны рвать,имхо.... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет никого не должен вводить в заблуждение.... ибо Сатурн реально команда первого девизиона((

Не ожиал такой игры от Сатурна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поклонникам Динамо....посмотрите на турнирную таблицу))

 

Акция болельщиков Спартака....

object_99.1242076293.jpg

 

Макс, отвечу тебе твоими же словами :)

 

цыплят по осени по считаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в догонялках, а в том, что разница в таблице всего в 1 очко, а раговоры, как будто Спартак уже чемпион, а Динамо где-то далеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...