Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Розгами их выпороть чтоль надо за такую игру(((

Не понимаю, что с командой происходит.... Лаудруп конечно в этом матче как тренер разочаровал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартак продолжает демонстрировать в каждом втором матче антифутбол...

 

Если учесть то, что они в этом сезоне сыграли только два матча, то ты безусловно прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Даже в современной "Барселоне" просматриваются элементы "спартаковского" футбола, что, в свою очередь, утратил сам "Спартак" с приходом иностранных тренеров( ИМХО). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартак продолжает демонстрировать в каждом втором матче антифутбол...

 

Если учесть то, что они в этом сезоне сыграли только два матча, то ты безусловно прав)))

посмари матчи со сборов, а так же прошлый год, када лаудруп пришел...

 

мат, меня везде будут стебать?

 

ТОНИ ХОРОШ МАТЕРИТЬСЯ!!!!!Паша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартак продолжает демонстрировать в каждом втором матче антифутбол...

 

Если учесть то, что они в этом сезоне сыграли только два матча, то ты безусловно прав)))

посмари матчи со сборов, а так же прошлый год, када лаудруп пришел...

 

МАТ, меня везде будут стебать?

 

У тебя есть ссылки на предсезонные матчи?? поделись с клубнями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более за великий и могучий с 95 года!

Я думаю этот сезон будет не таким провальным, как прошлый... но, очень надеюсь на летнюю селекцию... Не понятно, что будет с обороной, после 6-7 туров, когда встанет вопрос о дисквалификации... А вдруг Велик подхватит синдром прошлого года... Думаю, хорошо бы зацепится за тройку до лета, а там Валера сделает свое... Мне кажется себя должны еще проявить Кариока и Алекс, ну и Бояра на правах старика... Верю в Валеру и ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что скажете о сегодняйшей игре Спартака против Спартака из Нальчика? Есть прогресс в игре по сравнению с Кубанью и Питером?! Лично мне кажется что в играх с Кубанью, Питером, Нальчиком нашему Спартаку не хватает игры в одно касание в стеночку, постоянного движение. Именно такая игра отличает нынешний Спартак от Спартака 90-х годов. Почему-то кажется , что Спартак 2009 года выпуска собирается выбираться на третье или же на первое место за счет бразильцев. Почему в Спартаке начиная с 2002 года так плохо работает селекция? Почему руководство клуба смотрит только в сторону Бразилии? Почему в отдельно взятых матчах, таких как , например с Кубанью не видно самоотдачи игроков? Вот видите как много вопросов. И я думаю когда все эти вопросы будут решены руководством клуба и разумеется игроками, тогда мы увидим настоящий СПАРТАК, выигрывающий ЧР, кубок УЕФА и Лигу Чемпионов. В этом году Спартаку нужно зацепится за Еврокубки. Да простят меня все болельщики Спартака (сам являюсь одним из них 18 лет) с нынешней игрой Спартаку будет очень тяжело проходить такие клубы как: Зенит, ЦСКА, Рубин и многие другие и разумеется бороться за призовые места. Ради позитива можно сказать, что Спартак сегодня выиграл и это самое главное. Всех поздравляю с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажете о сегодняйшей игре Спартака против Спартака из Нальчика?

 

Что скажем?

Смотрю в программу. Написано чёрным по белому: трансляция в 20-30.

Ладно, думаю, хоть в записи, да гляну, благо время есть.

Терпеливо дожидаюсь. Включаю телевизор. А там "Амкар" - ЦСКА... Больше сказать, увы, нечего. НТВ+ нету :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажете о сегодняйшей игре Спартака против Спартака из Нальчика?

 

Что скажем?

Смотрю в программу. Написано чёрным по-белому: трансляция в 20-30.

Ладно, думаю, хоть в записи, да гляну, благо время есть.

Терпеливо дожидаюсь. Включаю телевизор. А там "Амкар" - ЦСКА... Больше сказать, увы, нечего. НТВ+ нету :rolleyes:

такая же шляпа, набрал пива, пришлось накидаться просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеливо дожидаюсь. Включаю телевизор. А там "Амкар" - ЦСКА... Больше сказать, увы, нечего. НТВ+ нету

 

Смотрел матч Спартак-Спартак (Нальчик) по НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в программу. Написано чёрным по-белому: трансляция в 20-30.

Ладно, думаю, хоть в записи, да гляну, благо время есть.

Терпеливо дожидаюсь. Включаю телевизор. А там "Амкар" - ЦСКА... Больше сказать, увы, нечего. НТВ+ нету :rolleyes:

Аналогично...Вот как после этого к коням хорошо относиться!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал результат как сыграла Украина в Еврокубках... На поле у Шахтера только 3 гражданина Украины... А у нас этот лимит, ну вот куда Мутко смотрит? Нельзя не согласится с Карпиным, что пусть на поле будут и два россиянина, но игроки хорошего уровня, чем 6... но так для галочки... А с Нальчиком, по большему счету очень хорошо сыграл Паршивлюк! Парень растет на глазах, чего ему и дальше желаю! Очень понравилось Бразильское трио! Но... что будем делать, когда встанет вопрос с карточками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с почином, с первой победой)))

 

Самое главное начало - положено)

самое приятное, что забили именно те, кто должен это делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 апреля ФК «Спартак» и Моцарт досрочно расторгли контракт по обоюдному согласию. Напомним, что бразилец провел за красно-белых 106 матчей и забил 13 голов. Он был капитаном команды и трижды помогал спартаковцам завоевывать серебряные медали чемпионата России.

 

«На прощание хочу поблагодарить клуб и болельщиков, — сказал Моцарт. — В «Спартаке» я провел три памятных сезона, сыграл в Лиге чемпионов. Трижды мы занимали второе место, пожелаю команде в этом году добиться большего».

 

Хочется сказать ему спасибо и до свидания))

 

11 апреля в 14-00 состоится очередной тур чемпионата России? в котором Спартак играет в гостях с ФК Москва...

 

Кто что думает по матчу?

 

На мой взгляд, матч будет упорный и хочется надеются что мы выиграем... ставлю на минимальную победу 1-0 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не понятно что ждать от Москвы, Божович крутой тренер, но поставил ли он им игру, пока не понятно.

 

Что ждать от нас тоже не совсем понятно, очень многое зависит от настроя (когда они наконец поймут что надо побеждать в каждом матче, а не сливать игру как в Краснодаре).

А вообще, мы с Москвой традиционно херово играем ((((

Желаю Спартаку победы, но ожидаю ничьи....

 

«Москва» – «Спартак». «Москва», как постепенно просыпающийся вулкан, клокочет лавой где-то в глубине, но результатов пока не показывает; сейсмологи тревожно глядят на приборы и передают волнующие сводки; но когда же оно, наконец, рванет – науке неизвестно. Поэтому любому, кто в таких условиях собирается совершить восхождение, нужно быть крайне осторожным. Может мирно побулькать в недрах, пару раз безобидно тряхнув, а может как обдать лавой – и отлеживайся потом, заживляй ожоги. Если вообще жив останешься. Для «Спартака» это особенно актуально – он только в процессе становления. А с младенцами надо нежно – как бы чувствительную спартаковскую психику не задеть...

 

Свежие показания сейсмографов и хроника опасного восхождения – в текстовом онлайне на Sports.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не понятно что ждать от Москвы, Божович крутой тренер, но поставил ли он им игру, пока не понятно.

 

Что ждать от нас тоже не совсем понятно, очень многое зависит от настроя (когда они наконец поймут что надо побеждать в каждом матче, а не сливать игру как в Краснодаре).

А вообще, мы с Москвой традиционно херово играем ((((

Желаю Спартаку победы, но ожидаю ничьи....

 

«Москва» – «Спартак». «Москва», как постепенно просыпающийся вулкан, клокочет лавой где-то в глубине, но результатов пока не показывает; сейсмологи тревожно глядят на приборы и передают волнующие сводки; но когда же оно, наконец, рванет – науке неизвестно. Поэтому любому, кто в таких условиях собирается совершить восхождение, нужно быть крайне осторожным. Может мирно побулькать в недрах, пару раз безобидно тряхнув, а может как обдать лавой – и отлеживайся потом, заживляй ожоги. Если вообще жив останешься. Для «Спартака» это особенно актуально – он только в процессе становления. А с младенцами надо нежно – как бы чувствительную спартаковскую психику не задеть...

 

Свежие показания сейсмографов и хроника опасного восхождения – в текстовом онлайне на Sports.ru.

Спартак "в ударе" :jester: !!!!Я в шоке!!!Что это за люди в красно-белых футболках?! :shablon_02: :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за люди в красно-белых футболках?!

 

испытал чувство дежа-вю. Такой же вопрос меня мучил и после игры Лиги Чемпионов между Барселоной и Баварией: "Что за люди в белых футболках?!" Наверное по Европе бродит инфекция! Вот забрела в Россию и оторвалась на Спартаке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...