Перейти к содержанию

46 налоговая есть кто оттуда?


davka

Рекомендуемые сообщения

Ребят а есть кто из налоговой 46 ?

мне в понедельник ехать туда заявление подавать ...

а там безумные очереди, может кто талончик сможет взять ??? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть кто из налоговой 46 ?

мне в понедельник ехать туда заявление подавать ...

а там безумные очереди, может кто талончик сможет взять ??? а?

 

 

Дав, безумные очереди там с самого утра, когда я туда приезжала к 11 - у меня меньше получаса все процедуры занимали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я туда за выпиской приехал .. в феврале...

я отстоял 3.5 часа...

больше не хочу :(

туда ехать очень далеко и там еще убивать кучу времени, ну оочень не хочется терять целый день на то что бы сдать заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к 8 и проблем не будет....а если к 11 то долго будешь сдавать...выписку получать в 46 смысла нет....получай ее в местной (по адресу местонахождения юр.лица)....быстрее и удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз когда к 7-30 приезжала - нарвалась на дикую очередь)))

 

А вообще, Дав, мне кажется ,что в 46-й налоговой работают не люди, а киборги, потому что очень сложно найти там знакомых))) Они ни с кем не общаются, у них, видимо, своя внутренняя тусовка.. И люди с планеты Земля туда не допускаются!!! :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был недавно, пришел и опупел народу тьсма... со всем разобрался за полчаса! электроочередь рулит! знакомый должен быть на талончиках.. ибо паспорт спрашивают и на талоне пишут фамилию с паспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был недавно, пришел и опупел народу тьсма... со всем разобрался за полчаса! электроочередь рулит! знакомый должен быть на талончиках.. ибо паспорт спрашивают и на талоне пишут фамилию с паспорта!

Да, кстати, такая тема присутствует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу народу там много, но сделано все грамотно, совка нет :)

И сдавал и получал документы максимум час может чуть больше, да и как написали выше после 18 00 действительно ещё меньше народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... ну попробую еще раз...

если простою опять три часа, буду кидаться в Вас кожурой от бабана ..... ВОТ ТАК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, я так понял ты заявление на открытие подавать будешь? Если да, то могу тебя огорчить. Около автоматов стоят злые дядьки и тетьки и прежде чем взять толончик они смотрят от кого документы и что именно тот, кто указан в доках перед ней. И так по всем процедурам почти, что связано с регистрацией, изменениями и тд.

Лучшее время до 11 часов! Это мне сказали люди которые на этом хлеб свой зарабатывают. Сам недавно регил фирму свою и приехал в 11 ровно, через пол часа стоооолько народу привалило, что пипец. А мне сразу сказали, что если позже 11:30 приезду, то могу сразу разворачиваться.

Те че там надо то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... ну попробую еще раз...

если простою опять три часа, буду кидаться в Вас кожурой от бабана ..... ВОТ ТАК ;)

 

 

ну как успехи??

 

от кожуры бабана отмахиватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...