Перейти к содержанию

Таможенный брокер


d1g1t

Рекомендуемые сообщения

Нужен грамотный и быстрый брокер с свх где-нибудь в МО, желательно не дальше 100 км от мкада.

В основном для оформления автозапчастей, а там посмотрим.

 

Только просьба всяких посредников и прочее общение через 10-е руки не беспокоить.

Кому интересно пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит СВХ?

Мне грузы оформляет один брокер. Знаю ее уже давно. Всегда рекомендую ее для своих. Если интересно телефон в личку кинь, я ей отдам и она с тобой свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он? Груз пришел, он вместе с машиной растомаживается, машина выезжает с таможни и едет к тебе на склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он? Груз пришел, он вместе с машиной растомаживается, машина выезжает с таможни и едет к тебе на склад.

а вот если пришла фура с кол-ом наименований в инвойсе под 200 и некоторые из них треб сертификат? ты машину на посту будешь держать или груз на свх поместишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он? Груз пришел, он вместе с машиной растомаживается, машина выезжает с таможни и едет к тебе на склад.

а вот если пришла фура с кол-ом наименований в инвойсе под 200 и некоторые из них треб сертификат? ты машину на посту будешь держать или груз на свх поместишь?

 

Так шило на мыло получается. И там и там надо платить. Плюс перегузка лишняя. У меня где то под 100 приходило наименований, ну пару дней тосовался, было дело. А так заранее готовили все бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он? Груз пришел, он вместе с машиной растомаживается, машина выезжает с таможни и едет к тебе на склад.

а вот если пришла фура с кол-ом наименований в инвойсе под 200 и некоторые из них треб сертификат? ты машину на посту будешь держать или груз на свх поместишь?

 

Так шило на мыло получается. И там и там надо платить. Плюс перегузка лишняя. У меня где то под 100 приходило наименований, ну пару дней тосовался, было дело. А так заранее готовили все бумажки.

это пару дней оформ одну машину, а если пришло две и больше? все снимать комнату на посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...