Перейти к содержанию

Педаль газа работает самостоятельно


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В продолжении предыдущей проблемы.

Эта ситуация повторилась на трассе на более высокой скорости при переключении с 5 на 6, соответственно, перепутать с можно только с 4 скоростью, обороты на ней не будут такие высокие и я уверен, что передачи не путал. Кроме того, сразу после этой ситуации я съехал на обочину, была включена нейтральная передача. И через несколько секунд обороты ушли в отсечку просто стоя на месте, хотя я не трогал ничего. Пришлось заглушить двигатель, чтобы это остановить. Что это может быть? Электронная педаль газа глючит? Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fox314 сказал:

была включена нейтральная передача. И через несколько секунд обороты ушли в отсечку просто стоя на месте

Ну раз такая пляска пошла, то действительно смотреть электронную педаль газа или дроссельную заслонку. Ещё такие моменты бывают после чиповки, если сама программа криво написана (но это редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. На заслонку можно было бы подумать, если бы после отпускания педали газа, она не закрывалась сразу, а тут уже стоя на месте сама газует и педаль я не трогал. Что с ней можно сделать? Контакты почистить, если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...