Перейти к содержанию

Не заводится Мазда 6 GH 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой, не заводится машина. Стартер крутит а бензонасос не качает. Снял бензонасос, проверил на прямую от аккумулятора, жужжит. Поставил всё обратно. Завелась. Поездил 3-4 дня, глушу машину, ставлю на сигналку. Через 5 минут снимаю с сигналки и машина не заводится, моторчик бензонасоса не качает. Отбуксировал домой. Опять снял бензонасос, снова проверил его, на прямую жужжит. Собрал обратно. Завелась, поездил опять не долго. Решил купит новый насос с сеточкой. Поменял. Завелась, проехался. Всё думаю нормально. Поставил машину и поставил на сигнаку. Через 3 часа решил проверить. Снимаю с сигналки и машина не заводится, не жужжит бензонасос. Не знаю где искать. Грешу на сигналку, она наверное блокирует бензонасос. Может кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите сигналку и поездий, проблема скорее всего в ней.

Спасибо! Попробую её отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и воры делали ) Отключил сигу - поехал ) Ищи реле, и провода на контактах реле соединяй напрямую ( не путай с проводами обмотки реле ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФЕНИКС, я про то, что если контакт на реле блокировки насоса плохой, то не важно в каком режиме сига и в каком положении реле, цепь питания насоса всё равно будет разорвана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 6ке 2011 годы было такое что бензонасос блокировался мозгом. Напрямую кидал, все ок. Сгонял к официалам,убрали это дело

 

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...